Гость
Статьи
на попе вмятина …

на попе вмятина ...может я ее отсидела?:((((((((

в последнее время виду сидячий образ жизни...
может от этого на левой ягодице...как раз на том месте,к-рым я больше всего сижу,вмятина плоская ...рыхлая...какая-то...я в шоке...раньше вроде не замечала...
хотя может она и раньше был а :((((((((((
что делать??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зашпаклюй

Гость
#2

у вас чудовищный целлюлит или пролежни (про... от слова сидеть :-)

Гость
#3

шо делать, шо делать... меньше в зеркало на свою задницу смотреть надо, вот шо!

Врите лучше
#4

Сидеть другой стороной - для симметрии.

Гость
#5

Кресло в таком случае купите и следите теперь еще и за левым плечом ибо испорченная осанка хуже чем то что вы увидели на своей заднице;

Гость
#6

это целлюлит, а не вмятина

Гость
#7

таже фигня.. это целлюлит..

Гость
#8

что только на одной части попы целлюлит у всех собравшихся?

Гость
#9

Нет, просто он же не симметрично располагается))

Гость
#10

Хотела постебаться, но не буду...

масло черного тмина, тимьяновое, или розмарин - и массаж, обертывания или просто в крем добавляйте и мажте вашу многострадальную попу...кожа подтянется однозначно.

Гость
#11

Последствие долгого сиденья на форуме.

ЪХ
#12

свалился под стол.....))))) зашпаклюй))))))

Ан
#13

Не вмятины на попе это реальная проблема особенно у тех кто худощав и не спортивен кости и стул зажимают мяггие ткани и образуются вмятины в последствии кожа на вмятине может стать как на локтях если не принять меры

lobster
#14

блин у меня тоже такое.. думала врожденный деффект

Наська
#15

Уважаемая,Ан!Единственный вразумительный ответ в этом форуме, смотрю вы тоже в курсе вмятин,так какие меры-то принимать????А вы вкурсе что от них кроме пластической хирургии нет больше средств.Вот такие не утешительные дела.

Елена
#16
Гость

зашпаклюй

Гость
#17
Наська

Уважаемая,Ан!Единственный вразумительный ответ в этом форуме, смотрю вы тоже в курсе вмятин,так какие меры-то принимать????А вы вкурсе что от них кроме пластической хирургии нет больше средств.Вот такие не утешительные дела.

Да прям, всё можно убрать, массаж перед сном на пятую точку, и приседания. Через пару месяцев при регулярном действии всё придет в норму