Гость
Статьи
Прыщи на попе

Прыщи на попе

Блин,девчонки, помогите умоляю! Такая проблема ваще! Я девушка симпатичная, с фигурой всё нормик,а вот на попе прыщи!!!!!! Во дела ага! Что делать не знаю...Умоляю дайте совет!

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

недавно была такая тема........

а вообще помогает реально только солярий, но часто тудая тоже не походишь поэтому хожу с прыщами

Рупрeхт
#2

Раком не давай.

Никки
#3

вот нынче какая молодежь... Кто про что, кто про волосатый анус, кто вот про прыщики на попе....

Гость
#4

анна, а анус у вас не волосатый??

Никки
#5

А то мы можем еще раз обсудить тему волосатой попы )))

Да вот была такая же хрень... :(
#6

Попробуйте мазать на попу "Метрогил"-гель утром (впитывается моментально, вещи не портит) и первое время вечером. Единственное, что помогло реально!

ликос
#7

а какие на попе у вас прыщи? нет, ну правда?

Гость
#8

чистые и шелковистые

кукла
#9

7 вот таакииие

причем на теле и лице вообще нет ни одного((((((((

Да вот была такая же хрень... :(
#10

А! Кстати, совсем забыла добавить - как только в рационе появляются в большом количестве сладости и шоколад - прыщей на этом месте становится гораздо больше!.. Так что если от плотных джинсов и синтетики в одежде отказаться не представлется возможным, солярий вреден, а работа сидячая, то вот уж не есть сладкого без меры - это в нашей власти!..

Хость
#11

попробуйте спиртом протереть

Агентша 007
#12

У меня тоже постоянно прыщички на попе. Даже неудобно перед партнером когда догги-стайл практикую или АС.

Чуча
#13

Может у вас белье - синтетика и от этого раздражение?

Pamela
#14

Чаще мойтесь....

Гость
#15

14- дура набитая

Кира
#16

бывают же дурочки на сайте.

Протирайте подсушивающим лосьоном,конкретно прыщи или спиртом.

Лика
#17

да...проблема прыщиков очень актуальна в наше время. Вы знаете, помогает настойка календулы, после ванны,пока еще кожа распарена, и перед сном. Так же обычный детский тальк Саносан, тоже после душа. Еще одно есть средство, но оно по дороже будет, но зато безотказное - "Прополис Гелиант". Я не следовала инструкции,наносила прям так и через месяц от прыщиков и следа не осталось, а моя подруга, следуя инструкции, раогревая его, избавилась за две недели, т.к. в теплом виде повышаются проницательные возможности средства и результат будет еще более хорошим, очевидным и ярко выраженным.

Удачи! И будьте красивы!

НАТИК
#18

Было такое дело - мазюкала перекисью и салицыловым спиртом. Помогало немного, но все равно забила на это дело. А потом само прошло - сама удивляюсь. Можете попробовать Дине-35 - через несколько месяцев не будет прыщиков нигде, но прием гормональных препаратов чреват набором веса и прочими проблемами. кроме нежелательной беременности :))

царство снов
#19

а мне помогли скипидарные ванны, хотя я начала принимать не для этого)

Гость
#20

Побрей очко!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: