Гость
Статьи
Посоветуйте!!!!

Посоветуйте!!!!

Подскажите пожалуйста, хочу купить себе новый эпилятор, выбор пал вот на такую модель : http://www.mvideo.ru/Pdb/278070.jpg что вы думаете, подскажите какой лучше, до этого был Braun , боль переношу хорошо, вообще опыт есть в общении с эпилятором, не первый раз, просто хочется купить новый) Жду советов, заранее спасибо

Анна
9 ответов
Последний — 17 февраля 2009, 20:37 Перейти
1.
Гость

а вы не голубоглазая блондинка?

2.
Анна

1, представьте себе нет , я не пойму я просила вроде советов, а не глупых вопросов, вы не по адресу !!

3.
Гость

я так и подумала. голубоглазые светловолосые люди хуже переносят боль.

4.
волосатая

у меня ноги после депилятора в ужасном виде, все в черных точках теперь не знаю что и делать(((((

5.
Honey

Анна, а где Вы живете? а то у меня совсем новый депилятор braun silk epil лежит без дела. мне депилятор совсем не подходит-волосы сильно вростают и получается воспаление. я живу в риге

6.
Гость

рига, а где это в России. От Москвы за Мкадом что-ли?

7.
Honey

6, да , очень даже за мкадом, остроумный Вы наш!

Анна, я серьезно; жалко, хорошая вещь без дела валяется. Я бы так отдала, безвозДмезДно.

8.
Элеонора

я тоже хорошо боль переношу, первый был такой же браун, самы простенький наверно, а потом купила филипс, очень даже, только пользуюсь без насадки, так чище получается. рекомендую

9.
Анна

5, 7 я живу в Москве)) у меня был такой эпилятор правда сто лет ему уже , просто сейчас хочется что то новенькое купить! спасибо за предложение , но да Риги далековато)))