Гость
Статьи
посоветуйте мастера на …

посоветуйте мастера на дом. глубокая эпиляция бикини.

Мне очень нужен мастер хороший. Может вы можете мне посоветовать.

КИТИ
18 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Выставляй фото, мастера найдем.

ГостЪ
#2

СЛО =)))))))

Гость
#3

Автор, а в салоне Вам чем не нравится??? На дом-то зачем?

КИТИ
#4

Девушки, я никогда не делала гл. эпиляцию. Вот и хочу, чтобы на дом. В салоне как-то не хочется раскарячиваться. Дома лучше и дешевле.

зуй
#5

пиши телефон-выезжаю

Мастер
#6

На дом - это хорошо. В салоне особо не побалуешься с письками, а на дому - это понятно, что автору нужно. Побрить, вылизать? Выезжаю!

малинка
#7

Автор, посоветую Вам в салон съездить, даже в первый раз! Дело в том, что для бикини используются несколько видов воска, берите шоколадный, затем после эпиляции кожа требует спец. обработки, что дома вам вряд ли делать станут! В худшем случае будете проэпилированы дома воском для ног((( чревато! Так что руки в ноги и в салон! Я делаю в сан сити на Тверской, мастер Земляникина- она там самая лучшая!

ттт
#8

малинка-сколько стоит? спасибо!

ттт
#9

малинка, посмотрела на сайте.на тверской в салоне делают биоэпиляцию.вы об этом писали?спс!

Гость
#10

а как это всё происходит? садишься как у гинеколога и там у тебя копаются?

ттт
#11

Гость,ложишься на кушеточку,лапки раздвигаешь и...у тебя там копаются:))))))))))а как вы хотели-сели -посидели-потрепались,пришли домой, трусняки сниля и о радость! я тама лысая?:))))) нет уж,придется раскорячиться перед незнакомой теткой:))))

малинка
#12

))) Не знаю что есть биоэпиляция (стыдна), но делают там воском! Ложитесь на кушетку, ну и все происходит в течении 10 минут! Стоимость процедуры от 1600 до 1800 руб. в зависимости от воска! Повторюсь-советую шоколадный-боли не почувствуете! Это цена за бразильскую, т.е. удаляют и спереди, и сзади все! Первый раз, действительно, не очень удобно, потом привыкните!))) К тому же сколько косметологи там перевидали, что для них это тоже самое, что и нога! К ним мужчины частенько за этим ходят)))

Зёбра
#13

а с глазомером у этой Земляникиной все нормуль? а то у меня тут опыт печальный случился. раз так все сикось-накось сделали, что мамма дорогая. куда эта "мастерица" смотрела не понятно. видать, стеснялась зараза, и с закрытыми глазами работала. удавила бы.

ттт
#14

Малинка,огромное спасибо! на неделе пойскачу,запишусь:)

малинка
#15

13 Все у нее замечательно-хожу к ней уже года 3, если не больше!)
14 - уудачки))) все будет хорошо)

Автор
#16

Спасибо, девочки. Тоже запишусь к Земляникиной.

Земляникина
#17

уу, клёва, биплатную рикламу мне сделали

гость
#18

УДАЛИТЬ ВОЛОСЫ НАВСЕГДА ПОМОЖЕТ Масляный экстракт на основе корня и семян ДУРМАНА ОБЫКНОВЕННОГО Состав: натуральный 100% масляный экстракт дурмана обыкновенного. При длительном применении способствует разрушению корней волос на коже лица, тела и ног. Препятствует росту волос. На нужный участок кожи втереть несколько капель экстракта. Процедуру проводить 2-3 раза в день. Эффект будет лучше, если предварительно делать эпиляцию. Только для Москвы. 100 % Гарантия!!!ТЕЛ: 8 965 102 94 82