Гость
Статьи
Естественные волосы VS …

Естественные волосы VS химзавивки?

Доброго времени суток всем!
Посоветуйте, пожалуйста, что на Ваш взгляд лучше?

Прямые русые волосы, не густые, склонные к сечению, имеют вполне здоровый вид, но причёска совершенно не пышная:(

Или... сделать химическую завивку и ходить с кудрями. Но, говорят, это через неделю становиться уже не очень красивым - волосы, как пакля. Врут? В общем, стоит ли делать?

Автор
8 ответов
Последний — 21 ноября 2008, 14:05 Перейти
2.
Гость

ненадо!!!
Лучше волосы вылечите, щас ссылку дам:

http://www.liveinternet.ru/users/2756020/post89946780

самое красивое - здоровые волосы!!!

3.
Гость

Уж сколько раз твердили миру... Химия очень вредна!!!!!! Потом будете заниматься только восстановлением волос, и не факт, что успешно. Химия меняет структуру волос, и от вашего здорового вида ничего не останется. Кроме того, ухода за ней еще больше - завивка, укладка занимают много времени. Не портите себе волосы! И, вообще, химия уже лет двадцать не в моде.

4.
неведомаяхрень

да ладно, есть бережная химия, долговременная укладка называется, волосы портит не больше покраски, а результат супер, я делала, но только в хорошем салоне надо завивать

5.
Леньчик

ужасная пакля даже после так называемой "бережной" химии. Не советую, Автор.

6.
неведомаяхрень

от волос зависит, не было у именя пакли никакой

7.
Гость

нет, нет и еще раз нет... ... лучше свои, здоровые... Я от легкой, щадящей химии 2 года потом избавлялась... Попробуйте лучше префалом краситься (в салонах), можно даже бесцветный выбрать... волос становится толще, крепче и почти не сечется, если во время равнять кончики... знаю по себе

8.
Жильберта

3, чо вы такое говорите? как это химию сложно укладывать? покупаешь гель для "мокрой" химии, нанес, "пожамкал" руками и все! Мне лично было химию укладывать гораздо проще.
Я делала бережную химию. "Био" Да, волосы немного попорчены, но не сильнее, чем после обесцвечивания. Концы немного секутся, я их подрезаю периодически. Единственное,что мне не нравится после химии - то, что волосы все рано волнистые,а хочется уже прямые))) приходится портить утюжком(