Гость
Статьи
роликовый гель GARNIER …

роликовый гель GARNIER против целюлита

кто-нибудь пробовал??? помогает??? какой-нибудь эффект есть?

Плитка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запах приятный, а толку не заметила. Мне больше медовый массаж помог.

#2

Не помогает

Гость
#3

только в комплексе с другими средствами, массажем и спортом

Алена
#4

Даже если вы возьмете супермегалюксовое средство и будете его тупо мазать, никуда ваш целлюлит не денется. А вот если подкорректировать питание, побегать по дорожке, сделать на ночь медовый массаж, а потом уже намазаться, роликовый гарнье поможет. И биотерм поможет, и даже la mer. А вот чудес самих по себе не бывает

forza
#5

а я результат через неделю уже заметила!

Пуха
#6

А мне очень помогает.довольна.еще купить собираюсь,кожа упругая становится,разглаживается

Sve.
#7

Я практически сразу эффект увидела! Очень быстро разбивает "апельсиновую корку":)

Гость
#8

а на сколько хватает его?

Аня
#9

Сегодня купила, но на упаковке не указано как часто его использовать, подскажите пожалуйста.

Гость
#10

я тоже только сегодня его приобрела,и мне тоже интресно,а сколько минут надо масировать?

Гость
#11

а где можео енго преобрести??

татьяна
#12

а сколько он вообще стоит??стоит его брать или нет???

Анютик
#13

Сегодня купила второй раз- эффект есть, но как уже выше сказано вместе с диетой. Покупаю в "МЕТРО КэК" ок.270 руб.

Катюша
#14

А я вчера купила. Мне кажеться чтто это хорошее средство. Покупала в Космо за 65 гривень. Думаю что им нужно пользоваться на ночь. Что бы потом под одеялком согрется.Может так лучше поможет. Но вот не понимаю их есть два вида для бёдер и живота....Какая между ними разница?????? Неужели одним нельзя пользоватся???? Или у меня целлюлит на животе не такой как на ногах?????

Гость
#15

Сегодня купила, не написано надо смывать или нет и сколько времени массировать.

гость
#16

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема