Гость
Статьи
тату

тату

Хочу татуировку... небольшую совсем.. А у вас есть татуировки? если да то какие и где?

БРЮНЕТОЧКА
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть маленькая, заметная только при близком общении(хотя она не под одеждой).Мне нравится,а на мнение остальных - п.о.ф.и.г

Женщина Вамп
#2

нет

Гость
#3

А кому-нибудь удалось избавиться от татуировки?чтобы почти без шрама?очень надо...

Скаковая Лошадь
#4

есть колибри цветная на левой лопатке с очень длинным хвостом. делала лет 6 назад в тату 3000. цвета не поблекли даже. очень довольна. тату надо делать на том месте, где видеть постоянно ее не будешь,а то надоест быстро.

Юльча
#5

У меня есть)одна на пояснице,кельтский узор,и на лопатке иероглиф.

eugenie
#6

Попробуйте сделать временную хной: точно такую как хочется. Обычная тату - навсегда, без шрама не избавиться. А если захочется постоянную - никогда же не поздно :)

Катька-журналюга
#7

у меня есть,на лопатке кленовые листья. Соберетесь делать-обязательно у хорошего,надежного мастера и убедитесь что игла стерильная(а лучше вообще новая).Моя мастер при мне одевал новую иглу.

Медея
#8

У меня японские иероглифы на спине по позвоночнику

пикачу
#9

У меня тату на левой лодыжке абстрактный рисунок с зашифровоyным словом Love

#10

У меня на правой лопатке мишка Тедди с воздушным шариком в руках(цветная) и подпись Te Amo

Лианелла
#11

Недавно пришлось столкнуться с непрофессиональным нанесением тату.Сестре накололи так,что теперь ждём когда сводить можно будет.Обратились в клинику лазерной косметологии.Сказали можно только через месяц после нанесения,зато никаких рубцов,кожа будет чистая.Лучше сто раз подумать!!!

#12

Нам повезло с мастером, у жены на пояснице. Мне нравится!