Гость
Статьи
Почему от меня уходят?

Почему от меня уходят?

Всем привет. Мне 20 лет. За мою жизнь было двое серьезных отношений. Одни были 1,5 года, с моей так сказать "первой любовью". Где-то через год меня задолбала его безинициативность и я его бросила. Решение было на эмоциях, через неделю начала скучать, позвонила, сошлись. Но через полгода начались проблемы, итог: разошлись, скорее даже по его инициативе. Потом почти сразу же начались новые отношения, длились без недели год, не могу сказать что я их хотела, но уж больно был настойчивый парень. Господи сколько было слов о любви, что я такая одна у него, что никого он так не любил. Я вообще по началу холодно к нему относилась, иногда творила фигню, а он бегал как собачка, говорил как не хочет меня терять. Потом я остепенилась. Он строил со мной планы, говорил о свадьбе, даже проскакивали фразы вроде "наш ребенок такого делать не будет" Но в итоге у нас с ним началась череда ссор, он сказал что устал. Я сказала раз устал давай расстанемся, он очень долго мялся, я ему предложила пару альтернатив как нам наладить отношения, но ему нужно было его хобби, а мне нужны были друзья. Он сказал что его ревность не выдержит моих посиделок с друзьями, а я сказала что другого варианта нет, и тогда лучше все закончить. После этого он мне писал пару раз, говорил что ему тяжело, но отношений он не хочет. Меня это жутко взбесило, и я ему сказала что зачем тогда писать, и разорвала все контакты. В общем я устала, что пока я вся такая недоступная, они все меня любят, как только я отдаюсь отношениям, меня кидают. Сейчас вообще не хочу отношений. Я хочу мужского внимания, может даже секса. Но больше не верю этим дурацким словам. Поэтому когда есть намек на серьезные отношения, я ловлю себя на мысли что мне и одной прекрасно. И вообще уже появляется комплекс , что я никого так и не смогла бросить, что не могу твердо сказать человеку нет. Поэтому хотела поинтересоваться у вас, форумчанок, как вы это делаете? Как выработать в себе стойкость и уверенность в своих решениях?

Даря
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, все без вариантов не уверены когда уходят. Причины могут быть совершенно разные. Для себя просто решите хотите ли вы тратить на человека рядом годы своей жизни или нет

#2

Всему виной секс. Он разрушил все твои отношения. Можешь теперь по клубам шляться и еще больше секса и болячек цеплять.
Ну или купить вибратор))) норм альтернатива.

Ннт я шизею как малолетки успевают быстро разочароваться а отношениях и встать на путь ***. Всему виной ранний секс

Гость
#3
vlad0

Всему виной секс. Он разрушил все твои отношения. Можешь теперь по клубам шляться и еще больше секса и болячек цеплять.
Ну или купить вибратор))) норм альтернатива.

Ннт я шизею как малолетки успевают быстро разочароваться а отношениях и встать на путь ***. Всему виной ранний секс

Ещё один жизнью обиженный девственник?)

Алия
#4
vlad0

Всему виной секс. Он разрушил все твои отношения. Можешь теперь по клубам шляться и еще больше секса и болячек цеплять.
Ну или купить вибратор))) норм альтернатива.

Ннт я шизею как малолетки успевают быстро разочароваться а отношениях и встать на путь ***. Всему виной ранний секс

Это ж надо, если девушка хочет секса, она автоматически шл***. Логика зашкаливает

Rita
#6

Обожаю молодёжь.Они бывают так невинны )))Лично мой Вам совет,автор.Побудьте немного эгоисткой.Займитесь собой.Учёбой,работой и т.д .Мудрость со временем приходит.И запомните "бросить "совсем не самое неприятное в жизни.Мало того,это даже не цветочки.Вот когда гуано прилипает и жизнь портит,вот тут задачка посерьёзней.Вы меня поняли.Выбирайте реально лучших и всё получится

#7

Какая душещипательная история. Любят люди себя жалеть и преувеличивать свои страдания

Август
#8
Даря

Всем привет. ... Как выработать в себе стойкость и уверенность в своих решениях?

Уважаемый автор, вы адресовали вопрос форумчанкам, а я не из таких. Но все же я делаю то,что хочу, и обычно люди мне в этом помогают. То что вы написали ... об этом можно повесть написать, или роман, если нужен счастливый конец. Но вы задали вопрос в конце, и хоть он не был мне адресован я кое что посоветую. Учитесь не врать, прежде всего себе. Другим врите на здоровье, это их проблема, впрочем как и с их стороны. Но себе не врите. Там еще еще много чего, если понравиться, но начали именно такое.

#10
Гость

Ещё один жизнью обиженный девственник?)

Девственник да, но жизнью не обижен, всего хватает ;) даже секса

#11
vlad0

Девственник... хватает секса

Это простите как сочетается?

#12
Кошка. Иногда Киса

Это простите как сочетается?

Секс с куклами ;)

#13
vlad0

Секс с куклами ;)

Да, вспомнила. Пересекались в теме одного нытика про рост. Как, кибер-куклой не обзавелись еще?

#14
Кошка. Иногда Киса

Да, вспомнила. Пересекались в теме одного нытика про рост. Как, кибер-куклой не обзавелись еще?

Нет, я ж писал дилеров в РФ жду. Пока в планах только куколка из ТПЭ

#15
Алия

Это ж надо, если девушка хочет секса, она автоматически шл***. Логика зашкаливает

Девушка - это девственница. Она не может хотеть никакого секса. А автор давно уже женщина. Разуйте глаза. Женщина с прошлым, как раньше говорили. Разочарованная блудливая женщина.

Гость
#16

Эх, почитала, вспомнила молодость безмятежную))))

#17
Ве

Девушка - это девственница. Она не может хотеть никакого секса. А автор давно уже женщина. Разуйте глаза. Женщина с прошлым, как раньше говорили. Разочарованная блудливая женщина.

Девственница не может хотеть секса ?
Ну ты конечно редкостный тупица.

Принцесса-мильонщица
#18

так словам и не надо верить. Надо их говорить самой, эти красивые слова.

dudus
#19

хочешь внимания? А что от этого внимания получает чувак? Обойдёшься...

Форум: Отношения
Всего: 372 323 темы
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 045 тем