Гость
Статьи
Как похудеть? Что …

Как похудеть? Что посоветуете, какие есть действенные советы?

Как похудеть? Что посоветуете, какие есть действенные советы? Мне нужно скинуть было 3-4 кг лишних, но 2 недели я провалялась с тяжелым кашлем на карантине и вобще никуда не ходила прибавила ещё 2,5. Как похудеть на 5 кг и чтобы они не вернулись?
Мне не подходят диеты анорексичек типа 1 яблочко в день. Я и так всегда на пп, сладкое и мучное вобще не ем, после 18 стараюсь не есть. Что помогло вам? Я и так много лет уже живу отложенной жизнью, т к не выгляжу так как должна и хочется.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
бегу в кроссовках
#1

ой, автор, как я вас понимаю, мне самой надо 5 кг убрать - прилипли так, что не отодрать. Главное, я занимаюсь, объёмы уже немного ушли!! а кг стоят. Что делать? я понимаю, что мышцы растут и тело стало более упругим, но вес просто необходимо снизить.

#2

Только питание. Значит, что-то в вашем ПП не то. Либо перебор по калориям. Просто надо отладить свое питание. Найдите хорошего специалиста, который составит вам меню в соответствие с вашим текущим состоянием, в т.ч. и здоровья, образом жизни и теме продуктами, которые вам доступны

Гость
#3
Вздорная Леди

Только питание. Значит, что-то в вашем ПП не то. Либо перебор по калориям. Просто надо отладить свое питание. Найдите хорошего специалиста, который составит вам меню в соответствие с вашим текущим состоянием, в т.ч. и здоровья, образом жизни и теме продуктами, которые вам доступны

я не доверяю всяким нутрициологам итд... и нет на такое денег естественно, ведь мы обычные люди. Я стараюсь не есть глютен -возможно на него непереносимость, но как это объяснить людям, окружающим, они вечно говорят не придумывай. В любом случае я стараюсь не есть глютен, каши без глютена, мясо не каждый день, фрукты ем 2 раза в день обычные порции, но мало двигаюсь.

Гость
#4

Как люди в век интернета задают подобные вопросы.... Очевидно, что если вы НЕ худеете, то вы переедаете? Вы думаете, что раз не едите сладкое/мучное и вообще на пп - то это панацея? Алло, вы переедаете и это вне всяких сомнений. Подсчет калорий в помощь.

Гость
#6
Гость

Как люди в век интернета задают подобные вопросы.... Очевидно, что если вы НЕ худеете, то вы переедаете? Вы думаете, что раз не едите сладкое/мучное и вообще на пп - то это панацея? Алло, вы переедаете и это вне всяких сомнений. Подсчет калорий в помощь.

нет я не переедаю. Все написано, было несколько лишних кг и за 2 недели лежания с кашлем я набрала 2,5 кг потому что просто не выходила из дома, просто мало двигалась. Что вам не понятно? А похудеть не получается...

Гость
#7
Гость

Жрать меньше
Говорят помогает

вы себе? вам уже ничего не помогает? много лишнего веса?

Гость
#8
Гость

нет я не переедаю. Все написано, было несколько лишних кг и за 2 недели лежания с кашлем я набрала 2,5 кг потому что просто не выходила из дома, просто мало двигалась. Что вам не понятно? А похудеть не получается...

А я говорила, что мне что то непонятно? Это вам как раз таки непонятно, почему вы не худеете. На это я так же ответила, что вы переедаете. А все, кто не худеет, говорит то же самое... а знаете почему? Да потому что вы не представляете даже, сколько вы едите и сколько вам нужно для похудения. Вы переедаете - вот причина.

Гость
#9
Гость

А я говорила, что мне что то непонятно? Это вам как раз таки непонятно, почему вы не худеете. На это я так же ответила, что вы переедаете. А все, кто не худеет, говорит то же самое... а знаете почему? Да потому что вы не представляете даже, сколько вы едите и сколько вам нужно для похудения. Вы переедаете - вот причина.

когда чеовек мало двигается-он полнеет сразу, а когда лежишь болеешь нужно есть как птичка чтобы не поправиться. А у вас не так?

Гость
#10
Гость

когда чеовек мало двигается-он полнеет сразу, а когда лежишь болеешь нужно есть как птичка чтобы не поправиться. А у вас не так?

когда я болею - я вообще почти не ем, если это вас так волнует, хотя не понимаю, к чему это вообще. я вам сказала, что вы переедаете, если не худеете и это факт. лишние кг у вас были и ДО болезни, как вы написали.

Гость
#11
Гость

когда я болею - я вообще почти не ем, если это вас так волнует, хотя не понимаю, к чему это вообще. я вам сказала, что вы переедаете, если не худеете и это факт. лишние кг у вас были и ДО болезни, как вы написали.

у вас нет лишних кг? Вы весите до 60 кг?

Домохозяйка
#12

Похудеть мне помогла болезнь и кашель. А вам почему нет? Зачем вы жрали во время болезни? Во время болезни надо худеть и мало есть

Гость
#13
Домохозяйка

Похудеть мне помогла болезнь и кашель. А вам почему нет? Зачем вы жрали во время болезни? Во время болезни надо худеть и мало есть

я как обычно ела на пп 2 раза в день по немножку, но никуда не ходила 2 недели

Домохозяйка
#14
Гость

я как обычно ела на пп 2 раза в день по немножку, но никуда не ходила 2 недели

А я пропускала ужин, потому что знала, что как обычно есть нельзя, если я в кровати. Да и не хотелось особо. Бульончики хотелось

Гость
#15

Наберитесь сил (главное психологически подготовиться) и поголодайте недельку. Всего неделю потерпеть и минус 5-7 кг. Я только так умею худеть. Главное - ничего кроме воды. За неделю ничего не случится, поверьте. И к тому же сейчас пост, голодание легче пройдёт. Тем, кто говорит, наберёте потом больше - не верьте. Не наберете, если обжираться не будете.

Гость
#16
Гость

Наберитесь сил (главное психологически подготовиться) и поголодайте недельку. Всего неделю потерпеть и минус 5-7 кг. Я только так умею худеть. Главное - ничего кроме воды. За неделю ничего не случится, поверьте. И к тому же сейчас пост, голодание легче пройдёт. Тем, кто говорит, наберёте потом больше - не верьте. Не наберете, если обжираться не будете.

вы шутите? так не худеют. я не мазохистка от слова совсем, наоборот мне нужно удовольствие.
от такого не похудеешь, я сегодня решила не есть после 18 и желудок хочет есть-ем яблочко или будет гастрит и язва

Людмила
#17

Мне помогают овощные смузи и с зеленью. На воде или кефире 1%. Иногда добавляю замоченные семена льна. Делаю простым блендером BQ погружным или в измельчителе. По настроению. Мне смузи помогают хорошо чистить кишечник. Иногда ужинаю смузи. Иногда вместо перекуса пью в течение дня

Лариса
#19

Редуксин попробуйте. Тоже на ПП, но по калориям перебирала. Только с препаратом удалось размер порций уменьшить и питьевой режим наладить.

#20

Мне вот сбросить лишний вес хорошо листатa мини помогает. Она блокирует всасывание жиров из пищи и быстро выводит их из организма. И вес уходит хорошо, даже из проблемных зон.

Гость
#21
Гость

у вас нет лишних кг? Вы весите до 60 кг?

вешу 55

Нина
#22

Если вы и так на ПП, то скинуть будет проще. Я после болезни тоже поправилась, потом банально снова шевелиться начала и еще стала пить супренамин для надпочечников, витамин Д, зеленый чай, это помогло быстрее восстановить силы, разогнать обменку и снизить вес

Ирина
#23

Вам нужно начать активно сжигать жиры. И можно не только при помощи спорта, но еще липотропный фактор Эвалар подключить в рацион, так будет легче и быстрее топиться все ненужное)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Ох уж эти советы с голоданиями и чистками организма...))) Ничто, кроме печени и почек, не почистит ваш организм. Никакие смузи с зеленью, но вы, автор, вроде достаточно адекватная и сами это знаете.
Просто продолжать вкусно и полезно питаться, чуть меньше чем обычно, и спокойно после 18ч, и много ходить. Потеря одного килограмма в неделю - самый оптимальный вариант.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: