Гость
Статьи
КАРАУЛ!! Нападает …

КАРАУЛ!! Нападает жор-ломка!! Спасите и помогите!!!

Уже 2 неделю исключила мучное, сладкое и жирное. Летом весила 48 кг при росте 163, потом 62, сейчас 58, сижу на диете (ем все но немного и после 5 часов стараюсь кроме чая ничего не есть) Сейчас чувствую ЛОМКА!!!!!! Дома есть всегда мучное, шоколад, печенье, рулет, так как живу с родителями. ААААААААААААААААААААААААААААа!!! Помогите!!! Может рот заклеить себе?((

паивочка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже все "неправильные" продукты исключила из своего рациона, и тоже мучаюсь. Очень хочется есть, причем, хочется исключительно вредных продуктов! ))) И тоже ищу способ избавиться от этих жестоких желаний. )) Автор, Вы не одиноки в этом мире! ))

Гость
#2

Горячий чай зеленый с лимоном!

tatarochka
#3

такая же ***!:-(( от чая уже тошнит и от яблок:-((

Анастасия
#4

Та же фигня!
Может, это кончится, когда потеплеет?

Окно в Париж
#5

Во, блин, нас таких много :)

2
#6

4, +1

8
#7

И я вот счас пошла на кухню и стрескала два блинчика с яблочной начинкой. Вку-у-сно!Масленица, блин! А о диете я подумаю завтра )))

lila
#8

и у меня ломкаааааа(((

Груша
#9

да кушайте что хотите - а потом - два пальца в рот (в порядке исключения)

а то ведь и свихнуться недолго ((

Гость
#10

10, в то время когда столько детей гибнет от голода! ((((((((((((

Мася
#11

пошли к нам на ветку "Худеем вместе, кто со мной". Мы там только со вчерашнего дня начали, так что давайте вместе. Будем рады:)

Neznakomka
#12

a ya tozhe veshu 58 pri roste 163......ne znayu ka sbrosit' jeti proklyatye 5-7 kg

Сусанна
#13

Может быть переключиться на что-то... Заведите хобби, например, крестиком вышивайте, да много всего! Помогает при жоре!

-(-(@
#14

Груша... ***,чушь какая! недолго до булимии,в привычку войдет, однозначно, и "порядок исключения" регулярным станет. Автор, после 6 тоже можно есть, только главное качество еды. Можете супчик овощной(он желудок наполнит), капустки погрызть. А лучше квашеной! Раз уж сели на диету, не бросайте, не в рулетах счастие...Только про спорт/зарядку/ходьбу не забудьте

-(-(@
#15

хотя сама вчера в 7 съела торта кусман и полпачки печенья шоколадного (на работе ничего другого не оказалось), а дома к часу ночи прорвало на котлеты. Это я к тому, что жором тоже быавет, страдаю...Хотя надеюсь, что это из-за погоды и скоро прекратится, не то "ручкой помашут" мои 50 кг при росте 170(((((

Brunette
#16

Автор, отлично вас понимаю!!!!!!!!!!!

Вас Мася уже приглашала на нашу ветку http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3878817/7/?filter=all. Приходите!!!! Будем вместе делиться переживаниями!!! Мне она реально помогает, бывает, кушать хочется безумно (и та же ситуация - с родителями живу, холодильник набит вкусностями), а почитаешь как девочки держатся - сразу совесть вылазит из глубин души))))))))

А вообще вспоминайте фразу Леры Лукьяновой, у которой обалденная фигура с талией 49 см: "Надо раз и навсегда расставить для себя приоритеты - что важнее: фигура или кусок торта")) Черпайте удовольствия от чего-то другого: общение с друзьями, секс, фильмы... Просто переключите кнопку "хочу есть" на "хочу быть стройной"))))

Хотя сама не без грешка, не подумайте))))))) Просто уж очень загорелась идеей похудеть, недели 3 назад, не так давно........

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: