Гость
Статьи
Помогите похудеть в …

Помогите похудеть в ногах!

Рост 168, худела с 71 до 56. Равномерно!!!!

Естественно этот вес меня не устроил, была полной, худела дальше.

Похудела еще на 5, сейчас мой вес составляет 51 кг, но тут то и появилась проблема.

На данный момент у меня ужасно худой верх ( не считая лица, тоже полновато).

То есть вверху груди начинают заметно выпирать косточки, выпирают все больше тазобедренные кости.

И смотрится это не очень конечно же.

При этом ноги полные!!!!!

Жуткое несочетание.

Я совсем запуталась, поэтому прошу совета.

Вообще-то желание есть худеть дальше, в надежде что последние кг уйдут с ног.Но стоит ли???

А вдруг опять уйдет с верху и тогда вообще кошмар??

Тогда может просто правильно питаться и усердно занятся спортом?? Но каким??

Хотелось бы подкачать верх и убрать жир снизу.

Толстеть не хочу точно!!!!

Может у кого то было такое и кто-то справился с этим, прошу совета.

Уж очень хочется иметь стройную фигуру, без выпирающих костей и жира!!

А тут и того и того хватает.

Может я конечно все так страшно описала, но вопрос волнует)))

заранее спасибо))

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я читала ваш пост как поэму

Гость
#2

Найдите специальные упражнения для ног, в интернете куча сайтов, где можно посмотреть гимнастику для ног

Гость
#3

например: http://www.girlsecrets.net/3/364/1/0/

Гость
#4

не гонитесь за потерей веса. у вас конституция такая и вряд ли вы серьезно "похудеете" ноги, а "бухенвальд" до талии это уродство

Гость
#5

Помогите похудеть а плечах!

В лице!

В боках!

В животе!!

Ноги стройные, ровные, длинные.....

KOLIBRI
#6

Автор,у меня точно такая же проблема как и у вас.И тоже не знаю что с этим делать.Хожу постоянно в брюках чтоб разницы в пропорциях не было заметно.Но так хочется летом в жару одеть короткую юбку или шорты.Но с моими ногами только людей смешить.Может правда кто что подскажет.

Полина
#7

Записаться в спортзал на тренажеры и посоветоваться с тренером)))

Гость
#8

купите себе шортики, в которых легко вспотеть, не знаю как называются,(живу в европе) но увидите они в обтяжечку из такой плотной ткани, есть еще пояса...вот мой секрет, одеваю шорты и в тренажерку на дорожку, потеешь именно в том месте где тебе больше надо, так подхудились ножки очень довольна..

мария
#9

насчет шортиков или штанишек"сауна"-правда.только это все равно не панацея от этой проблемы-как я вас понимаю,автор!у меня точно такие же проблемы были:лицо полноватое,верх тела-кости,ноги-полные.это не смотрелось криминально,я при росте170 вешу 53,но идеальный низ у меня получался,только когда худела до 45-а это лично в моем варианте было уже страшновато(от груди ничего не оставалось,ребра и плечи торчали-ужас).я сделала липосакцию и очень довольна.

#10

Когда я начала заниматься фигурным катанием и при этэом сидела на диете, у меня начал худеть низ, хотя до этого всегда начинал худеть верх. Теперь у меня верх и низ более менее уравновешены.

Вам нужен спорт, укрепляющий ноги

Мария
#11

попробуйте баночный массаж, с помощью его можно скорректировать недостатки тела, убрать объемы. ооч советую.

физкультурник
#12

Что тут сказать... И вообще жирок есть еще, и немало. Так? Как качок скжу как обычно - верх подкачать. Ну и жирок скидывать дальше! Ноги ес-сно, тоже нагружать!

Лика
#13

Пишите на svetaistr@yandex.ru .Там женщина толковая,поможет.Я сама скинула вес и очень довольна.

Светлана
#15

Неужели, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s85.do.am

Гость
#17
Julesss

Рост 168, худела с 71 до 56. Равномерно!!!!

Естественно этот вес меня не устроил, была полной, худела дальше.

Похудела еще на 5, сейчас мой вес составляет 51 кг, но тут то и появилась проблема.

На данный момент у меня ужасно худой верх ( не считая лица, тоже полновато).

То есть вверху груди начинают заметно выпирать косточки, выпирают все больше тазобедренные кости.

И смотрится это не очень конечно же.

При этом ноги полные!!!!!

Жуткое несочетание.

Я совсем запуталась, поэтому прошу совета.

Вообще-то желание есть худеть дальше, в надежде что последние кг уйдут с ног.Но стоит ли???

А вдруг опять уйдет с верху и тогда вообще кошмар??

Тогда может просто правильно питаться и усердно занятся спортом?? Но каким??

Хотелось бы подкачать верх и убрать жир снизу.

Толстеть не хочу точно!!!!

Может у кого то было такое и кто-то справился с этим, прошу совета.

Уж очень хочется иметь стройную фигуру, без выпирающих костей и жира!!

А тут и того и того хватает.

Может я конечно все так страшно описала, но вопрос волнует)))

заранее спасибо))

http://vibro-belt.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: