Гость
Статьи
грудь и всё,всё,всё об …

грудь и всё,всё,всё об этом

Помогите пожалуйста.У меня грудь 1 размера и конусной формы,а у моей подруги(она младше меня) грудь 2 размера и нормальной формы,мне так обидно,что делать? Мне 14,я понимаю,может ещё рано,но всё-таки.Почеум так и станет ли она нормальной и когда?

Нейтралка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне 36, грудь тоже первого размера, да еще и бесформенная. И нормальной не станет никогда. И самое главное - мне нет никакого дела до чужих форм и размеров. Работай над тем, что внутри, будешь счастлива с любой грудью.

Мария
#2

1 - Поддерживаю на все 100!!!

В 14 еще рано судить. Но если уже 1ый, то скорее всего вырастет. Мне 19, и тоже 1ый. И расти она больше не собирается... И не в этом счастье. Я люблю себя и с таким размером!

Чуча
#3

Да ты что, мне сейчас 20 и грудь совсем недавно сформировалась. В 14 у меня вообще там как по линеечке было )) Ты сама не знаметишь как у тебя грудь вырастет. А если хочешь добиться видимости красивой, носи лифчики с такими твердыми чашечками

#4

(1) + многа. главное не размеры, ыыы

Фелисия
#5

Чё??? Каникулы закончились??? Сегодня все епнулись на тему сисек. автору советую сразу убицца и не портить генофонд России)))))))))))

v
#6

А у меня она волосатая, но правда я мужчина. Но ничего, я работаю над собой внутри и люблю себя таким )

Анка пулеметчица
#7

v, вот это дело!

Гость
#8

Фелисия, а может лучше толстым теткам убиться и не портить генофонд России? :)

Л@пуля=)
#9

Епт...мне стыдно за своих ровесников. Ну мне 14 и что теперь? Ну 2 размер у меня, а дальше что? Мне вобще пох, был бы 1 - не переживала бы. У меня заботы поважнее есть, чем размер груди, живот например=(

Нейтралка
#10

мм...мне просто интересно,а живот это проблема у всех :(

некоторым людям я желаю убиться самим за такоие тупые ответы и неуважение к автору тему и остальным.

#11

Не переживай, вырастет еще, а если и нет, зато мешать не будет. И после родов все будет в форме.

Викка 11
#12

а у меня тоже первый размерчик,затооооососки большие, их прям сразу видно, из далека так сказать

Хамка в тапках
#13

и у меня первый...мне 21 и мне кажется, что больше уже ничё не вырастет)))я довольна)научитесь любить свою грудь и её полюбят другие)))

Даша
#14

Как быстро дети теперь взрослеют..

Люси
#15

Да,поддерживаю Дашу.

Девочки теперь растут быстрее,чем когда-то их матери.

В мои 14 лет и первого не было,а сейчас всё хорошо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: