Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно подобрать диету, помогите советом

Девочки, с Нового Года решила серьезно заняться собой. Сесть на диету. Только не на такую, чтоб за неделю -10кг, а на полгода. Но не знаю какую лучше подобрать. Тут даже вернее наверно сказать не диета, а режим питания. Но какой? как его правильно построить? Подскажите. Может кто то худел в течение длительного времени, поделитесь советом. А похудеть я хотела бы на 15кг. Мои данные таковы: рост 162, объемы 95-75-102, вес 64 :(((( Это ужасно.. страшно смотреть на себя..

Катрин
18 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

попробуйте безжировую диету. исключаются все жиры и растительные, и животные. употреблять продукты можно только максимум с 1% жира. очень эффективная. подключите аэробную нагрузку. это бег, велосипед, эллиптический тренажер, плавание.

Клавдия
#4

www.dietaonline.ru

Лизка Турбина
#5

А че с НГ то?Начинайте щас...или на НГ поесть салатиков охота?)))

Гость
#6

Я поклонница Монтиньяка. Здоровая и эффективная диета.

Лена
#8

Вот на этом режиме питания я сижу уже 3 месяца. Потеряла 13 кг. http://www.mirimanova.ru/index.php/minus60 Это самая лучшая диета на которой я когда-либо сидела.

Лена
#10

9, до диеты весила 88.

Матильда Петровна
#11

я считаю можно есть все, но в маленьких кол-вах, чтобы срывов не было, хочется ченить вкусного и жирного можно чуть-чуть, но только в первой половине дня.После 6 не наедайтесь, салатик можно легкий, рыбку.Не загоняйтесь в жесткое рамки, потом жор нападет и еще хуже будет, все кило вернуться и друзей с собой прихватят.

мики
#13

Монтиньяк - наилучший способ, на себе проверено. И здоровье в норме и кожа в порядке, очень рекомендую

Ирина
#14

Зайдите на сайт pohudet.ru, я почитала и прониклась. С нового года буду пробовать

#15

Автор,я пернешла на безмясное питание (не потому что вегитарианка,а просто не прет,смотрю на мясо и не хочу) обьемы стремительно начали таять,ем я маленькими порциями и в основном супы......И пью в основном соки и зеленый чай,советую обзавестись соковыжималкой,очень питательно и полезно,я по утрам запихиваю туда морковку и 2 яблока и чувствую себя сытой.

Катрин
#16

Лизка Турбина Ну да:) на НГ хочется еще побаловать себя всеми этими вкусностями. Девочки спасибо, думаю надо уменьшить количество потребляемых калорий, не есть после 6. Зайду еще на сайты которые тут выложили, посмотрю там. хочу в бассейн еще ходить два раза в неделю. Хотела спросить, а если в бассейн ходить и брассом там плавать, эффект вообще какой то есть? Или надо обязательно кроллем, знаю что при нем хорошая нагрузка, а вот насчет брасса не уверена.. А еще у меня тренажер есть Leg Magic, вот тоже думаю начать заниматься на нем..

Катрин
#17

Dol4e_Ksu соковыжималка у меня есть, постараюсь следовать твоему совету, пить свежевыжатые соки по утрам

Элька
#19

Клавдия,

dietaonline.ru - это правда супер. Единственное, что помогло мне похудеть. Всем рекомендую!!!

P.S. Забудьте вы про эти диеты, ограничения и тому подобное. Всё это бред.

aglai639
#20

Я ПОХУДЕЛА ГОД НАЗАД НА 15 КГ.КАК Я ПОСТУПАЛА:ПЕРЕХОДИЛА С ОДНОЙ ДИЕТЫ НА ДРУГУЮ.дИЕТЫ НЕ НАДОЕДАЛИ,Я ПРОВЕРЯЛА КАК РАБОТАЕТ КАЖДАЯ НОВАЯ ДИЕТА.БЫЛО ИНТЕРЕСНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО.БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ.ЕСЛИ БЫВАЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ СКОРРЕКТИРОВАТЬ ВЕС,ЧАЩЕ ОБРАЩАЮСЬ К "ДИЕТЕ АНГЕЛА".

Элька
#21

aglai639,

Ага :) Через пару-тройку лет интересно будет посмтреть на здоровье после таких вот переходов. С огнём играешь.

aglai639
#22

Согласна-риск большой! Но об этом "сегодня" не думаешь.Хочется"здесь и сейчас".Я никого не беру в союзники,просто делюсь"своим жизненным опытом"...

Emily
#23

Я тоже на Монтиньяке!! Отличное питание сбалансированное и полезное для здоровья.

Вот отличный форум по этой ситеме с таблицами и рецептами. www.forumonti.com

Лена
#24

пройдите по ссылке

http://nmed.com.ua/diety/kak-pravilno-vybrat-dietu/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: