Гость
Статьи
красивая Фигурка …

красивая Фигурка девушки

Я рада,чо у меня супер фигура!

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Irina
#1

Я ТОЖЕ РАДА ЗА ВАС

TRAUM
#2

поздравляю!)

#3

А я рада, что у меня в отличии от некоторых есть моСг))

TRAUM
#4

навозная муха,и вас я тоже поздравляю!)))))

тучка
#5

у мну тоже есть..хмм..пойду печеньку найду...

Гость
#6

Муха, а вы уверены?

Судя по вашим постам можно только сказать, что вы страшно горды тем, что живете в Германии и до сих пор девственница. Вот такие у вас поводы для радости, а вовсе не то, что вы озвучили в посте 3.

Зёбра
#7

я рада за мухиного бойфренда, он с ней не соскучится)

Роза чайная
#8

Все рады и я немножко! Катя, а если Вы выложите фотку со своей "супер фигурой", то я буду тоже очень очень рада.

эжени
#9

Да катя я за вас рада,но то что предложила РоЗА ЧАЙНАЯ-я за

Хороша
#10

не верю, красивые женщины никогда не будут об это так кричать.

Уверенно что у вас обыкновенная фигура.

Гость
#11

КАТЯ ВЫ ДУРА

Гость
#12

А я рада что есть веселые люди!

Дурман-трава
#13

катя, поздравляю. у меня тоже красивая. фотку не давайте, а то спровоцируете кого-нибудь опуститься до грубости.

Булавка+
#14

ну все уже друг друга поздавили в новыми гениальными открытиями? ))))))))

Кошмарный Сон
#15

Я, когда сессию сдам (последнюю, урррра), тоже напишу - вы меня поздравите???

Кошмарный Сон
#16

Катюша, я за вас очень рада, особенно если учесть, что барышни сейчас очень любят создавать проблемы на пустом месте ("Ах, у меня такие толстые/худые/кривые/короткие ноги, грудь маленькая/большая/низкая/отсутствует , попа плоская/толстая/квадратная - вариантов масса, женщины очень изобретательны), а посмотришь - вполне симпатичная девушка, так что я за вас рада, хотя бы потому что вы не парите себе и окружающим мозги.

Fly
#17

Это вы свое личико в зеркале рассмотрели?

#18

А я щас в зеркало посмотрела и поняла, какая у меня классная задница! Присмотрелась-а это лицо... нда...

ЛАПУСЬКА
#19

***.... почему так много злых людей!!! со вчерашнего дня на этм сайте и неперстаю удивляться...все такие умные в интернете, что прям мало место!!!Зачем писать всякие грубости, типо дура и т.д????ну девочке кате надо самоутвердиться, почему бы не помочь! о ,да Катя! ваша фигура просто прелесть! Довольны??!! глупая тема, а ответы еще глупее( не все! много и хороших людей))))

Катя
#20

ОЙ,а это моя тема?я ее создала

анонимочка
#21

че далее

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: