Гость
Статьи
Мужчины верят в худых …

Мужчины верят в худых от природы

Мужчины верят в сказки про худых от природы женщин.Когда девушка всегда заботится о еде и на диете-здесь таких мужчины называют "вечнохудеющая свинота". Мужчины до сих пор верят, что человек произошел от обезьяны, все время об этом вспоминают, о том что женщины хранили очаг в пещерах. И они до сих пор верят что существуют женщины толстые и худые "от природы". Когда этому придет конец? Возможно есть больные девушки кто не может поправиться, но это временно. Обычные здоровые люди толстеют легко и единственный вариант не толстеть -это диета, зож. Посмотрите на моделей виктории сикрет, что они едят. Например Миранда Керр не просто худая от природы, она тоже поправляется, как и все нормальные люди, но если соблюдать СТРОГУЮ диету -она в форме. Так что она и все модели это "вечнохудеющие свиноты"? Но и не все так могут, поддерживать дисциплину, вести активный образ жизни, даже это не означает что ты "свинота".
Что вы думаете об этом?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Забейте на мнение мужчин и их подлиз. Они ещё верят в девственниц которые которые после свадьбы будут их ублажать как в фильмах для взрослых, что с них взять?

Айтишнег
#2

Ну вечнохудые и правда есть, особенно молодые до 30, могут есть все. С возрастом метаболизм замедляется.

Гость
#3

Я ем 5 раз в день и вешу 50 кг, рост 168 см. Спортом занимаюсь изредка, а так лень в основном.

Кринж
#4

Худые от природы действительно существуют. Только это не от природы, а генетика. Также как и склонность к полноте передается.

Гость
#5

Кто вообще такие мужчины, пусть вообще богу спасибо говорят что им один раз хоть дадут, причем не красавица.

Кринж
#6
Гость

Я ем 5 раз в день и вешу 50 кг, рост 168 см. Спортом занимаюсь изредка, а так лень в основном.

На самом деле, скорее всего вы едите относительно диетические блюда небольшими порциями. Но это тоже семейные традиции скажем так. Естественно если вы будете есть по 3000ккал в день и сидеть на месте, то наберете, физику не обманешь. Но пищевые привычки тоже вырабатываются с детства

Гость
#7

я думаю что вы не в курсе про разную скорость обмена веществ у разных людей.
и действительно есть худые от природы и после родов и едят они не 2 зернышка в день, а нормально
а есть все остальные, которым надо держать себя в руках не обжираться и двигаться чтобы не расползаться

Гость
#8
Кринж

Худые от природы действительно существуют. Только это не от природы, а генетика. Также как и склонность к полноте передается.

как она передается?

Гость
#9

Думаю, что ты из-за парочки даунов обиделась на всех мужиков и теперь ноешь на форуме. А по поводу "худых от природы": почти не ем - худой, жру как не в себя - такой же худой. Спортом почти не занимаюсь, образ жизни в большей степени сидячий

Гость
#11
Гость

я думаю что вы не в курсе про разную скорость обмена веществ у разных людей.
и действительно есть худые от природы и после родов и едят они не 2 зернышка в день, а нормально
а есть все остальные, которым надо держать себя в руках не обжираться и двигаться чтобы не расползаться

в теме написано про таких людей-они больные желудок, почки, печень, щетавидка итд
Здоровый человек вечно голодный и даже не может выдержать диеты, особенно молодой организм, остается одно-активный образ жизни и отвлекаться от еды-интересными хобби...

Гость
#12

мужчины минусят, но почему? раз они сами говорят что верят в худых от природы

Гость
#13
Гость

Думаю, что ты из-за парочки даунов обиделась на всех мужиков и теперь ноешь на форуме. А по поводу "худых от природы": почти не ем - худой, жру как не в себя - такой же худой. Спортом почти не занимаюсь, образ жизни в большей степени сидячий

часто такое встречаю, что верят в худых от природы. и привела примеры девушек. не знаю как у мужчин. но девушки здоровые и умные им нужна постоянно энергия, они вечно голодные и нужно просто усилием вои преодолевать аппетиты, больше двигаться, вести активный образ жизни, отвлекаться от еды на хобби. Им же нравятся от природы худые с которыми что-то не так...просто они ничего не понимают в женщинах и здоровье...

Ебокотик
#14

Так от природы все худые, разжираются в основном те кто не может контролировать свой аппетит. 😀

Ебокотик
#15
Гость

часто такое встречаю, что верят в худых от природы. и привела примеры девушек. не знаю как у мужчин. но девушки здоровые и умные им нужна постоянно энергия, они вечно голодные и нужно просто усилием вои преодолевать аппетиты, больше двигаться, вести активный образ жизни, отвлекаться от еды на хобби. Им же нравятся от природы худые с которыми что-то не так...просто они ничего не понимают в женщинах и здоровье...

Хочешь прикольный факт? Почти все кто топил за бодипозитив (лишний вес) умерли не дожив до 40.

#16

Легко толстеют не здоровые люди, и прожорливые, с плохой генетикой и отсутствием других радостей в жизни, кроме как пожрать. Не толстеть это как раз признак здорового организма.

Гость
#18
-NoSorry-

Легко толстеют не здоровые люди, и прожорливые, с плохой генетикой и отсутствием других радостей в жизни, кроме как пожрать. Не толстеть это как раз признак здорового организма.

это все не так конечно,а наоборт. Выше я все написала об этом и в теме. Дя вас девушки из ВС с плохой генетикой, у них нет радостей в жизни? -все они на строгих диетах или расплываются вмиг, как и все здоровые люди. Не толстеют только больные .
Еда-это естественно радость в жизни, без которой не обойтись.

Гость
#19
Ебокотик

Хочешь прикольный факт? Почти все кто топил за бодипозитив (лишний вес) умерли не дожив до 40.

Лишний вес-вреден для здоровья-это факт. Но очень сложно всегда быть в рамках диеты. А мужчины должны это понимать, а не сам толстый, а искать тощих-"от природы худых", всех остальных обзывать и считать своих худых -вот здоровый человек, они ошибаются!

Ебокотик
#20
Гость

Лишний вес-вреден для здоровья-это факт. Но очень сложно всегда быть в рамках диеты. А мужчины должны это понимать, а не сам толстый, а искать тощих-"от природы худых", всех остальных обзывать и считать своих худых -вот здоровый человек, они ошибаются!

Ну ты же хочешь подтянутого спортивного мужчину, почему толстым мужчинам нельзя хотеть подтянутых спортивных женщин? 😀

Гость
#21
Ебокотик

Ну ты же хочешь подтянутого спортивного мужчину, почему толстым мужчинам нельзя хотеть подтянутых спортивных женщин? 😀

пусть ищут их с спорт зале, когда сами занимаются спортом. И не верят в худых от природы, не обзывают остальных.

Ебокотик
#22
Гость

пусть ищут их с спорт зале, когда сами занимаются спортом. И не верят в худых от природы, не обзывают остальных.

Ну то есть ты лишаешь мужчин права на мечты? Жесть ты демон 😀

Гость
#23
Ебокотик

Ну то есть ты лишаешь мужчин права на мечты? Жесть ты демон 😀

Их мечта, что их девушка никогда не потолстеет, потому что от природы такая худенькая?

Ебокотик
#24
Гость

Их мечта, что их девушка никогда не потолстеет, потому что от природы такая худенькая?

И не постареет 😀

Айтишнег
#25

Большинству мужчин нравятся средние по толщине или немного толще средних девушки (но ещё не ожирение). Это обоснованно тем, что такие девушки в будущем будут иметь меньше проблем с зачатием, вынашиванием и рождением ребенка ( чтобы ни говорили, а инстинкты у людей ещё остались, и подсознательно мы все выбираем инстинктами). Ваш просто любитель худых или не имеет своего вкуса, и пользуется навязанным ему масс медиа.

Гость
#26
Айтишнег

Большинству мужчин нравятся средние по толщине или немного толще средних девушки (но ещё не ожирение). Это обоснованно тем, что такие девушки в будущем будут иметь меньше проблем с зачатием, вынашиванием и рождением ребенка ( чтобы ни говорили, а инстинкты у людей ещё остались, и подсознательно мы все выбираем инстинктами). Ваш просто любитель худых или не имеет своего вкуса, и пользуется навязанным ему масс медиа.

чисто мужское мнение. но при чем здесь тема? просто мужчины верят-это главное верят в худых от природы, так же как и в инстинкты какие-то что они есть, так же и в то что пополнее не имеют проблем с зачатием, ну просто дедушки верующие деревенские...

Кринж
#27
Гость

как она передается?

Генетика как передается? Не знаю что ответить

Кринж
#28
Гость

чисто мужское мнение. но при чем здесь тема? просто мужчины верят-это главное верят в худых от природы, так же как и в инстинкты какие-то что они есть, так же и в то что пополнее не имеют проблем с зачатием, ну просто дедушки верующие деревенские...

Почитай про конституцию человека, прежде чем показывать свою обиду на мужчин. Почитай, кто такой эктоморф, а кто эндоморф

Гость
#29
Кринж

Почитай про конституцию человека, прежде чем показывать свою обиду на мужчин. Почитай, кто такой эктоморф, а кто эндоморф

это же все чушь, так же как "кость" измеряется по запястью. Широкая кость -это просто выражение, оно не означает что у чеовека какая-то кость широкая на самом деле, так же есть выражение белая кость, просто все не буквально и не надо верить в ерунду!

Гость
#30
Кринж

Генетика как передается? Не знаю что ответить

что за генетика вобще, если серьезно? Генетически может передаться только черты лица, длинна ног....но все остальное у обычных людей стандартное. Как жир может передаться по наследству?

Айтишнег
#31
Гость

что за генетика вобще, если серьезно? Генетически может передаться только черты лица, длинна ног....но все остальное у обычных людей стандартное. Как жир может передаться по наследству?

А как диабет может передается по наследству? Или глаукома? Учи матчасть.

Рита
#32

Вот еще стала бы я опираться на стереотипы! Любой уход за собой это труд и никто не должен его обесценивать. Я на редуксине и кето скинула 16 кг и очень собой горжусь,но я это сделала точно не ради похвалы чьей-то

Гость
#33
Айтишнег

А как диабет может передается по наследству? Или глаукома? Учи матчасть.

не знаю об этом, просто дети да похожи очень на родителей, на кого им ещё быть похожими. Но откуда лишний вес у здоровых людей?

Кринж
#34
Гость

не знаю об этом, просто дети да похожи очень на родителей, на кого им ещё быть похожими. Но откуда лишний вес у здоровых людей?

Ты видимо троллишь. А похожи это что значит?)

Кринж
#35
Гость

это же все чушь, так же как "кость" измеряется по запястью. Широкая кость -это просто выражение, оно не означает что у чеовека какая-то кость широкая на самом деле, так же есть выражение белая кость, просто все не буквально и не надо верить в ерунду!

Кости у всех тоже разные. Кость не широкая, а тяжелая. Никогда не обращала внимания что есть широкая ключица, а тонкая и изящная?

Гость
#36
Кринж

Кости у всех тоже разные. Кость не широкая, а тяжелая. Никогда не обращала внимания что есть широкая ключица, а тонкая и изящная?

фу тонкая и все тонкое, запястье, тонкая щиколотка.

Кринж
#37
Гость

фу тонкая и все тонкое, запястье, тонкая щиколотка.

Тебе 13?

Домохозяйка
#38

Я думаю что вы преувеличиваете, можно есть всё или почти всё и быть худой, просто нужно соблюдать баланс, что есть, когда, с чем, поменьше плохого и побольше хорошего.
Есть астеники, им проще держать вес, есть кому проще мышцы нарастить.
А так да, если есть тазиками, то любой станет жирным

Домохозяйка
#39

Нет такого, если эти худые перестанут тратить энергию, они будут набирать. Чем более жирнючими будут становиться, тем быстрее будут набирать.

Домохозяйка
#40
Гость

в теме написано про таких людей-они больные желудок, почки, печень, щетавидка итд
Здоровый человек вечно голодный и даже не может выдержать диеты, особенно молодой организм, остается одно-активный образ жизни и отвлекаться от еды-интересными хобби...

Постоянный голод это инсулинорезистентность. Как раз здоровый голода не чувствует, когда сыт, а больного легко соблазнить едой даже если он сыт

Домохозяйка
#41
Ласточка

Бабы тоже так думают
Я выложиоа свою точеную фигуру над которой год работала, нашлист завистливые курицы которые сказали что я просто худая от природы) хотя я на 15 кг похудела
Остальные просто бились в конвульсиях с моей красоты

Фото в студию!

Домохозяйка
#42
Гость

Лишний вес-вреден для здоровья-это факт. Но очень сложно всегда быть в рамках диеты. А мужчины должны это понимать, а не сам толстый, а искать тощих-"от природы худых", всех остальных обзывать и считать своих худых -вот здоровый человек, они ошибаются!

Нужен баланс, образ жизни, который позволяет быть худым и здоровым

Гость
#43
Домохозяйка

Постоянный голод это инсулинорезистентность. Как раз здоровый голода не чувствует, когда сыт, а больного легко соблазнить едой даже если он сыт

интересно про тех людей кого едой нельзя соблазнить, когда в принципе сыт как они так?

Домохозяйка
#44
Гость

интересно про тех людей кого едой нельзя соблазнить, когда в принципе сыт как они так?

У меня мама всегда возмущалась тем, что я ем всегда с аппетитом, но оставляю на тарелке, не доедаю буквально чуть-чуть. Говорит это у меня от отца, тот так же ел, переставал испытывать голод - бросал еду, больше в него не впихнешь.
Много людей едят не потому что голодны, а по разным причинам

Гость
#45

Я была очень худой от природы, ела очень много и вредно, при этом был явный дефицит веса, поправляться стала очень поздно, ближе к 40 годам. Нас таких ещё "ведьмами" называют. Так что такие женщины существуют.

Образованная
#48

Такие существуют. Не в коня корм. Астеники. В принципе в этом есть плюсы, но я хотела бы набрать пару кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

На мой взгляд, в вашем опусе есть несколько оплошностей.
1. Это не мужчины говорят про очаг, а гораздо больше женщины, когда не хотят работать но хотят денюшку.
2. Есть такие факторы как метаболизм, он есть ускоренный и есть замедленный. При замедленном человек легко набрает бочка и животик и всё откладывается.
3. Образ жизни. Если вы ходите везде и всегда пешком, то с диеты и зожа можно скинуть 50% единовластия.
Естественно если обжираться вкуснятиной ежедневно, то будешь жирной. Это со всеми работает,да, трудно спорить.

Предыдущая тема