Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте врача-косметолога

После зимы появились лишние килограммы, да и целлюлит не радует... Хочу попробовать мезотерапию, многие говорят, что очень эффективно. Только хочется найти профессионала, к которому не страшно идти. Ну и чтоб цена была адекватная, а не заоблачная. Кто делал мезотерапию, посоветуйте хорошего опытного косметолога, желательно врача

конфетка
21 ответ
Последний — Перейти
Тутта
#1

gorod?

конфетка
#2

Ой... сорри..:) Москва

ангел А
#3

у меня очень хороший врач косметолог. Проходила к ней на курс мезотерапии, счас поддерживающие процедуры раз в месяц делаю. Результат очень хороший, так что смело могу посоветовать. Зовут Елена, тел 89268481447. Цена за сеанс зависит от коктейля(в смысле от набора препаратов, которые колят), в среднем 2-2,5 тысячи. По москве вполне оптимальная цена

Маша
#4

Ангел А, скажите, пожалуйста, а курс мезотерапии- это сколько сеансов, и необходимо ли делать поддерживающие процедуры каждый месяц?

ангел А
#5

я сделала 8 процедур, раз в неделю, результат очень понравился, поэтому сейчас перешли на поддерживающие раз в месяц. Лена говорит, что потом можно будет делать раз в три месяца. Ну и чтоб я себя не запускала, конечно...:) Вы знаете, когда начала делать мезотерапию, стала гораздо более дисциплинированно к себе относится, ведь когда тратишь деньги на то, чтоб убрать лишние килограммы, два раза подумаешь стоит ли съесть лишнюю булочку или шоколадку

конфетка
#6

Ангел А - спасибо! позвоню Елене обязательно

Marteden
#7

Прикольно, Ангел А и конфетка - один и тот же человек по цифрам))) Сама задала вопрос и сама ответила))) Скрытая реклама типа)))

Sin
#8

:))) угораю над вами, автор :))) сам с собой я веду беседу :)))

Матильда Петровна
#9

8-точно, что за *** такая???? Зачем это нужно?)))))))))))

Ляля
#10

А нужно затем, что косметолог Елена и есть Конфетка или Ангел А.

А тему разместила, ненавязчиво рекламируя свои услуги)))

Матильда Петровна
#11

ааа, поняла, к херовому косметологу ни кто не идет, вот и решила Елена себя пиарить сама.

Гость
#12

Спасибо, улыбнуло такая самореклама:))))

Света
#13

Девчонки, не делайте вы эту мезотерапию - пустая трата денег, поверьте, сама делала. То есть пока делаешь, вроде ничего, как только перестаешь, - все возвращается. Особенно, что касается мезотерапии для похудения. Ни на грамм не похудеете, это разводилово. На лице кожа чуть становиься лучше на тот период, что колят. Знающие люди утверждают, что наши докторицы используют копеечные испанские препараты стоимостью 2-5 евро. А рассказывают, что они стоят бешеные деньги. Потому эффект и нулевой.

Гость
#14

Позор самопиарщикам на вумане!

Настёна
#15

конфетка,я сейчас сама прохожу курс мезы!За 4 процедуры,кстати,ушло пока 4 кг.

Мастер отличный!Внимательный и профессиональный!Это,лично для меня, самое важное!Цены очень даже невысокие!

Если хотите,могу дать его координаты!

Настёна
#16

Ой..забыла почту указать... rodina_00@bk.ru

Мари
#17

Мне нужно было срочно к отпуску убрать галифе и бока - я делала мезотерапию 2 раза в нед, + аппарат боди-тер ( вроде из разряда мио - но скорее электростимуляция мышц ( он выгоняет жир, который мезо расщепляет и нагрузка на мышцы как в спортзале - я лежала где-то 40 мин, это равнозначно 4 часам на конкретные группы мышц, стролько пота выходило - ой-ой-ой). И результат был, понятное дело) Мезо - это очень хорошо, и не верьте, кто говорит, что фигня, если жрать начать по новой, конечно, все вернется)))) Моя ненаглядная Мариночка - она врач и фанат своего дела, оч рекомендую - 6985422.

Мари
#18

Блин, и правда, IP адрес один, ха-ха)))))

ШИ
#19

клиника "столица" - врач Бобуа Лали - великолепно и недорого

Гость
#20

Лучше кавитации еще ничего не придумали в борьбе с лишними килограммами,я косметолог,приобрела аппарат для работы и решила сама на себе попробовать,я в восторге от результата)

Юлия
#23

посоветуйте косметолога для мезотерапии против постакне и hубцов и против морщинок под глазами, Москва . love.julia@rambler.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема