Гость
Статьи
Как похудеть за пару …

Как похудеть за пару месяцев?Нужны ваши советы!

Через два месяца поеду в гости к другу,и хочу похудеть кило на пять!Но проблема в том,что лишний вес у меня наверное какой и есть,он на попе..ляшках,немного,остальное кости.Ну ладно,это можно упустить.Дайте советы хороших диет или как вы худеете?Или упражнения действенные.В зал хожу,но остановилась на одном уровне.(Те кто будет писать-меньше жри,итд -досвиданияя сразу,хочу нормальных советов).

Натали
27 ответов
Последний — Перейти
🎃
#1

Жрать надо больше. Зима. Пельмени со сметаной, пюре с котлетами, борщи, рассольники - то что надо.

Гость
#2

Я сажусь на белки на два месяца.Давай!

Гость
#3

У меня тоже всегда ляхи были толстыми. Я месяц чередовала обезжиренный творог (пачка) с овсянкой на воде (варить стакан овсяных хлопьев, добавляю яблоко и изюм, без сахара и масла). Делала упражнения на растяжку. Очень похудела, ноги на редкость стали стройными, даже свой размер не всегда в магазинах находила.
Но я худела с небольшого веса (50 кг) до 44.

Гость
#4

Пищ.пленкой обмотаться и заниматься 4-5 раз в неделю, да так чтоб пот градом шел и затем каким-нибудь лосьоном от целлюлита, то должны сбросить за два месяца. Знакомая так сбрасывала вес, реально помогала.

Гость
#5

Я тоже за 2 мес должна скинуть 3- 4 кг. Решила потратиться на тренера. Рацион менять( ужесточать) врядли буду. 2 года назад именно занятия с тренером толкнули вес.

Гость
#6

Я долго худела после родов, никак не могла скинуть 7 лишних кг. И спортом занималась, и на диетах сидела, замкнутый круг получился. Сорвала желудок, начался гастрит, помирала, села на диету для желудка. Это пяти-шести разовое питание. Завтрак каша без масла, половина молока половина вода, через пару часов банан или печенье сухое типо Мария или яблоко, на обед суп пюре плюс паровая котлета с тушеными овощами, через пару часов творог обезжиренный. На ужин каша или картошка вареная или овощи тушеные или запеканка из творога. Порции небольшие. У меня болел жёлчный пузырь, сразу приступ начинался, изредка сметану 10 процентов и пару капель оливкового масла позволяла, поэтому я жир вообще исключила, ела только треску, судака, индейку и курицу без кожи все протёртое на пару. Очень голубцы без поджарки спасали. Алкоголь конечно тоже был исключён, из сладостей изредка ложка мёда в творог, зефир, пастила, варенье, печенье Мария. Через два месяца я похудела на 10 кг. При том что я постоянно ела, голодать было нельзя. Я начала добавлять хлеб к каждому блюду, печенья ела с мёдом, макароны, потому что худоба уже была болезненная. И все равно мало поправлялась. Потом желудок прошёл, я начала опять все есть и пить, набрала обратно весь вес. Сейчас села на эту же диету, только менее строгую, жиров побольше, хлеба и сладостей поменьше, плюс занимаюсь в спортзале 4 раза в неделю. За 20 дней 4 кг.

срамота два живота
#7

Кто работает, тот худой.

Гость
#8

Исключить жиры. Совсем. Исключить сахар, все сладости и все мучное. Можно только лаваш бездрожжевой, и то немного. Фрукты ограничить до пары шту в день. Мясо вареное, или тушеное. За раз не больше 150 г. Один раз в день. Салаты без заправки есть. Пить воду.
Как-то так. Только вы ж не будете так делать, уверена на сто процентов, найдете кучу предлогов, почему вам это нельзя.

Гость
#9

Да всё просто. Обеспечьте себе питание 5 раз в день, так чтобы не хотелось углеводов типа сахара и выпечки. Закупитесь мясом мидий, индейкой, курицей, минтаем, форелью, мороженными овощами, креветками, икрой, гречкой, киноа, овсянкой, кальмарами, никаких сладких каш по утрам!!!!. никакого алкоголя! Никаких соусов! Как маленькие, ей бо! я поражаюсь!

Гость
#10
Гость

Да всё просто. Обеспечьте себе питание 5 раз в день, так чтобы не хотелось углеводов типа сахара и выпечки. Закупитесь мясом мидий, индейкой, курицей, минтаем, форелью, мороженными овощами, креветками, икрой, гречкой, киноа, овсянкой, кальмарами, никаких сладких каш по утрам!!!!. никакого алкоголя! Никаких соусов! Как маленькие, ей бо! я поражаюсь!

Без сахара, без выпечки, без алкоголя и соусов.... а жить зачем?? )

Гость
#11
Гость

Я долго худела после родов, никак не могла скинуть 7 лишних кг. И спортом занималась, и на диетах сидела, замкнутый круг получился. Сорвала желудок, начался гастрит, помирала, села на диету для желудка. Это пяти-шести разовое питание. Завтрак каша без масла, половина молока половина вода, через пару часов банан или печенье сухое типо Мария или яблоко, на обед суп пюре плюс паровая котлета с тушеными овощами, через пару часов творог обезжиренный. На ужин каша или картошка вареная или овощи тушеные или запеканка из творога. Порции небольшие. У меня болел жёлчный пузырь, сразу приступ начинался, изредка сметану 10 процентов и пару капель оливкового масла позволяла, поэтому я жир вообще исключила, ела только треску, судака, индейку и курицу без кожи все протёртое на пару. Очень голубцы без поджарки спасали. Алкоголь конечно тоже был исключён, из сладостей изредка ложка мёда в творог, зефир, пастила, варенье, печенье Мария. Через два месяца я похудела на 10 кг. При том что я постоянно ела, голодать было нельзя. Я начала добавлять хлеб к каждому блюду, печенья ела с мёдом, макароны, потому что худоба уже была болезненная. И все равно мало поправлялась. Потом желудок прошёл, я начала опять все есть и пить, набрала обратно весь вес. Сейчас села на эту же диету, только менее строгую, жиров побольше, хлеба и сладостей поменьше, плюс занимаюсь в спортзале 4 раза в неделю. За 20 дней 4 кг.

Причина Вашего похудения - нарушение работы желчного пузыря и жкт в целом. Хоть что ешьте в данный период (если сможете) - вес уйдет в никуда. Потом, когда желчный заработает - все ушедшее вернется. Знаю по собственному опыту.

Гость
#12
Гость

Исключить жиры. Совсем. Исключить сахар, все сладости и все мучное. Можно только лаваш бездрожжевой, и то немного. Фрукты ограничить до пары шту в день. Мясо вареное, или тушеное. За раз не больше 150 г. Один раз в день. Салаты без заправки есть. Пить воду.
Как-то так. Только вы ж не будете так делать, уверена на сто процентов, найдете кучу предлогов, почему вам это нельзя.

Не надо так жестко. Жиры нужны и важны. Многие витамины без них не усваиваются. За минус лишний килограмм получить новые морщины, ломкие ногти и выпадающие волосы - это не есть хорошо. Чуть-чуть нерафинированного растительного масла, чуть-чуть молочного жира в твороге или кефире на похудение особо не повлияет. А вообще бедрам хорошо помогает антицеллюлитный массаж у хорошего мастера.

Гость
#13
Гость

Пищ.пленкой обмотаться и заниматься 4-5 раз в неделю, да так чтоб пот градом шел и затем каким-нибудь лосьоном от целлюлита, то должны сбросить за два месяца. Знакомая так сбрасывала вес, реально помогала.

И все эти страдания ради того,чтобы унижаться перед каким-нибудь казлетоном ,чтобы он позвал замуж....

Тьфу.

Натали
#14
Гость

У меня тоже всегда ляхи были толстыми. Я месяц чередовала обезжиренный творог (пачка) с овсянкой на воде (варить стакан овсяных хлопьев, добавляю яблоко и изюм, без сахара и масла). Делала упражнения на растяжку. Очень похудела, ноги на редкость стали стройными, даже свой размер не всегда в магазинах находила.
Но я худела с небольшого веса (50 кг) до 44.

оГО!Классно!Спасибо!

Натали
#15
Гость

Пищ.пленкой обмотаться и заниматься 4-5 раз в неделю, да так чтоб пот градом шел и затем каким-нибудь лосьоном от целлюлита, то должны сбросить за два месяца. Знакомая так сбрасывала вес, реально помогала.

Обязательно попробую!Благодарю!!!!!!!!!!!

Гость
#17
Гость

Гость
Пищ.пленкой обмотаться и заниматься 4-5 раз в неделю, да так чтоб пот градом шел и затем каким-нибудь лосьоном от целлюлита, то должны сбросить за два месяца. Знакомая так сбрасывала вес, реально помогала.
И все эти страдания ради того,чтобы унижаться перед каким-нибудь казлетоном ,чтобы он позвал замуж....
Тьфу.

Это вы автору?! Моя знакомая это делала перед летом, в марте начинала себя "насиловать"))) Чтоб летом щеголять в шортиках и не стесняться(ее слова)

Натали
#18
Гость

ГостьГость
Пищ.пленкой обмотаться и заниматься 4-5 раз в неделю, да так чтоб пот градом шел и затем каким-нибудь лосьоном от целлюлита, то должны сбросить за два месяца. Знакомая так сбрасывала вес, реально помогала.
И все эти страдания ради того,чтобы унижаться перед каким-нибудь казлетоном ,чтобы он позвал замуж....
Тьфу.
Это вы автору?! Моя знакомая это делала перед летом, в марте начинала себя "насиловать"))) Чтоб летом щеголять в шортиках и не стесняться(ее слова)

Я хочу быть просто увереннее в себе,и стать совершеннее,какие козлетоны.ахахах

Дарья
#19
Гость

Исключить жиры. Совсем. Исключить сахар, все сладости и все мучное. Можно только лаваш бездрожжевой, и то немного. Фрукты ограничить до пары шту в день. Мясо вареное, или тушеное. За раз не больше 150 г. Один раз в день. Салаты без заправки есть. Пить воду.
Как-то так. Только вы ж не будете так делать, уверена на сто процентов, найдете кучу предлогов, почему вам это нельзя.

жиры исключить? С дуба рухнули? Они должны присутствовать в рационе! Особенно у девушки! Без них не усваиваются многие витамины! Если что-то исключать, так это углеводы!

Гость
#20
Натали

ГостьГостьГость
Пищ.пленкой обмотаться и заниматься 4-5 раз в неделю, да так чтоб пот градом шел и затем каким-нибудь лосьоном от целлюлита, то должны сбросить за два месяца. Знакомая так сбрасывала вес, реально помогала.
И все эти страдания ради того,чтобы унижаться перед каким-нибудь казлетоном ,чтобы он позвал замуж....
Тьфу.
Это вы автору?! Моя знакомая это делала перед летом, в марте начинала себя "насиловать"))) Чтоб летом щеголять в шортиках и не стесняться(ее слова)
Я хочу быть просто увереннее в себе,и стать совершеннее,какие козлетоны.ахахах

Да у некоторых одни мужики на уме))) попу качаешь, то сразу для мужика и т.д))) Например я для себя занимаюсь спортом, мне комфортно в подтянутом теле. Помню после родов меня разнесло не по-детски и была я как кисель))) Все время стеснялась и не было желание вообще выходить на улицу.

Гость
#21

Персональный тренер по фитнесу, тренирую людей уже более 10-ти лет!! Составлю диету и тренировки по эл почте! Индивидуальный подход! Стоимость: консультация и составление диеты 500р! Составление диеты и план тренировок 1000р! Все подробности по эл почте leha.strong.81@mail.ru

Оленька
#23
Татуся

Всем здравствуйте! Эндокринолог назначил Глюкофаж для снижения веса. А я честно говоря побаиваюсь лекарственного похудения… Но диеты не спасают меня. Кто-нибудь принимал этот препарат? Есть результаты?

У вас просто лишний вес? Обычно его назначают, когда сахар еще повышен. По крайней мере у меня так было. Кроме него была диета. Потеряла семь кило. И сахар нормализовался.

Татуся
#24
Оленька

У вас просто лишний вес? Обычно его назначают, когда сахар еще повышен. По крайней мере у меня так было. Кроме него была диета. Потеряла семь кило. И сахар нормализовался.

Да, сахар повышен сказали. И холестерин.

Оленька
#25
Татуся

Да, сахар повышен сказали. И холестерин.

Тогда чего вы боитесь? Вам его по показаниям принимать надо. Вы же не боитесь принимать… Не знаю… Таблетки от кашля…

Pyranya
#26

Я тоже принимала глюкофаж совместно с диетой. Результаты по похудению отличные!

Яна
#27

Диета в любом случае нужна, если требуется сахар снизить. Но без Глюкофажа диеты не помогали в плане похудения. А с ним смогла 11 кг сбросить! И сахар стал в норме.

Галина
#28

Я с диет всегда срывалась, потому что аппетит был просто зверский. А метформин (глюкофаж) как бы притупляет его что ли. И даже сладкого так сильно не хочется)) худеть с ним гораздо легче! Но главное – обязательно под наблюдением врача!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Похудеть - спорт, правильное питание. Самое главное - режим. У меня подруга программы составляет питания,еще и сопровождает в течение процесса похудения, советы дает. Я сама думала ерунда, а она вот со мной так уже 6ю неделю нянчится, минус 4 кг (была 69)