Гость
Статьи
Что больнее - эпилятор …

Что больнее - эпилятор или воск?

Собственно, вопрос в названии темы. Я сама пользуюсь эпилятором (кроме ног и бикини). Вот хочу пойти в салон сделать ноги воском... но боюсь, что будет слишком больно и я не выдержу... эпилятором пробовала - очень долго, болезненно, эпилятор часто обрывает, а не вырывает волос. Как думаете, стоит пойти на воск или это еще хуже?

Элис
19 ответов
Последний — 13 мая 2009, 22:44 Перейти
1.
Гость

Попробуйте. Больно и долго, но терпимо и обычно лучше эпилятора-его проблемы воск как раз решает. В конце концов, хуже не станет :)

2.
Гость

Простите, а что вы тогда эпилируете, если не ноги и бикини???

3.
Гость

воском легче. особенно бедра а не голени, я уже несколько лет так делаю(бедра), для меня это как в туалет сходить))

4.

3 - кстати а вот жoпу как ты бреешь ?

5.
Гость

4 - я не кавказских кровей и брить *** нужды нет!

6.
Фантазия в отпуске

Мне эпилятором болнее как-то, хотя и то и другое не особо приятные процедуры. Хотя чем чаще делаешь тем меньше боли.

7.
Фантазия в отпуске

в смысле дольше, а не чаще. Тьфу.

8.
Элис

2 - руки, линию живота. У меня от мамы "восточный" тип оволосения =( А кожа и глаза светлые... так что приходится эпилировать все-все-все.

9.
Кошечка

эпилятор больнее намного

10.
Гость

Кошечка,+1

11.
altshift

2 :)))) Тоже задаюсь этим вопросом

12.
мее

Для меня воск больнее

13.
forza

да сходите и попробуйте 1 раз-и все для себя поймете!

14.
Лана

мне мало больно, что от эпилятора что от воска, кроме зоны бикини. Но её делаю только воском, ни за что эпилятором её делать не буду

15.
Фантазия в отпуске

14, Я помню один раз сделала... мать честная... Больше не буду!

16.
Ирина

Я пользуюсь кремами-депиляторами: и не больно,и результат хороший.

17.
гость

Здравствуйте. Удалить волосы можно Навсегда. Настойка натуральная из семян и корня Дурмана. За 3-6 месяцев вы избавитесь от волос НАВСЕГА!!!! Каждый день по 2-3 раза протирать нужные вам места и результат будет уже через 2 недели пользования. Эффект будет лучше, если предварительно делать эпиляцию Результат 100 %!!!! Контакты aral@bk.ru Москва

продажа семян дурмана 100 гр. 700 руб

трава дурман 100гр. 500 руб

18.
Ecomira

Скоро лето - пора поторопиться :)

Красивая и гладкая кожа это ценно!

Приглашаю пройти процедуру по электроэпиляции в домашних условиях.

Территориально г. Люберцы, возможен выезд на дом.

Татьяна

тел.: 89032451504

19.
almost perfect

на одну голень примерно 4-6 полосок воска, следовательно больно 4-6 раз. эпилятором больно каждый волосок. по мне лучше воск в 1000000 раз