Гость
Статьи
Похудеть до 1 мая!

Похудеть до 1 мая!

Привет всем! Поспорила с подругой на 2500т.р. что похудею к 1 маю до 60 кг, поспорили после 8 марта. Я была 72 кг , сидя на овощах похудела до 67! Как скинуть еще 7? Не в деньгах дело , а очень хочу похудеть, подруга у меня худышка 46 кг весит, фотографироваться не охота вместе потому что выглядишь кобылкой. Муж очень хочет чтобы я вернула свой вес. Три года назад была 55кг, появилась сидячая работа, бросила курить, на работу на машине , с работы тоже , вот и набрала вес. Вещей лежит куча 44 размера, жалко отдавать надеюсь похудеть. К 1 мая надо мне быть 60 кг! Кто знает легкий способ помогите пожалуйста! Мой рост 163 см. возраст 12 августа будет 30 лет. сыну 10 лет.

Джульетта
21 ответ
Последний — Перейти
Груша
#1

спорить нужно было на 250 000, тогда бы и вопросов не возникло

Лёля
#2

Я похудела с 14 января до 8 марта так: 5 дней на гречке + кефир, неделя на кремлёвке, неделя на французской диете с этого сайта + оставшееся время на китайской диете отсюда же.... Скинула 8 кг - ем как слон сейчас, вес не возвращается. Чего и вам желаю!!!

Ines
#3

Сядьте на кремлевку,мясо,мясо и еще раз мясо,за неделю почувствуете результат!

ох
#4

если в такие сроки то действительно лучше почитайте про гречневую диету. хотя бы организм почистите. на недельку на нее. скинете кг 5 минимум. а оставшиеся 2 кг. просто бегаете по утрам да после 6 не еште и каллорий потребляйте до 1000. но не глодайте. а то так ноги протяните. и еще больше потом наберете. пишите результаты!)

Татьяна
#5

Нужно закодироваться и нет проблем за первый месяц уходит до 10 кг,кодировка продолжается 2 месяца,проверенно на себе,сама сбросила 20кг!

Гость
#6

Да нет проблем. нажритесь слабительного и диуретиков накануне ритуального взвешивания - еще и на 10 кг похудеете, а не на 7.

Серьезно если: ну сколько можно повторять о том, что нельзя худеть быстро. Что все потерянные на овощах килограммы возвращаются. Что в неделю можно худеть максимум на один килограмм. Бесполезно. Все думают, что вот они, да, вот именно они - самые умные, самые волевые и именно на них проверенные миллионами правила не распространяются.

Девушка! Вы накушали свои килограммы не за два месяца. И за два месяца, соответственно, не избавитесь от них. Худеть надо медленно. Минимум - 1200 ккал в день. Иначе замедляется метабилизм. В вас нет ничего отличного от других - у вас он тоже замедлится. И будете одной из тех, кто плачет, что ест по 700 ккал в день и не худеет.

В одном кило жира около 7000 ккал. Так что если тут говорят, что похудели за месяц на 10 кг - бред. Или за счет воды, если изначельный вес очень большой был.

ПС: я - профессиональный диетолог.

кролик
#7

Профессиональный диетолог, сделайте доброе дело! помогите мне похудеть. Пожалуйста! Напишите приблизительное меню на день в пределах 1200 ккал. А то мне кажется, что я ем толькое полезное и не много, а все-равно не худею. мой вес 65 кг при 1,57. Мечтаю к лету о 59-60кг. Знаю, что худышкой мне не быть, но все же...

Гость
#8

Перед взвешиванием надо было положить в карманы по гирьке! Вот и "скинули" бы еще пару килограммчиков!

втот
#9

Мой рост 160. Вес- 49-50 кг...просто стала меньше есть...желудок наверно уменьшился, и еды мало влезает. И не важно шоколад съела или мучное...главное по-малу.

Тивинта
#10

6, да это все сказки про медленное и быстрое похудание. Если у человека есть склонность к полноте, он может худеть на 1 кг в месяц год, а потом месяца за два набрать 15. Это все кем-то придуманная чушь про медленное похудение и устойчивость полученных от этого результатов.

Гость
#11

Кролик, ок. Вот первое, что в голову пришло:

1) Завтрак: стакан хлопьев с самым высоким содержанием клетчатки, которые найдете, с минимумом сахара. В моих хлопьях 120 ккал в одном стакане и дневная норма клетчатки. Плюс стакан обезжиренного или маложирного молока + фрукт, дупустим, большое яблоко или йогурт с низким содержанием сахара. Итого - 300 ккал

2) Обед (ланч): цельнозерновой сэндвич (из двух половинок хлеба, длиной примерно 12-14 см, достаточно большой тоже) с нежирным мясом (индейка) и любыми овощами, без сыра. Около 400 ккал, зависит от размера.

3) Ужин: два кусочка лосося (каждый косок размером с колоды карт) + овощной салат со столовой ложкой сметаны или чайной ложкой оливкового масла - около 300 ккал.

Но меню стоит варьировать каждый день, чтобы добрать все нужные витамины.

И два перекуса по 100-150 ккал каждый. это может быть стакан натурального сока, кусок любимого сыра, любые фрукты, немного темного шоколада, стакан кефира, горсть орехов, сухофрукты и тд.

Пить воду, чай и кофе без сахара, можно с молоком. Сахарозаменители использовать в меру - они повышают аппетит (по той же причине не рекомендую колу-лайт).

10, нет, не фигня. Толстеют после похудения из-за того, что потом опять расслабляются и начинают есть как прежде, особенно если похудели быстро и организм голодает - он умный, ваш организм, если вы сидели на монодиете он решит, что "началась война" и будет цепляться за каждую калорию. Если же вы едите достаточно и здоровию пищу, это входит в привычку и есть много уже просто не хочется.

Гость
#12

11 - Если питаться по вашей системе, то я бы уже в дверь не проходила, это огромное количество еды, как можно похудеть на этом вообще не представляю. Мой рацион - завтрак - 3 ложки овсянки ╧ 3 залитые водой, перекус яблоко, ужин - овощной салат грамм 150 в промежутках много воды. Это позволяет мне просто не поправляться, мучного и сладкого не ела больше 10 лет ни крошки ни по праздникам, никогда, какой там может быть сэндвич 14 см, если съедаю чуть больше вышеописанного то толстею катастрофически, по 0.5 кг в день даже если добавлю кусок сыра или банан

Тивинта
#13

11, желудок растянуть можно за два дня. Те же новогодние праздники - покушал 1 и 2, и все, понеслось. Хоть ты год до этого худел по всем правилам, хоть две недели на строжайшей диете - эффект будет одинаков абсолютно.

Тивинта
#14

12, согласна. Еще поддерживать вес - это возможно при таком рационе. А похудеть - нереально. Это если чел от природы не склонен к полноте, то может и в два раза все это превысить. А если есть склонность - увы и ах (

Тивинта
#15

И уж никак Выне уложитесь в 300 гр., съев 2 куска лосося и салат. это все 600 гр.

кролик
#16

Профессиональный диетолог, огромное вам спасибо за ответ!

nicole
#17

Ny kakoi dietolog posovetyet na obed sandwich???!!!! Sypchik nejirniu ovownoi, ili yxa, ili bylion legkiu kyrinniu. Jidkoe na obed nyjno

Рита
#18

Пишите на svetaistr@yandex.ru .Там женщина толковая,поможет.Я сама скинула вес и очень довольна.

Валерия
#21

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: