Гость
Статьи
Салон красоты.Жесть!!!

Салон красоты.Жесть!!!

Девочки,помогите,что делать и кому пожаловаться.Сходила в салон красоты на педикюр,денег содрали почти в ТРИ раза больше объявленной по телефону.Аргументированно объяснить почему так дорого не смогли,прайс не показали,чек не пробили (проблеммы с кассой).Нахамили.Бог с ними,но они вдобавок ещё и занесли мне грибок!Что делать?Как я могу что-то доказать если мне даже чека не дали?

Жанна
15 ответов
Последний — Перейти
Ы
#1

А зачем платили??? Развернулись бы и ушли!

Гость
#3

вот, блин, люди уже себе сами ногти на ногах подстричь не могут... по салонам ходют... а потом еще жалуются, что их там обобрали и обхамили.

Гость
#4

Никак, разумеется. Грибком можно заразиться не только в салоне.

Интересно - когда вы отдавали сумму в 3 раза выше изначально названной, к вашему виску пистолет приставили???

Гость
#5

Если вам больше 16 лет, то могу выразить только сочувствие в связи с вашей редкостной глупостью и отсутствием чувства собственного достоинства.

Гость
#6

если нет чека, то в качестве доказательства подойдут свидетельские показания. Но я так понимаю, что и сведетелей у вас нет....

k
#7

Бросай его - он тебя недостоин!

Гость
#8

автор, скажите хоть шо за салон....сделаете антирекламу разве что

Dior
#9

Да, точно !Назовите салон и где он находится! Это будет нехилая месть :)Тут много народу тусуется .Антиреклама будет та еще!

Крапива
#10

Странные салоны, однако. Чтоб стоимость завысить в 3 раза - это надо вам пятки языком полировать наверное.
Прейскурант цен есть везде. Это раз.
Если вам предлагали дополнительные услуги - всякие масочки для пяточек и спа-скрабики - надо было отказаться. Это два.
И в-третьих, они не могут заставить вас платить!!!!! Если дело в мастере педикюра, то если она всех клиенток так разводит на бабло, вам не надо платить. вы не заплатили, еще кто-то - да они этого мастера выгонят. Им же не выгодны скандалы. А еще антирекламой пригрозить. Ну как скажите мне этот салон как называется? У него сайт есть?

Жанна
#11

Они говорят,что недавно открылись и с кассой и с прайсом у них завал,Прайса на руки не дают,я сомневаюсь что он у них вообще есть,С мастерами беда,текучка кадров,каждый работает по своим ценам,по-моему.Я и налоговую с удовольствием натравила-бы,а заодно и санэпидем,но как мне доказать что я у них была?

Жанна
#12

3 пост,ногти я сама себе,разумеется ,постричь могу,но предпочитаю чтобы моими ногами занимались специально обученные люди,и педикюр заключается не только в том чтобы ногти постричь.

Энн
#13

Вот и у меня такая проблема! Не могу найти нормальный салон, где всё грамотно и четко и без разводов(((((((((

Света
#14

Ну, не знаю. Вчера была в салоне на Академической. Просто посоветовала знакомая, дала телефон. Я позвонила, узнала цену. Сделала мастер маникюр и педикюр отлично. Пришла в кассу - назвали четко ту сумму, которую называли по телефону. Где вы находите салоны, где вас разводят - не понимаю.

#15

я тоже не знаю почему с вами так обошлись в этом проклятом салоне.

Я вот уже два года хожу в СПИК на Смоленке и ни разу у меня не возникло проблем. Чек дают, вежливый персонал, много различных аппаратов (я там в основном к косметологу хожу). И ни разу не попытались развести на покупку косметики либо на какие-то не нужные для меня процедуры!