Гость
Статьи
сыроедение

сыроедение

есть здесь кто нибудь кто ест только сырые овощи и фрукты ? я решила попробывать эту диету ....какие от нее результаты ?

Селена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

со всей души говорю НЕ НАДО! я сидела, теперь проблем с желудком не оберешься...Вы " Анастасию" начитались? ((((

Гость
#2

только сырые овощи и фрукты есть вредно! от ним повышается кислотность. так гастрит и получается

Гость
#3

я ем орехи любых сортов, овощи и фрукты(кроме яблок).здоровье хорошее, в орехах много белков и жиров, углеводы пополняются благодаря овощам и фруктам. ем когда голодна,и однообразие пищи меня никак не удручает.

Гость
#4

кстати, однообразие пищи - это конечно относительно,так, если сравнить с питанием среднестатистического москвича, я думаю :) на самом деле все замечательно.

Матильда Петровна
#5

4-точно, меня вообще умиляет это "однообразие в еде", "Боже мой, ты ешь одно и тоже, организм не получает ничего", а колбаса и сосиски с макаронами и майонезом такие разносолы, что ж опа просто.

Хорхелина
#6

Матильда Петровна, а вы тоже сыроед?

Гость
#7

Зеланд тоже ЗА сыроедение.

Гость
#8

такой х е р н е й можно страдать, если проживаешь в жарких странах, где круглый год полно фрухтоф и овосчей

Гость
#9

8, грязная ложь))))

Гость
#10

я живу в Москве))

абсолютно счастлива
#11

сыроедение очень полезно
от него молодеют
мы - то, что едим
в сырых продуктах живая энергия
которую мы потребляем
в мертвых ее уже нет

Гость
#12

сыроедение придают тонус и баланс с природой, от чего чувствуешь себя воздушно и счастливо, Я сама занимаюсь им уже 2 месяца и не сколько не жалею. Зубы вообще можно не чистить и не воняю потом больше. Всем советую...

Гость
#13

11, ага... небось, трескаешь сырые турецкие помидоры со соседнего рынка, которые спокойно лежат месяц???? Едва ли они полезны для здоровье. Какие-то одержимые фанатички)))))

Гость
#14

13 точно)

Гость
#15

13, это вы фанат. рыбных консервов и замороженных куриных ножек)))

forza
#16

если овощи собирать с сада-огорода и тут же лопать...вполне полезно! НО у нас в магазинах они уже полежавшие продаются,и почти без витаминов! Вы лопаете только клетчатку(полезно для пищеварения) и все! я думаю для полноценного здоровья одна только клетчатка-этого мало!

Гость
#17

на джомани.ру такую темку о сыроедении тоже видела.

Гость
#18

16, т.е. нам еще необходимы замороженные мясные изделия?

сакура
#19

дамы, у меня несколько странный вопрос...дело в том, что я недавно начала практиковать 1-2 дневное голодание, и теперь у меня пропало желание есть вкусную еду.например торты, салаты, чипсы,кофе, алкоголь,суши.пропало желание курить. я раньше их просто абажала, а теперь, если я их ем, то вообще не получаю никакого удовольствия. фрукты и овощи воспринимаю гораздо лучше, но не фанатею.раньше для меня еда буквально смыслом жизни была, теперь весь день могу не есть вообще и дискомфорта не чувствую.да, я уже практически год как вегетарианка.у кого были подобные ситуации?или может кто то знает от чего у меня такие гстрономические перемены?

Гость
#20

19, организм очистился, теперь вы чувствуете истинный вкус "вкусной" еды. он отвратителен)

я не автор
#21

лично я могу одобрить сыроедение когда это все мое с моего огорода, моей теплицы. Я знаю что это все ОРГАНИКА! А то что на рынках. в супере -это все непонятного происхождение, все геомодифц продукт. Как можно пичкать себя этим? Только этим?

Поэтому оптимальный вариант -это есть все но в приемлемых кол-вах. Мясо покупать на рынках у проверенных лиц. Смотреть на мясо , на цвет, щупать его, нюхать его Если розовенькое и пахнет значит нормуль, а если без запаха скорее всего было замороженным. Овощи покупать некрасивые у бабок с рук на рынке, очень красивые не внушают доверия. Дополнительно принимать витамины и бады, опять таки проверенные. Есть сомнения в качестве, идите в лаборатория и лично договоритесь с лаборантами, за пару рублей сделают раскладку. Лично сама не ходила но знаю что делают

1-2 дня голодания или сыроедения( бабковских овощей и фруктов) могу понять Но не из супера овощи и фрукты красивенькие и идеальненькие

я не автор
#22

с моего огорода =из моего огорода /так наверное правильно будет/

Селена
#23

а почему нельзя есть яблоки ?

Гость
#24

23, если вы спрашиваете меня(мой пост3), то я яблоки не ем потому что не люблю)))

forza
#25

Гость [1673476427] ,- а при чем здесь замороженные мясные изделия????

woman.ru
#26

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: