Гость
Статьи
Почему почти все …

Почему почти все форумчанки не верят в любовь и относятся к мужчинам как к тряпкам или..

как к глупому зверьку, которого нужно дрессировать в течении жизни? Чем же они вас так обидели? Никто не виноват, что мужчины и женщины - абсолютно разные создания природы. Если от вас ушёл муж к другой, это не значит, что он последнее сущ-во на планете! Просто ДРУГАЯ ОБРАЩАЕТСЯ С НИМ КАК С ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ КАК С ПРИНОСЯЩИМ ДЕНЬГИ МУЖИКОМ! Я верю в любовь и верю, что мой мужчина меня искренне любит и не изменяет мне. Я его специально никогда не проверяю, не ищу улик, не допытываю где был! и знаю точно, что он никогда не уйдёт от меня.. Тут есть такие же как и я, которых любят и которые любят, а вы обиженные на мужиков, пытаетесь в своих коментах убедить их, что "Любовь не вечна дорогуша" "Сначала выйди замуж, а потом будешь про любовь кричать" или "Все мужики изменяют" "Узнаешь ещё что такое мужская измена" итд. Если вы неудачницы, то других убеждать, что "ВСЕ МУЖИКИ ТАКИЕ КОЗЛЫ И ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ" не стоит!

Алишка
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как тряпки, это на тему выше http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3950245/

А обычно чего хорошего можно написать про маменькиного сынка, кобеля или иждивенца. Нормальных-то тут не обсуждают.

Анна
#2

Да конечно бывают и среди мужчин и женщин полные уроды. Но не все же такие!

Гость
#3

наивная. если козла не привязывать он всю капусту пожрёт.

Гость
#4

2 ага. хороший мужик получается путём хорошей дрессировки.

Гость111
#5

согласна с автором!

#6

автор,вы не одна такая))))нас тут уже 3е)))

Гость
#7

А что автор сказать-то хотела? Я не поняла...

#8

Тихо-тихо, Автор, не нервничайте так...А то Вы так уже поверили этим "обиженным", что даже создали тему)

укен
#9

я свою жену в кулаке держу, и дома убрано, и жрать сготовлено

а если нет то накой ляд она мне нужна???

Алишка
#10

8 Поэтому и создала, чтоб обиженые не думали, что все счастливые и любимые -наивные дуры, которых ждёт такая же участь. Это удел неудачниц. Просто кого-то любят, а кого-то бросают

близнецы
#11

обычно козлы достаются полным идиоткам,а у нормальных женщин и мужики достойные(наблюдения из жизни)

X.S.
#12

Во-первых,Автор и Гость111 вы молоды и горячи, а жизнь она попрохладнее будет ;) Во-вторых, идеальных людей не бывает. Мужчины тоже люди - соответственно, смотри предыдущее предложение.

Вэл
#13

Почему все?

Я верю.

Гость
#14

Автор, никогда не говори "никогда". Замечательно, если у вас все сложится хорошо. Но учтите и то, что женщины, обсуждающие здесь мужчин, тоже раньше в основной своей массе думали, как и вы.

Боска
#15

Правильно Автор! От хороших и любящих ни один дурак не уйдёт!!!! Бегут от истеричек, обнаглевших, оборзевших, запустившихся и т.д.

И знаю точно, что существуют браки на всю жизнь.

X.S.
#16
Боска

Правильно Автор! От хороших и любящих ни один дурак не уйдёт!!!! Бегут от истеричек, обнаглевших, оборзевших, запустившихся и т.д. И знаю точно, что существуют браки на всю жизнь.

К любимым истеричкам бывает всю жизнь из семьи (и замечательной жены) бегают...

#17
Алишка

8 Поэтому и создала, чтоб обиженые не думали, что все счастливые и любимые -наивные дуры, которых ждёт такая же участь. Это удел неудачниц. Просто кого-то любят, а кого-то бросают

Вопрос не в дурости..и не в удаче...Исключительно в оптимизме, реализме и пессимизме. Вы, видимо, оптимистка просто) А кто-то реалист...

betti
#18
укен

я свою жену в кулаке держу, и дома убрано, и жрать сготовлено

а если нет то накой ляд она мне нужна???

жрут свиньи

Гость
#19

Ха, а вы, Автор, не видели, чтобы от доброй жены с пирожками убегали к стерве? Да у нас на работе такие сплошь и рядом случаи. А ещё могут к помоложе, побогаче уйти, а вы оправдывайте, их оправдывайте, адвокатша вы наша

Боска
#20
X.S.

Боска

Правильно Автор! От хороших и любящих ни один дурак не уйдёт!!!! Бегут от истеричек, обнаглевших, оборзевших, запустившихся и т.д. И знаю точно, что существуют браки на всю жизнь.

К любимым истеричкам бывает всю жизнь из семьи (и замечательной жены) бегают...

Это не мужчины, которы туда-сюда бегают. Поэтому их в пример не стоит приводить. Я как поняла - автор пытается сказать , что существуют в природе НОРМАЛЬНЫЕ отношения без измен.

Ник
#21

Всем козлам - по козе, всем женщинам - по мужчине!

укен
#22

betti

а вы как я полагаю питаетесь нектаром и дрищете бабочками, прынцесса

Боска

Правильно Автор! От хороших и любящих ни один дурак не уйдёт!!!! Бегут от истеричек, обнаглевших, оборзевших, запустившихся и т.д. И знаю точно, что существуют браки на всю жизнь.

согласен на все сто!!

Наташа Барба:)
#23

Автор, у вас слишком идеалистичный подход. Ваше отношение не застрахует вас от неудач с мужчинами. Таких жизнь обычно бьет. А те о ком вы пишите и кем возмущаетесь, уже сильно битые и потому циничные. Здесь важно золотой середины придерживаться в суждениях, не быть категоричной и умело лавировать в конкретных отношениях.

#24

Автор, это не они не верят, а у обиженные "МАМЫ" хорошо моск промыли.

Моя мать тоже как то говорила, что ее мать вечно воспитывала ненависть к мужикам (хотя сама 2 раза замуж вышла и 3 дете родила), говрила что все мужики сволочи и дети не нужны.

И мать моя так и относилаь к мужикам, и к мужу а последствии и никогда по настоящему его не любила.

Но после того как родила двоих сыновей и вырастила их - поняла насколько сильно она ошибалась.

О н а
#25

В любовь верю, но считаю, что это редкое явление тк любить всю жизнь одного и того же человека могут только единицы...Моя мама , например, никогда не ограничевала папу в свободе деятельности: друзья, баня, рыбалка, машина, путешествия-пожалуйста,не "вешала" на него домашние дела-все равно загулял. С другими женщинами у него тоже самое, только они терпели меньше.

Дама с горностаем
#26

Ну а что о хорошем то темки создавать.

Темки создают когда проблемы в жизни у человека.

Прикиньте, приходит барышня и рассказывает - ах, у меня все хорошо, ах я тока что с Мальдиф, ах у меня зп с 6 нулями, квартира в центре европейской столицы и муж-алигарх. И чо начнется? ***, все прячутся.

А так муж-козел, валяецца на диване, носки раскидывает по квартире, денег не приносит. Все ясно и понятно.

#27

Так темки темкаи, а коменты то пишут вроде как люди не испытывающие подобных проблем.

А в коментах как правило основной разговор и завязывается.

Пятница
#28
Дама с горностаем

Ну а что о хорошем то темки создавать. Темки создают когда проблемы в жизни у человека. Прикиньте, приходит барышня и рассказывает - ах, у меня все хорошо, ах я тока что с Мальдиф, ах у меня зп с 6 нулями, квартира в центре европейской столицы и муж-алигарх. И чо начнется? ***, все прячутся. А так муж-козел, валяецца на диване, носки раскидывает по квартире, денег не приносит. Все ясно и понятно.

А я очень люблю темы про Мальдивы и зарплаты с шестью нулями. Тут таких, кстати, не меньше, чем про носки.

Хохотун
#29

Таки согласен, что каждый получает ровно то, что заслужил. Но большинство прынцесс с вумана до конца своей никчёмной жизни будут искать виноватых.

#30

Не верит в любовь тот, у кого ее нет или кто не сумел ее сохранить. Обычно подобные люди прикрываются маской цинизма или чем-то типа реализма. Аналогично и с мужчинами - их надо, first, уметь понимать, а потом, уметь любить, а для этого надо много ума и эмоций, но, увы, не все, конечно, наделены этими качествами. Вот и получается, что вкус предмета оценить не можем потому как рецепторов изначально не имеем.

#31

Потому что большинство мужчин соответствующие, поэтому так и относятся.

И изменяют, хоть и не все, но большинство.

#32

Я верю в любовь с достойным воспитанным человеком, как мой папа или моя мама, например. Сюда на форум обращаются те, у кого проблемы с мужчинами, в своем воспитании и развитии стоящих на уровне обезьян, которых, действительно только дрессировать. А вы по этим клиническим случаям судите обо всех. У многих все хорошо и та часть, которая выходит замуж в студенчестве за своих ровесников, например, уж точно выходит замуж по любви.

#33

Да и как уже сказали, обычно тут нормальных не обсуждают.

#34

30. Согласен. Я вот немогу не верить в любовь, хоть что мне не говори.

Потому что я ее испытал. И даже то что на оказалась не удачная не может заставить меня отречься от любви.

Другое дело что я не верю людям.

Вернее болше нет того доверия которое было раньше.

Хохотун
#35
Славик и Димон

Я вот немогу не верить в любовь, хоть что мне не говори. Потому что я ее испытал.

Славик, ты испытал эндорфинный приход :) Нюхните с Димоном кокаину, вера в любовь сразу потеряет актуальность.

#36
Хохотун

Славик и Димон

Я вот немогу не верить в любовь, хоть что мне не говори. Потому что я ее испытал.

Славик, ты испытал эндорфинный приход :) Нюхните с Димоном кокаину, вера в любовь сразу потеряет актуальность.

Ну Кокаину -ом любой может словить "эндорфинный приход",

а вот попробуй без него!

#37
Тори

Да и как уже сказали, обычно тут нормальных не обсуждают.

Думаю автор даже не об этом... А о том, что если не дай бог в обсуждении кто то расскажет что вот у меня все хорошо и муж золото не изменяет и я королева и вобще... сразу найдется пара тройка если не больше человек, которые обязательно вставят свои пять копеек, типа да все не так как ты думаеш а на самом деле он козел и тебя если не обманывает то либо шифруется хорошо, либо рано или позно всеравно заведет интрижку и т.п...

#38

Автор, о том что те кто еще в свое жизни толком ничего не видел и не испытвал - больше всех любят типа "со знанием дела" рассуждать о коварстве мужиков

Гость
#39
Гость

Как тряпки, это на тему выше http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3950245/ А обычно чего хорошего можно написать про маменькиного сынка, кобеля или иждивенца. Нормальных-то тут не обсуждают.

+1000!

А даже если и начинаешь обсуждать своего НОРМАЛЬНОГО, то тут ВСЕ ПЫТАЮТСЯ ТЕБЯ УБЕДИТЬ, ЧТО ТЫ ЛОХУШКА! И ОН у тебя урод на самом деле как все!

Ya
#40

Я верю в любовь, и верю в нормальных мужчин и в нормальные отношения. Потому что я выросла на таком примере(родители вместе уже 37 лет и очень любят друг друга) и сама имею сейчас такие отношения. Первый брак закончился разводом после 10 лет совместной жизни, 7 из которых я точно могу сказать, что была счастлива, мой первый муж не был козлом и сейчас у нас хорошие, ровные отношения -воспитываем вместе дочь, дай Бог ему здоровья и найти свою половинку. А я в этом году я выхожу замуж за свою любовь, за мужчину, которые ждал того, чтобы я стала его женой 16 лет. И пусть мне хоть 1000 женщин кричит, что я наивная дура и еще хлебну - неа не дождетесь :)) Тем, кто думает в жизни об одном негативе - те этот негатив и притягивает, я позитивный по жизни человек и поверьте, жизнь порой меня тоже била - но я поднималась, отряховалась и шла дальше, не сетуя на проблемы, а решая их.

Точка
#41

И я в любовь верю!!!

Жена охотника
#42

3 варианта:

1- тема придумна админами форума)))

2- тема задана юным неполовозрелым созданием с большими голубыми глазами, розовыми очками после прочтения очередных "циничных жизненных историй")))

3- в дурдом инет провели)))

Гость
#43

даже лень писать... автор какая-то дремучая малолетка, да еще мнительная: читает форум со взрослыми тетеньками и их жизненным опытом и страшно пугается, что у нее так будет!!!!!! Пошла бы Толстого почитала, чтобы не скакать по взрослым форумам!!!!!!!!!!!!!!

марьванна
#44

42.

думаю-второй вариант.

#45

Да, ладно, нападение не есть лучшая защита, сударыни:) Нет такого понятия как вселенский опыт - у каждого из нас он свой, и если у автора все тип-топ, то ей, конечно, приходится на все в очках глядеть и лучший совет, что ей можно дать - с одной стороны, мотать на ус, с другой, подольше не снимать очки, хотя бы иметь такую возможность - не снимать их.

#46
Дама с горностаем

Ну а что о хорошем то темки создавать.

Темки создают когда проблемы в жизни у человека.

Прикиньте, приходит барышня и рассказывает - ах, у меня все хорошо, ах я тока что с Мальдиф, ах у меня зп с 6 нулями, квартира в центре европейской столицы и муж-алигарх. И чо начнется? ***, все прячутся.

А что? - Тут есть одна такая - Мечта.

А вообще, речь не о том, что женщины жалуются на мужчин, а о том, какое отношение к мужчинам программируют те, кто комментирует темы, и проблемами, соответственно, не делится.

Вот, например:

Цитата:

Чем дальше его пнешь, тем быстрее прибежит назад. С мужиками только так

Цитата:

Вроде и понравился мч а вот некоторые моменты меня явно не устраивают. Какой то не внимательный, нет трепетного отношения, я так же как и автор (хотя она и пишет что подруга но явно пишет о себе) привыкла к другому

Цитата:

Регулярно покупай себе букеты цветов, а потом добей своего мч колечком с брильянтом. Он просто на *** изойдет, не сомневайсси

Цитата:

Борятся за мужчин только неуверенные в себе женщины.Уверенная в себе женщина знает, что её мужчина будет с ней всегда.До тех пор, пока он ей будет нужен.

Цитата:

а я не хочу мужчину с чувством собственного достоинства.

Цитата:

Бабка моя дедушку дывным давно чем-то напоила и тот перестал пить, только выпьет ему плохо становилось, а мужики они сцыкливые в плане собственного здоровья, вот тот больше и не пил...

котенок
#47

Как ни крути, а принцев ( такого как у авторши) на всех золушек не хватит, какие бы милые и хоязюшки они ни были. Так что нехилая половина принцесс будут или одни, или с козлами (алкашами, изменщиками и пр) . Правда жизни.

Лилу
#48

Во взаимную любовь не верю.Хоть сама и замужем.Может быть и есть настоящая любовь,но мне не повезло.К мужчинам хорошо отношусь.Наверное просто не всем везет,не все встречают достойных мужчин.

Гость
#49
Алишка

8 Поэтому и создала, чтоб обиженые не думали, что все счастливые и любимые -наивные дуры, которых ждёт такая же участь. Это удел неудачниц. Просто кого-то любят, а кого-то бросают

Автор, надеюсь через 20 лет вам не придется создавать тему "Муж уходит к любовнице", а создадите тему "20 лет вместе, любит как в первый год"

Вы сколько вместе?

Точка
#50

47.Как ни крути, а принцев ( такого как у авторши) на всех золушек не хватит, какие бы милые и хоязюшки они ни были. Так что нехилая половина принцесс будут или одни, или с козлами (алкашами, изменщиками и пр) . Правда жизни.

+1 =)))