Гость
Статьи
Естественные волосы VS …

Естественные волосы VS химзавивки?

Доброго времени суток всем!
Посоветуйте, пожалуйста, что на Ваш взгляд лучше?

Прямые русые волосы, не густые, склонные к сечению, имеют вполне здоровый вид, но причёска совершенно не пышная:(

Или... сделать химическую завивку и ходить с кудрями. Но, говорят, это через неделю становиться уже не очень красивым - волосы, как пакля. Врут? В общем, стоит ли делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

на фига

Гость
#2

ненадо!!!
Лучше волосы вылечите, щас ссылку дам:

http://www.liveinternet.ru/users/2756020/post89946780

самое красивое - здоровые волосы!!!

Гость
#3

Уж сколько раз твердили миру... Химия очень вредна!!!!!! Потом будете заниматься только восстановлением волос, и не факт, что успешно. Химия меняет структуру волос, и от вашего здорового вида ничего не останется. Кроме того, ухода за ней еще больше - завивка, укладка занимают много времени. Не портите себе волосы! И, вообще, химия уже лет двадцать не в моде.

неведомаяхрень
#4

да ладно, есть бережная химия, долговременная укладка называется, волосы портит не больше покраски, а результат супер, я делала, но только в хорошем салоне надо завивать

Леньчик
#5

ужасная пакля даже после так называемой "бережной" химии. Не советую, Автор.

неведомаяхрень
#6

от волос зависит, не было у именя пакли никакой

Гость
#7

нет, нет и еще раз нет... ... лучше свои, здоровые... Я от легкой, щадящей химии 2 года потом избавлялась... Попробуйте лучше префалом краситься (в салонах), можно даже бесцветный выбрать... волос становится толще, крепче и почти не сечется, если во время равнять кончики... знаю по себе

Жильберта
#8

3, чо вы такое говорите? как это химию сложно укладывать? покупаешь гель для "мокрой" химии, нанес, "пожамкал" руками и все! Мне лично было химию укладывать гораздо проще.
Я делала бережную химию. "Био" Да, волосы немного попорчены, но не сильнее, чем после обесцвечивания. Концы немного секутся, я их подрезаю периодически. Единственное,что мне не нравится после химии - то, что волосы все рано волнистые,а хочется уже прямые))) приходится портить утюжком(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: