Гость
Статьи
Маленькая попа:((

Маленькая попа:((

У меня,как вы уже догадались,проблема в том, что попы почти нет. Я не дистрофик,среднего телосложения,грудь 2го размера,но вот попа плоская. Особенно не красиво когда я в джинсах, в платьях я весьма сексуальна,все обращают на меня внимания, но ведь хочется и в брюках чувствовать себя желанной!! Что можете посоветывать?может какие-то упражнения?как ее можно накачать??

Ла
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото в студию!

Гость
#2

хотите, поделюсь?

гость
#3

так маленькая или плоская? может быть и большая, но плоская....

Константа
#4

Ничего в такой ситуации не сделаешь. Это дано природой и Богом. Любите себя, ведь любят не за попу, все-таки. По крайней мере, хочется в это верить ...

Ремедиос Прекрасная
#5

так это ж классно когда маленькая!!!!!

а большие *ОПЫ очень бразильцы любят)))))))

Алиса
#6

Это еще от фасона зависти! У меня так! одену одни брюки клевая ЖО а если с низкими карманами и.т.д. то уже плоская буд-то. Ищите свою модель, я вот знаю теперь какая мне посадка нужна!

Annet
#7

а у меня грудь маленькая очень, зато попа супер. кстати часто замечаю редко бывают, чтобы все идеально, либо то, либо то ... со мной девочка работала, попы нет, зато грудь... я завидовала ...

Ла
#8

6,а какая посадка в джинсах те подходит?опиши модель их,карманы какие сзади

Марсианка
#9

ну маленькая и плоская попа разные вещи совсем..автор имеет в виду что она впалая такая..раз джинсы плохо сидят. Потому что на маленьких и выпуклых идеально смотрятся. Качайте на тренажерах и есть специальные упражения в шейпенге

Ла
#10

9 значит можно ее привести в порядок??

Ла
#11

сделать ее более выпуклой

Гость
#12

Приседания со штангой или гантелями, выпады (тоже с весом)

Ремедиос Прекрасная
#13

попробуйте бразильские танцы))))

Luna
#14

Если попа маленькая, то есть плюс - не будет целлюлита!

Матильда Петровна
#15

14-размер на целлюлит не влияет

Fly
#16

Обыграйте с юмором.

Например, надпись на брюках сзади: "Выемка почты дважды в день"

Лукреция
#17

Ну у людей проблемы.

Гость
#18

брюки на низкой посадке визуально делают зад более выпуклым.На высокой они и выпуклый зад снивелируют.Делайте выводы.

Гость
#19

мне очень помог конный спорт. Через полгода свою попу не узнаете. Я тоже худенькая (42 кг), и попы не было. Рысь, рысь, и еще раз рысь (на облегченной рыси как раз постоянно нужно приподниматься) Теперь маленькая, упругая, выпуклая залница :)))) Чего и вам ,автор, желаю !

ЛИНКА
#20

а ноги кривые не стали от конного спорта? потом другая проблема появится...

Гость
#21

А У МЕНЯ БОЛЬШАЯ, ОЧЕНЬ ВАМ, АВТОР, ЗАВИДУЮ

Ла
#22

большая-это хорошо,плохо если жирная и с целлюлитом

#23

У меня попа плоская!!!Зато грудь 4 размера,но мне ни один парень не говорил,что у меня некрасивая попа!Это ничем не исправишь,это от природы,можно ее только подкачать,сделать упругой.а еще у меня большой нос))

Жека Настоящий
#24

Можно накачать, приседая со штангой.

Ла
#25

23, у меня тоже нос немаленький

Тренер
#26

Приседания со штангой и становые тяги - за пол-года попу не узнаете, как 2 шарика будет. И питание с повышенной долей белка. Интересно, а перед тем, как тему создавать, девушки поиском пользуются? За последние месяца 2 тут таких тем штук 6 было, везде одно и то же, одни и те же вопросы, одни и те же советы.

nka
#27

Chesno qovorya moy ves 45 ochen xudinkaya i qrudi ochen malnkie a popa toje mojno skazat chto malenkaya,no bolshe vseqo menya bespokoit qrud a ne popa

Гость
#28

попа не изменяется,девочки,это уже сложение такое,неужто не видели толстых бабищ с плоскими попками?????

хотя,если ты худенькая действительно не скажу,что это ВСЕГДА некрасиво,конечно,если попа есть,то лучше,но .если девочка худенькая и попа плоская видела,когда вообще очень хорошо смотрится,не расстраивайся,носи платья,юбки,купальники с юбочкой беби-долл,акцентируй внимания на красивые части своего тела,каждая женщина красива!

у меня вот другая проблема,все просто в восторге от моей фигуры,у меня вся мамина стороны полные люди,папина-худые,а я во вторых пошла,так я худая сама с длиннющими ножонками тоненькими/,а попец у меня мама не горюй))))))))))всем ооочень нравится,она сильно большой не смотрится ,чтобы прям оочень большая,но для моего телосложения кхе-кхе(и даже не для моего)ооочень внушительна)))))

Игорь
#29

Маленькие попочки нужно целовать и иногда гладить!!!

Таира
#30

Я и думаю чего мой всё время за мою мини попку кусает, главное что бы попка была упругая и неважно плоская или выпуклая :)

анонимка)
#31

А сколько сантиметров попа?

Гость
#32

У меня до родов тоже было плоскожопие. А вот после - выперла назад ) Нет, я не поправилась, просто позвоночник как-то прогнулся, а на место не встал. Ну и фиг с ним, зато попец появился ))

Инна
#33

мне 15,

около года лежала по больницам, из за переломов ноги.

ЛЕЖАЛА,

теперь грудь 2 размера,

а попа с бедрами на равне, бока выпирают...

Верхняя часть тела развита до пояса, а ниже тощее всё...

что делать то?(((

гость
#34

шорты носи джинсовые и пусть очень короткие чтобы попа видна была очень сексуально и попу видно будет

Гость
#35

а у меня большая(-это хуже

Олег
#36
Ла

У меня,как вы уже догадались,проблема в том, что попы почти нет. Я не дистрофик,среднего телосложения,грудь 2го размера,но вот попа плоская. Особенно не красиво когда я в джинсах, в платьях я весьма сексуальна,все обращают на меня внимания, но ведь хочется и в брюках чувствовать себя желанной!! Что можете посоветывать?может какие-то упражнения?как ее можно накачать??

Могу тебе посоветовать, майонеза по больше кушать ))) это поможет

Катя
#37
Константа

Ничего в такой ситуации не сделаешь. Это дано природой и Богом. Любите себя, ведь любят не за попу, все-таки. По крайней мере, хочется в это верить ...

Не согласна, у меня до родов была отличная выпуклая попа, но после того как я родила, она стала плоской. уже 4 месяца прошло, незнаю что делать

Катя
#38
Олег

Могу тебе посоветовать, майонеза по больше кушать ))) это поможет

Особенно животу))))

Гость
#39

Блин клевые советы

#40

Вот у меня тоже попа плоская, и все тело очень худое и костлявое... многие комплименты делают, а я скрывать всегда пытаюсь.

Попу сделала по-больше с помощью трусов-бомберсов (они типа пушапов, в них впаян наполнитель для увеличения ягодиц). bombers-pushup.ru

Теперь этой частью тела в любой одежде я довольна )) Плюс к этому ямки на попе сглаживают и сидеть стало мягче (всегда на косточках больно исдеть)

bombers-pushup.ru

#41

Всем Приветик) Вот у вас если не попа, то грудь красивая, а я вообще доска, ни того, ни другого, да я понимаю что я еще маленькая(15 лет), и что с возрастом все придет, но хотелось бы побыстрее, смотрю на сверстниц и завидую, у них и то, и другое(((

#42

И еще к тому же я маленького роста!

Диока
#43
Devchenka15

Всем Приветик) Вот у вас если не попа, то грудь красивая, а я вообще доска, ни того, ни другого, да я понимаю что я еще маленькая(15 лет), и что с возрастом все придет, но хотелось бы побыстрее, смотрю на сверстниц и завидую, у них и то, и другое(((

Рано беспокоишься:) у меня в 14 еще ничего не было, а в 16 была уже секс-бомбой)) все выросло, что надо. Хотя,конечно , все у всех по-разому развивается, но ты надежды не теряй!

Гость
#44

тебе нужно в попку трахаца . и будет все нормик

Рин
#45

У меня такая же проблема! Маленькая попа...мне кажется что это не красиво..сама я худенькая, и из-за длинных ног попы как будто нет вообще!

Но мне сейчас только 16 лет, надеюсь со временем все наладится :(

#46

Это от строения скелета зависит,кто-то худой, а попа хоть и маленькая, но круглая.и выпуклая, а кого-то сразу после спины нет выемки,и сразу попа, часто еще "ушки" прилагаются. Но если сильно беспокоит, можно увеличить хирургическим путем.

#47
Palitra

Это от строения скелета зависит,кто-то худой, а попа хоть и маленькая, но круглая.и выпуклая, а кого-то сразу после спины нет выемки,и сразу попа, часто еще "ушки" прилагаются. Но если сильно беспокоит, можно увеличить хирургическим путем.

Хирургическим путем - слишком жестко!

У меня ровно такая же проблема, как и у автора. Я читала про операции.

И спорт пробовала. В итоге я просто купила трусики пушап))))

Те, что я купила - бомберс - у них нет всяких лишних швов - и мне это очень сильно нравится - когда стоишь в одних трусиках - ничего не видно, будто твои обычные.

Классно сразу сидят юбки карандаши, джинсы.

Для меня это оказалось реальным решением!

Гость
#48
гость

так маленькая или плоская? может быть и большая, но плоская....

красиво когда небольшая но выпуклая назад, круглая. Но то от строения зависит, ничего не сделать с плоской.

Гость
#49
Devchenka15

Всем Приветик) Вот у вас если не попа, то грудь красивая, а я вообще доска, ни того, ни другого, да я понимаю что я еще маленькая(15 лет), и что с возрастом все придет, но хотелось бы побыстрее, смотрю на сверстниц и завидую, у них и то, и другое(((

девочка я тоже в 15 была доской и с возрастом ничего не пришло... как не было форм, так и нет и рост тоже маленький

Гость
#51
Гость

брюки на низкой посадке визуально делают зад более выпуклым.На высокой они и выпуклый зад снивелируют.Делайте выводы.

Предыдущая тема