Гость
Статьи
Что больнее - эпилятор …

Что больнее - эпилятор или воск?

Собственно, вопрос в названии темы. Я сама пользуюсь эпилятором (кроме ног и бикини). Вот хочу пойти в салон сделать ноги воском... но боюсь, что будет слишком больно и я не выдержу... эпилятором пробовала - очень долго, болезненно, эпилятор часто обрывает, а не вырывает волос. Как думаете, стоит пойти на воск или это еще хуже?

Элис
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте. Больно и долго, но терпимо и обычно лучше эпилятора-его проблемы воск как раз решает. В конце концов, хуже не станет :)

Гость
#2

Простите, а что вы тогда эпилируете, если не ноги и бикини???

Гость
#3

воском легче. особенно бедра а не голени, я уже несколько лет так делаю(бедра), для меня это как в туалет сходить))

Гость
#4

3 - кстати а вот жoпу как ты бреешь ?

Гость
#5

4 - я не кавказских кровей и брить *** нужды нет!

Фантазия в отпуске
#6

Мне эпилятором болнее как-то, хотя и то и другое не особо приятные процедуры. Хотя чем чаще делаешь тем меньше боли.

Фантазия в отпуске
#7

в смысле дольше, а не чаще. Тьфу.

Элис
#8

2 - руки, линию живота. У меня от мамы "восточный" тип оволосения =( А кожа и глаза светлые... так что приходится эпилировать все-все-все.

Кошечка
#9

эпилятор больнее намного

Гость
#10

Кошечка,+1

altshift
#11

2 :)))) Тоже задаюсь этим вопросом

мее
#12

Для меня воск больнее

forza
#13

да сходите и попробуйте 1 раз-и все для себя поймете!

Лана
#14

мне мало больно, что от эпилятора что от воска, кроме зоны бикини. Но её делаю только воском, ни за что эпилятором её делать не буду

Фантазия в отпуске
#15

14, Я помню один раз сделала... мать честная... Больше не буду!

Ирина
#16

Я пользуюсь кремами-депиляторами: и не больно,и результат хороший.

гость
#17

Здравствуйте. Удалить волосы можно Навсегда. Настойка натуральная из семян и корня Дурмана. За 3-6 месяцев вы избавитесь от волос НАВСЕГА!!!! Каждый день по 2-3 раза протирать нужные вам места и результат будет уже через 2 недели пользования. Эффект будет лучше, если предварительно делать эпиляцию Результат 100 %!!!! Контакты aral@bk.ru Москва

продажа семян дурмана 100 гр. 700 руб

трава дурман 100гр. 500 руб

Ecomira
#18

Скоро лето - пора поторопиться :)

Красивая и гладкая кожа это ценно!

Приглашаю пройти процедуру по электроэпиляции в домашних условиях.

Территориально г. Люберцы, возможен выезд на дом.

Татьяна

тел.: 89032451504

almost perfect
#19

на одну голень примерно 4-6 полосок воска, следовательно больно 4-6 раз. эпилятором больно каждый волосок. по мне лучше воск в 1000000 раз

Гость
#20
Гость

Простите, а что вы тогда эпилируете, если не ноги и бикини???

Манипулятор думает, одним своим "простите" убрал свою токсичность

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: