Гость
Статьи
жрёт одну фри с колой …

жрёт одну фри с колой и целлюлита нет

моя сестра утро начинает с пепси (!!!), потом есть что-нибудь от ужина, например пельмени, или разводит ролтон, туда кидает остатки салата например или каши))
Ест всегда на ходу, бегом. Она учится в универе и работает на двух работах (одна-модель). Утром за ней заезжает парень, едут в универ, обедают всегда в макдоналдсе этими гамбургерами, картошкой и пр. или в другом подобном месте. Ужинает дома-опять пьет колу, пепси, и что дома приготовили заливает майонезом, кетчупом, съедает оргромную тарелку и падает спать. Может она киборг?

Кролик
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И откуда столько ненависти к собственной сестре? Хватит уже завидовать - лучше займитесь собой, больше пользы будет!)))

#2

Физиология у неё такая.

Лето
#3

завидую, блин

#4

Гость 1 -тут о зависти и ненависти нет не слова.Просто автор сомневается в человеческом происхождении сестры,у неё есть подозрение,что она киборг.

Кошечка
#5

Кролик, подождите когда ей стукнет за 25 или за 30))) все потом вылезет. Просто у всех в разное время с такой едой и у всех разный же обмен веществ, но что появится обещаю вам))

Зинфандель
#7

Кролик, а Вы как едите? Капусту с морковкой - и целлюлит? Обычно люди, живущие вместе, питаются более-менее одинаково?

Гость
#8

как там говорят? в 20 лет женщина выглядит так, как заложено природой, в 40 - так, как она этого заслужила) а пепси на голодный желудок до добра не доведёт.. Я вашей сестрёнке не завидую. Хотя кто знает, может, она до старости красоткой будет..)

1
#9

Так еще не вечер! Посмотрите на нее с такой "диетой" К 30-35 - будет полный ахтунг!

Жильберта
#10

ну и что...я тоже могу жрать все что угодно, и у меня нет целлюлита. Но располнею довольно быстро, особенно пузо. И при этом нигде целлюлита не будет.
И когда мне было 19, кстати, я ела все и не полнела. А ща возраст уже...

Матильда Петровна
#11

ахтунга не будет, такая физия, я всю жизнь 48-50 кг, жрала все подряд, целлюта не было, последние 2 года на диете, так как разжирела до 53, целлюлита нет, мне за 30.

Инна
#12

у меня подруга такая же. Питается только газировкой, чипсами и чем-то из фаст-фуда. Ах, да, еще пицца))) Кожа - как персик, фигура замечательная, здоровье (тьфу-тьфу) отличное. Генетика такая, наверное.

Рева
#13

Киборги! Они заполонили! Пидорги!

Гость
#14

Не боись, афтар, зато будет холецистит, панкреотит и гастрит!!!!!!! Ты еще своими малолетними мозгами не понимаешь, но это страшнее целлюлита!!!!!

Кузькина мать
#15

14 )))))))

Абизян
#16

А что, в таком возрасте бывает целлюлит вообще?

Груша
#17

ха, удивили! в 20 лет (или сколько ей?) у всех почти так ))

Кира
#18

и что тут удивительного?? Я до 24х лет тоже могла есть что хочу, когда хочу и сколько хочу (макдональдс обожаю, как ни стыдно признаться, и вечером наедаться тоже), никакого спорта, и была как тростиночка. А теперь приходится прикладывать усилия, чтобы не располнеть..

Пуся
#19

И правда, в 20 я тоже примерно так ела и ничего не было. Ну а теперь уже приходится следить за питанием :(((

Самая
#20

Учится и работает на 2-х работах - этим всё сказано!Она много двигается и тратит энергию.Сидела б на диване,давно бы расползлась...

Гость
#21

Я вот тоже раньшее так питалась, то работа, то учеба, то еще одна работа. Сказалось быстро, все тоже не понимали почему же я не поправляюсь. Я начала худеть очень стремительно быстро, появились боли, вес был 40кг, давление низкое, постоянные обмороки. В один из дней увезли на скорую, хорошо еще что это не в это время случилось. Сейчас бы никто не стал заниматься, всех только деньги интересуют, а тогда спасали. Спасали около 4 месяцев, потом операция. Словами не опишешь как было плохо. Поговорите с сестрой, расскажите про то, что ее может ждать в будущем. Кстати, один врач мне показывал как выглядит туалет после того, как в бачок залить фанту и спустить....

Абизян
#22

21, а чего с Вами тогда случилось-то? Что за болезнь?

Нуна
#23

Я могу есть чипсы по 3 пачке в день, полировать все это колой и я все равно 42 размера. У меня взрослая дочь и мне 43 года. Все дело в конституции. Что такое целлюлит я не знаю.

Нуна
#24

Конечно, стараюсь нормально питаться, ибо желудок жаль... но вот 3 дня перед месячными я ем все подряд и меня не удержать.

Кошечка
#25

23 Нуна..вы могли бы или едите каждый день чипсы и пьете каждый день колу???????? только честно..а то разница есть большая между тем что человек думает, что можетк аждывй день и тем что делает раз в месяц

Кошечка
#26

24 ну так вы и не делаете каждый день. чего тогда пишите. попробуйте каждый день пол года на такой пищи и тогда пишите что увас после полгода или года нет целлюлита и вес в норме и здоровье отличное)) тогда это фантастика будет

Пани Лисовская
#27

Молодая еще девушка эта Ваша сестра...Проблемки после 30-35 начнутся от такого питания, и боольшие....Целлюлит это будут цветочки, а ягодки похлеще могут быть, вплоть до язвы желудка, если она конечно не исправит свой рацион.

Дурман-трава
#28

дело не в молодости, а в генетике, забыли что ли как выглдядят 16-летние школьницы с жопенями побольше, чем у моей бабушки в деревне? и целлюлитные брюхи у них, нерожавших, на штанах лежат. а есть и в 50 лет такие тетеньки стройные, которые не убиваются в спортзалах. но это не значит, что нужно все списать на природу, все можно сделать лучше благодаря спорту и диете, просто некоторые и так по сравнению с прыщавой больной массой выглядят на порядок лучше.
а желудок да, жалко, но тут тоже не у всех одинаково. у нас половина рождается больными, а еще после этих адских детских кормов потом годами бегают по врачам "а чего мой ребенок переваривать не умеет", так что еще не понятно кто кто здоровее будет

Кролик
#29

ей 25 лет

Д-те
#30

Вот сволочь

Самая
#31

30....)))))))))))) Однозначно!

Пани Лисовская
#32

Я до 30 лет жрала подряд все на ходу, выпить могла без закуски вообще вплоть до абсента)))))В спортзале не убивалась, но спорт всегда любила.А сейчас мне 37 - что то не то сьем - сразу поджелудочная дает знать и в спортзале теперь "живу" и в бассейне)))), а лишний вес чуть празднички - и сразу вылазит, блин.И сбрасывается все тяжелее с возрастом.В 25 лет я вообще ни о чем не парилась....

Гость
#33

я тоже так хочу, а то поправилась уже на 5 кг, правда я не работаю и из дома редко выхожу

#34

От колы нужно отказаться однозначно! я раньше года 2 постоянно колу пила, всегда с собой была бутылка, так всю эмаль себе испортила. Сейчас восстанавливали. Зареклась не пить колу.

Без Башни
#35

Я тут целый месяц одну колу пила с утра до вечера.. Но, думаю, вредно это. Прекратила. Лучше уж чай.

Без Башни
#36

Причем я реально только колу и пила, даже воду не пила. Не хотелось. Странно...

КСЮ
#37

Я тоже колу пила месяца три, как ни странно, воды вообще не хотелось, - только кола в течение дня, и никак напиться не могла, еще и с малым своим (11 лет) как присели на неё, утром - кола, днем тоже, вечером покупала новую 2-литровую бутылку и за вечер (!) могли её вдуть, на утро пару глотков оставить. Пили как наркоманы, потом я остановилась, понимая, что посажу и себе и ребенку желудок. Теперь перешли на минеральную воду (газированную), думаю,это все же лучше. Хотя газированная вода тоже не есть хорошо...

nicole
#38

37 S malim kotoromy 11 let koly vmeste pili?!!! Y menia prosto net slov, ladno vi ee piete no rebenky svoemy kak mojno dat?

A potom vse ydivliatsia " Chego nawi deti boleut?"

Кролик
#39

http://s40.radikal.ru/i090/0902/76/1aba0f867960.jpg

покажу вам со спины

Кошечка
#40

39 автор ей 25 лет..в 25 лет у 80% нет ничего при любом приеме пищи..подождите за 30..тем более девочка склонна к полноте в попе..это отлично видно, хотя сейчас очень красиво))

Пар
#41

какая аппетитная девочка

Nata
#42

Кошечка , Вы совсем что ли ????????девочка шикарная и СОВСЕМ не склонна к полноте!!!!

Кошечка
#43

Ната, чего я вам доказывать буду..спросите у нее через лет 5. сейчас конечно все красиво. я досточно разбираюсь в фигурах чтобы говорить что дальше будет.

КСЮ
#44

Кожу на попе молью побита. Дальше - хуже...

Элла
#45

я тоже питаюсь подобным образом и ничего, вес одинаковый, зато с желудком проблемы

навозная муха с соседской кучи
#46

У меня так. Однако мне кажется, что таким людям сложнее, так как другие могут на диете посидеть, а мне надо перед сном в себе торты запихивать, чтобы зад и грудь не уменьшились. Колу не пъю, так как не хочу себе желудок портить и в Макдаки тоже не ем.А вот жареную картошку с сосисками могу есть на ужин, а потом еще и торт с чаем и спать. но вот попа не растет, а так бы хотелось.

К.
#47

Автор, я тоже ем все подряд, только не ролтон и колу)). Но много салдкого, булки, фаст-фуд, прада ни дня без кисломолочного и фруктов, но потому что думаю о здоровье и цвете лица. Вообщем я худая от природы, имено худая, худее вашей сестры, мне 25, до сих пор мечтаю поправиться. Это все ускоренный метаболизм)).

одного не поняла, на фига ваша сестра есть как свинья??!! В Ролтон засыпает кашу и салат((( Это ж блевануть от одного описания хочется(((

Она посадит желудок, однозначно. А потолстеет если только после 30, а может худой и останется. Скажете, чтобы фрукты ела, а то волосы начнут выпадать и морщины появятся, о себе уже в 25 пора думать

К.
#48

Автор, еще раз прочитала заглавие темы... Пельмени оставшиеся от ужина на завтрак???!!! Ну я в шоке культурном))). Как это вообще можно хранить пельмени?? В кастрюле чтоли??? Я если варю, то рассчитываю, сколько сьем, если не сьела - выкидываю. Это во-первых. Во-вторых, на завтрак пельмени и колу????!!! Это сильно)))

Кролик
#49

Кошечка я бы сказала у неё *** вообще нет

К. я полностью согласна. пельмени разогревает на сковородке

вместо чая или кофе кола

фу(

Агния
#50

Разводка однозначно!!!