Гость
Статьи
Помогите похудеть до …

Помогите похудеть до мая

#похудение здравствуйте ,все никак не могу похудеть ,подскажите или расскажите свои истории похудения за сколтко и на сколько и как похудели🙏🏻🙏🏻 нужно скинуть 10 кг вешу 70 при росте 171 🙏🏻🙏🏻 Желательно похудеть до мая

19 ответов
Последний — Перейти

Физическая активность. Можно просто зарядку по утрам. Питаться 3 раза в день. не есть сладкое и мучное. И без перекусов. Вот и все секреты

Гость
#1

Не вздумайте сидеть на жестких диетах. Похудеть похудеете, но потом в два раза больше наберете и еще проблем заработаете.

За месяц 10 кг - это нездорово.

Лучшее, что можно сделать - пить больше воды, отказаться от мучного и сладкого, меньше соли, больше клетчатки (овощи), меньше фруктов (только до обеда фрукты можно), больше двигаться, делать зарядку и лимфодренаждные упражнения. Минус 4-5 кг точно сбросите

Ирина
#3

Сейчас пост, в магазинах и столовых много овощных блюд. Не покупайте сахар, мучное, потратьте эти деньги на хорошие витамины, после зимы они необходимы. И до 5 кг в месяц худеют а не сразу на 10.

Гость
#4

Огоаничить вечером еду, только желательно салаты. И двигаться активно.

#5

Здоровое похудение 1,5-2кгв месяц. Все что больше это большой стресс для организма и все что сбросили вернётся с прибавкой.
Лучший способ похудеть - это посчитать БЖУ хотябы примерно сколько вы съедаете по коллоражу в течение дня, завести в программу дневника питания и там же поставить цель похудения, программа подскажет сколько вам и чего нужно съедать в день,чтобы выйти на дефицит калорий.
Так же необходимо добавить физическую активность. Если нет возможности ходить в тренажерный зал, то пешие прогулки по 1-2ч три раза в неделю.

Лео
#6

Мне до мая надо скинуть 3-4 кг с 53 до 49 и не представляю как, я итак на пп и физкультуры много.

Гость
#7

Памагаем.

Счастливый семьянин
#8

Уж, не обижайтесь, но таких называют подснежники. Как раз в конце марта-начале апреля наплыв в зал людей всех полов и возрастов с фитнес-планом "ща, быстренько сброшу вес и подкачаю мышцы в лету". Но всем известно, чтобы бывает когда спешишь. Сам видел, как несколько раз приезжала скорая, когда наглотались жиросжигателей и пошли на беговую дорожку или на эллипс делать безумные нагрузки.
Правильно вам пишут, к сбросу веса нужно комплексно подходить и даже потеря веса 4-5 может быть чревата проблемами со здоровьем.

Елена
#9

Если вы на 5 кг похудеете, то будет хорошо, ваша цифра очень большая для такого маленького срока, большая вероятность, что вес вернется. Пейте воду, больше белка и еще курс Энтеросгеля порекомендую, с ним легче худеть, он выводит токсины из организма.

Лапа
#12

Я за 3 недели как-то скинула 10+ кг.

Тупо не ела после 18:00 и много пила обычную воду + налегала на мясо, чтобы не чувствовать голода :)

А ещё, взвешивалась каждое утро. Это меня мотивировало продолжать в том же духе.

Людмила
#15

Обязательно пересмотрите питание, не покупайте готовую еду. Готовьте сами простые блюда. Я например в последнее время готовлю в аэрогриле BQ. В интернете много постных, легких, питательных рецептов. Поменьше фруктов, побольше овощей. Делайте смузи - отлично для похудения. Обязательно физ.нагрузка. Минимум 10000 шагов в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Аноним

Я на редуксине худею второй месяц. Ушло уже 8 кг. Самочувствие отличное, к маю еще скину столько же, как минимум)

а что это ?