Гость
Статьи
Оцените ноги …

Оцените ноги пожалуйста

Скажите пожалуйста, вы бы одели мини-юбку с такими ногами? Спрашивала у подруг, у мамы - мнения разные. Подруга говорит, что надо пойти в спортзал, но мне кажется, что тогда ноги только накачаются и …

Alena
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

O-Lady - а можно ли с помощью упражнений увеличить(хотя бы визуально) длину ног?

Автор
#152

Света, а титул "Мисс Объективность" Вам кто выдавал? По Вашему, чтобы получить честные комментарии я должна показать себя сукой? И еще такой момент: Я спросила, одели бы ВЫ мини с такими ногами. Написала, что мнения близких расходятся. Я не писала, что у меня убогие ноги и комплексы. Я не требовала жалости к себе. В каком месте это выглядит жалобно?

А по поводу \\А уж о моих ногах говорить совсем глупо, я же их не выставляю. Этак по-вашему я не могу сказать, к примеру, что мне не понравилась картина или музыка или архитектура. Такие как вы тут же скажут - а сама-то ты сможешь так нарисовать, сочинить или построить? Наивность какая-то у вас и неумение вести мало-мальскую дискуссию.\\ скажу так: Если мелкий жирный лысый хачик назовет меня страшной, я должна на это реагировать? Я считаю, что люди, которые достаточно агрессивно и уничижительно высказывают свое мнение по какому-то вопросу, должны быть в нем, хоть мало-мальски компетентны. Потому что может быть у Вас короткие жирные тумбочки и Вы из-за своих комплексов пытаетесь создать комплексы мне.

Это был только пример, ничего личного. А вообще, думаю, стоит закрыть тему. Вы высказали свое мнение, я его прочитала и приняла к сведению. Если вы читали ветку, то там и до Вас были негативные отзывы и я, собственно, промолчала, потому что они были написаны более спокойно. Ваш комментарий показался мне слишком агрессивным, поэтому я прореагировала. Только и всего.

O-Lady
#153

Автор, но вы же одеваетесь, как я поняла, не только для себя, хотя и это не исключено... Вам главное, в вашем возрасте, нравится мужчинам. Вот и делайте все, чтобы им понравиться. Но не возбуждают ваши коленки, так и не надо их показывать. Появится мужчина ВАШ, он будет вас любить всю со всеми вашими недостатками, потому что он будет вас любить не за красоту, а именно всю в целом, тогда можете позволить себе одеваться, как захотите, но и это будет неправильно, потому Женщина всегда должна оставаться Женщиной и не позволять себе расслабляться ни на минуту, даже утром спросонья, даже во время болезни, даже когда неимоверно устала. Всю жизнь это должно быть потребностью ухаживать за собой и выглядеть красиво. ВСЮ ЖИЗНЬ!

Аннет
#154

O-Lady - это рабство.

Аннет
#155

Вы раба Космополитена)).

O-Lady
#156

151, можно, я уже писала, надо ходить на прямых ногах, особенно следить за походкой, когда ходишь на высоких каблуках. Обувь должна быть удобная, я перебираю массу обуви и сллежу не только за модой. но и за удобной колодкой, чтобы мягко было ступать, чтобы ноги не уставли хоть целый день на них ходи и нахожу именно "мою модель". И еще если у вас пышные бедра, то непременно надо делать упраженения, чтобы их объем уменьшить. Есть такие тренажеры и даже есть такие упражнения. Ведь известно, что объем мышц намного меньше той же фигуры, но без них. Когда была инструктором аэробики долгое время, мои девочки сами удивлялись, что к концу сезона весили столько же, а талии и бедра становились на пару размеров меньше. И ГЛАВНОЕ, осанка! Девочки вы высокие и неспортивные, следите за осанкой, мой вам дружеский совет. Осанка - это только привычка!

O-Lady
#157

Аннет, я не читаю Космополитен, это моя жизненная позиция, выработанная дестялетиями. Такова я была в 20 лет, когда сразу после родов начала каждый день по 100 раз поднимать ноги лежа на спине до касания рук, такова я и сейчас. Нахожу особое удовольствие чувствуя себя подтянутой и стройной

Гость
#158

O-Lady - спасибо))

O-Lady
#159

Молодость и стройность очень быстро проходит, и с сожалением смотрю, как меняются фигуры с возрастом у тех, кто не дружит со спортом. Зато масса примеров дам с в "преклонном" возрасте с отличной фигурой и в отличной спортивной форме. Возможно, что в России нет возможности так следить за собой, но мне кажется, мы все же на пути к вечной молодости))) С морщинками труднее бороться, чем с физическими недостатками. Такое Мое Мнение. Но занятия спортом способствует выработки каллогена, который омолаживает кожу не только тела, но и лица. А самое главное при занятии спортом вырабатывается гормон счастья. Убеждена, что после занятий аэробикой, плаваньем, теннисом или чем-нибудь другим любимым, не будешь приходить на форум поругаться. Позитивное мышление - вот что такое спорт!

Крокодил Фрося
#160

О-Ляди, прости, но не могу удержаться, читая твои хвальбы :-(( Кто тебя не видел, тот может и поверит в твою неземную красоту, ХА-ХА! Но ты в свои 60 с хвостиком , выглядишь просто бесполым существом. Плоскозадый экземпляр :-))

алмазная кошка
#161

Оооо, как неожиданно было найти свое фото здесь! 0=)

А если по теме, автор, мне кажется, что Вы гораздо выиграшней будете смотретьс в узеньких джинсах, либо в юбке-карандаш! короткие юбки, вам не идут (ИМХО). Может быть Вы подчеркнете другую часть тела? =)

Кстати, а почему так все набросились на O-Lady?!!! Я, например, мечтала бы иметь такую железную силу воли и заниматься так собой, но, увы, пока не получается! Чтож, будем стараться! =)

А O-Lady умничка!!! Так держать!!!

O-Lady
#162

алмазная кошка, спасибо, если вы имеете в виду пост 160, то это пустяки, это мои обычные "доброжелатели", не всем же дано мыслить позитивно)))

O-Lady
#163

181, я согласна с вами, вот именно это я и советую автору, просто подбирать одежду, чтобы подчеркивать достоиства и скрывать свои недостатки. Очень нравится смотреть передачу, где над обыкновенными женщинами работают стилисты. Правда, иногда не согласна с ними, но прическа (стрижка) и правильно подобранная одежда и обувь, меняют женщину координально

Линси
#164

Думаю, что мини надевать не нужно, ноги не такие уж страшные, но красоты тоже совсем нет, достаточно ровные и прямые и в брюках будут смотреться нормально

O-Lady
#165

\\ алмазная кошка | 03.05.2009, 20:42:46 [2440111924]

Оооо, как неожиданно было найти свое фото здесь! 0=) \\

Фото просто шикарное. У вас очень красивые ноги!

GD
#166

Автор, первая мысль когда открыла ваши фото - ножки очень симпатичные - стройные, изящные, тонкие щиколотки. Совет - не ищите в себе недостатки и не позволяйте этого делать другим, выставляя их на обозрение на женском форуме, где каждый может с увеличительным стеклом выискивать в ваших ногах погрешности. Как уже писали, ответ надо искать не на женском форуме.

По вашему вопросу - одели бы вы мини - отвечаю: не одела бы. И дело здесь не в ногах, я просто не люблю мини и уже несколько лет не ношу такую длину. Но это дело вкуса. Все же будьте готовы к тому, что народ у нас дикий и невоспитанный, мужики на улицах будут одновременно глотать слюни и отпускать пошлые реплики вслед. Если вас это не смущает и настроение вам не испортит - носите мини на здоровье.

Во-вторых, носить надо ту одежду, в которой вы себя чувствуете уверенно. Из того, что вы не поленились поднять целую тему по вашему вопросу и рискнули выставить свои фото, следует что одеть мини для вас это принять судьбоносное решение. Раз не привыкли носить юбки, то уж лучше с короткой не начинать, можно на ладонь выше колена. Иначе в глазах у вас будет столько муки и комплексов, что это сведет на нет все впечатление от красивых ног.

Да, и стоит учесть возраст - чем старше женщина, тем более осторожной она должна быть с мини.

Автор
#167

GD Спасибо за совет. То, что выставлять фото не стоило, я уже и сама поняла. Мнений получила много, все разные, выводы какие-либо сделать невозможно в принципе. Только нервотрёпка и споры. Впредь буду умнее.

Гость
#168

Алена, у вас ножки отстойные.

Гость
#169

Алена- ножки дрянь- объективно, оголять и показывать их не стоит.

Автор
#170

Если хоть еще один *** напишет слово "объективно", загоню ногу в задницу по самые гланды. Задрали уже, честное слово.

Siber
#171

Девушка! У Вас просто идеальные ноги! Юбочку покороче!)

Мое мнение
#172

Ноги некрасивые,плоские,похожи на доски из штакетника. Нет формы и стройности.

Claire777
#173

Алена, вот руки у Вас красивые:-))) Длинные, тоненькие пальцы, про такие говорят "музыкальные":) Узенькое запястье)

А будь у меня Ваши ножки, мини-юбку бы не надела. Я и со своими не ношу)) Ну, может, Вы встали как-то неудачно, возможно, когда в движении - оно поестественнее и получше бы смотрелось.

Ксения
#174

Автор, ножки у вас прелесть:)). У самой по стройности такие же, обожаю юбки, узкие джинсы. Знакомые бабы шипят - когда поправишься, асвенцим))). А мужики шею сворачивают. Зря вы сюда фотки выложили, я б не рискнула.

Гость
#175

Ноги как ноги. Нормальные, среднестатистические. Юбку надеть можно и нужно.

Как-то странно читать женщин типа той, которая выставила фотку племянницы. Ну да, красивые ноги у племянницы, красивее, чем ноги автора, и чем ноги 90% женщин. Ну и что, теперь показывать ноги можно только таким как она?

Гость
#176

щас еще докатимся до того, что если весишь больше 50 кг, то на пляж нельзя идти))

пролистайте Вог хотя бы
#177

У алмазной кошки ноги-вид сбоку,давай выставляй вид своих ног в анфас-и тогда может язык повернется назвать их идеально стройными

У чьей-то там крестницы опять же вид ног сбоку,а там,где в анфас-одна нога прикрывает другую,тоже не возможно судить обьективно

Автор у вас и правда некрасивые колени-смиритесь и не комплексуйте-носите мини

О-Лади ты как инструктор по аэробике должна была научить здесь девочек,правильно определять стройность ног,а не петь диферамбы о своем плоском заде.И если ты не можешь позволить себе надеть маленькое черное платье,то какая ты после этого женщина,а еще тренер по красоте-образец называется.,тьфу

Д-те
#178

Какие все-таки бабы злые и завистливые(( И ведь наверняка у половины высказавшихся негативно ножки как у козы рожки. Автор, не слушайте злых теток, раз ругают и придираются к форме коленок и к позе, значит все отлично)) А про то, что после 30 с такими ногами никому не нужна будешь - это фраза месяца, надо запомнить, это ж надо, от чего счастье в жизни зависит, от профиля икр и выгнутости коленок)))

пролистайте Вог хотя бы
#179

178 вы ведь негативно высказавшихся в глаза не видели...поражаюсь вашему умению судить о фигурах отписавшихся,по буковкам в тексте

Д-те
#180

179, мне жизненный опыт подсказывает, что лучше на них и не смотреть))А то я впечатлительная, от испуга долго отхожу

пролистайте Вог хотя бы
#181

180 Нет ну если ты считаешь,что у автора идеальные ноги,то представляю какие у тебя вообще понятия о красоте,то есть они отсутствуют напрочь

и ЗАМЕТЬ,что тема другого профиля-а не про то,можно ли с такими ногами выйти замуж после 30

Д-те
#182

Я не считаю, что у автора идеальные ноги как у супермодели, вопрос был не об этом, а о том, что она сомневается, можно ли ей носить короткие юбки. Я не увидела ничего, что претит моим эстетическим чувствам, стройные ножки молодой девушки, кому как не ей ходить в коротких юбках. Тем более что если выйти на улицу, короткие юбки носят те, кому они явно противопоказаны. У автора абсолютно нормальные симпатичные ноги, лучше чем у многих. А у меня хороший вкус, если что, поэтому моему мнению можно доверять))

Д-те
#183

А если так хочется покритиковать, то покритикуйте племянницу 110, которая надела туфли с открытым носом на шерстяные колготки))

Аленка
#184

Я бы не надела, мне совсем короткую боязно, по мне лучше, когда чуть-чуть выше колена. И, заметила, мужчинам так больше нравится:) А вот ноги у автора отличные -- если Вам комфортно в мини - конечно, носите!

Гость
#185

95 - спасибо "муха", увидела. Ноги ничего так, но если бы их посмотреть сзади и без каблуков,.... но юбки носить можно.

Гость
#186

красивые ноги, вполне можно носить юбку и даже нужно, чтобы избавляться от комплексов. Разрешите себе немножко свободы. А вообще очень глупо спрашивать совета на такие темы на ЖЕНСКОМ форуме. И честно говоря не поняла, что именно не так с коленками? Может кто разъяснит? Смотрела, смотрела - колени как колени.

Аленка
#187

186 - правильно! У парней надо спрашивать. Кстати, очень многим парням нравится, когда ножки тоненькие!

Аленка
#188

186 - про комплесы: правильно, но только, если автор бояться не будет. А то можно так другие комплексы нажить. Я бы в такой мини думала только "как встать-сесть-не нагнуться". И у меня ещё заскок -- боюсь, упасть и что самой никак не встать будет:) Поэтому короткого-узкого-тесного не ношу.

ЯЯЯ
#189

красивые ноги, не стОит их прятать!

ОЛЕНЬКА
#190

КРАСИВЫЕ ХУДЫЕ НОГИ! А КТО ПИШЕТ ИНАЧЕ - ТО ПРОСТО ВАМ ЗАВИДУЕТ!))))))

Бэллабимба
#191

Автор, шикарные ноги!! Только в мини и ходить.

НА форуме зря вы конечно фотку вывесили, тут очень много толстых завистливых теток.

Ковалло
#192

Хорошие ножки!!! Побольше уверенности, когда будете в мини юбке и будет просто шикарно.

катюха
#193

Коленки не очень то, а сами ноги норм.

Гость
#194

А мне совершенно не понравились ноги племянницы. Тощие спички. Совершенно не вызывают симпатии. А вот автора ноги понравились, да.

Коленная чашечка
#195

Автор, на мой взгляд, у вас замечательные ноги. Ровные, стройные, длинные, просто созданы для мини. Даже не сомневайтесь. Я бы сама не отказалась от таких ровных ножек. Но объективности ради хочу заметить, что тоже не в восторге от коленок. Но я думаю, дело вовсе не в том, что они у вас какие-то неправильные и некрасивые сами по себе, а в том, кАк вы стоИте. По-моему, вы действительно как-то не очень эстетично растопыриваете свои прелестные ножки во время позирования. От этого колени слишком сильно напрягаются, и на фото появляется излишний рельеф, которые создаёт иллюзию некрасивых коленок. Уверена, что в жизни они смотрятся гораздо мягче и органичнее. Может вам просто неудобно стоять/ходить на каблуках? Как бы то ни было, не бойтесь спортзала - с таким хорошим строением костей вы рискуете только довести свои и без того красивые ноги до совершенства. :)

Ольха
#196

Автор, у Вас очень красивые ножки, не слушайте всяких злобных тёток. Носите что хотите, с такими ногами можно позволить себе любую юбку и любые брючи!

Гость
#197

не сказала бы, что ах. наоми кэмбэл (или как она там пишется) но н улице можно встретить намнооого хуже экземпляры, так что думаю ничего катастрофичного нет в ваших ногах. носите то, что нравится. главное быть уверенной в себе и все.

Гость
#198
Маска

Очень красивые ножки!

не оч

гость
#199

Нет.Нельзя носить короткие юбки, потому что ноги слишком ровные и длинные.

#200

народ, напишите пжл, можно ли мне носить мини? тока если нет, то пожалуйста, можно в негрубой форме и скажите, что надо сделать, шобы было можно.

а ещё хотелось бы узнать ваше мнение, какого размера у меня грудь+ мне лучше с челкой или без