Гость
Статьи
"Апельсиновая …

"Апельсиновая корка"

Можно ли избавиться от апельсиновой корки и дряблости кожи не худея при этом? Что нужно делать для этого? Отзовитесь пожалуйста!

777
9 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Думаю помогут специальные физические упражнения! Поищите в инете, ведь по этой теме очень много информации! Удачи :)

Гость
#2

Ходьба 2 часа в день - быстро! Очень быстро! Кроссовки, хлопковая майка... Бассейн.

Питание - больше белка: творог, яйца - с утра, креветки, кальмары, рыба нежирная - вечером. Клетчатка (салаты) - для переваривания и профилактики запоров.

777
#3

Красотка, гость, спасибо за советы!

korny
#4

целлюлит-это жир,нельзя от него избавиться не похудев)))все равно,на грамм 100 похудеешь)))

777
#5

Вот похудеть не хотелось бы конечно, ладно если незначительно, я и так 50 кг. Хотелось бы добиться подтянутости

Гость
#6

попробуйте обертывания - глина голубая + 10-15 капель цитрусового эфирного масла + 5 ложек корицы. все смешать до сметанообразного состояния, намазаться, обернуться пищевой пленкой и под одеяло на часик. потом смыть и намазаться кремом. еще массаж помогает

гость
#7

надо поравиться. кожа натянется и корка не будет так заметна

алена
#8

а я наоборот,как поправляюсь сразу вылазит целлюлит!

крем "витэкс"+обматать пищев.плотн.пленкой,эффект просто супер!!!

Юля
#9

Я три недели пользовалась Слимер Силуэт и избавилась абсолютно от всего,что не нравилось.Средство отличное.Приятный запах,структура.Он не жирный,не оставляет жирных следов.В салоне дорого.А здесь эффект даже лучше и стоит дешевле.я заказывала на cream.naele.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема