Гость
Статьи
Оцените платье, …

Оцените платье, пожалуйста

Просто выскажите свое мнение. Шили сами, поэтому очень важна оценка со стороны.
http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/1012/a3/bc440d780e78.jpg.html

http://s52.radikal.ru/i138/1012/a3/bc440d780e78t.jpg

Новогодняя
61 ответ
Последний — Перейти
*
#1

Жуть жуткая....

#2

Это шутка, или вы серьезно спрашиваете..?

#3

Извините конечно, но колхоз колхозом!!!!! Ужас, другими словами.

#4

На груди как-то не ахти

фрося
#5

хорошее платье получилось ))

Гость
#6

ну ***. я сегодня не усну((((((((

Гость
#7

чес говоря... убийственное платьице!

#8

Я уж думала какбэ автору помягче намекнуть шо платье гамно,а тут уже все вон как)

королева
#9

на НГ одеть хотите???

Зайка
#10

ужасс

Гость
#11

нижняя полоса по-моему плохо пришита, может если погладить лучше будет?

Гость
#12

автор, тут многие и не видели xорошиx платьев, не то, что не имели иx. так что счас вам наговорят. но честно, ремень - срочно ф топку, найдите что-то легкое, не черное. платье уже сшито, так что поздно метаться. фасоны сейчас и длину такие носят, я видела недавно у дорогиx уважаемыx фитм, в журнале и магазине. зря вы конечно голубой тут вставили, было бы все однотонное - ничего. теперь разбавляйте серебряным, чстно - можно одеть, ищите серебряные туфли и ремень.

ГостьЯ
#13

Ужасное, честно

мяу
#14

что ж,хоть бы идею в журналах подсмотрели.честно говоря-ужас

Гость
#15

если платье из трикотажа, то кому это могло в голову прийти пришить такой подол?

М@рина
#16
Donata

Извините конечно, но колхоз колхозом!!!!! Ужас, другими словами.

и я также подумала сразу

стопочка
#17

как раз к ёлочке подходит. совершенно новогоднее платье

*
#19
М@рина

и я также подумала сразу

Откуда Вы, автор, колитесь))))))))))))))

Гость
#20
Гость

автор, тут многие и не видели xорошиx платьев, не то, что не имели иx. так что счас вам наговорят. но честно, ремень - срочно ф топку, найдите что-то легкое, не черное. платье уже сшито, так что поздно метаться. фасоны сейчас и длину такие носят, я видела недавно у дорогиx уважаемыx фитм, в журнале и магазине. зря вы конечно голубой тут вставили, было бы все однотонное - ничего. теперь разбавляйте серебряным, чстно - можно одеть, ищите серебряные туфли и ремень.

автор, вам тут щас насоветуют, серебряные туфли, золотые розы... Сочетание цветов не настолько криминальное, все это можно, а вот само платюшко как то печально выглядит. Я бы наверное посоветовала подол оторвать, сделать из него широкий пояс и завязать на талии небрежным узлом и чтобы концы свисали как у шарфика. вместо черного ремня.

*
#21

колье тож ничё так))))

#22

Чест говоря, оч xотела написать приятное. Но... мне напоминает костюм эльфа, те, что Санта Клаусу помогают, зеленые такие человечки...

Конечно, не смертельно, одеть можно (если люди там тоже немодные), но.... в след раз подсмотрите идеи в журнале каком-то, где модели посовременнее.

#23

Можно прикинуться, типа Вы Миссис Клаус :))

Белоника
#24

А мне очень понравилось. Только его надо бы на более стройную фигуру.

Гостья
#25

Автор, умоляю в топку и платье и туфли убогие, однозначно.Выкиньте к чертям собачьим, вы же не Проня Прокоповна !!!

Гость
#26

Да тут не только платье, но и фигура оставляют желать лучшего.

#27

Шикарно..а фигура и лапы вообще красота. На голове корона, наверно?

Гость
#28
Зараза

Шикарно..а фигура и лапы вообще красота. На голове корона, наверно?

Зараза, ты же родила?

Гость
#29
Гость

Зараза, ты же родила?

Фу nля, уже))

Гость
#30

не открывается ссылка

Гость
#31

мне показалось, или талия там выше ремня сшита на пару см?

автор, выкиньте платье, купите кусок темной ткани и сшейте платье футляр. И бусики под жемчуг длинные

Гость
#32
Зараза

Шикарно..а фигура и лапы вообще красота. На голове корона, наверно?

без головы кстати лучше смотрится, трудно представить на реальной девушке, а моделей таких достаточно женщины за пятьдесят носят). А в белых кудрях это будет нечно

Гость
#33

*нечто

#34
Гость

Зараза, ты же родила?

да уже раз 15, наверно

Гость
#35
Гость

Зараза, ты же родила?

Зараза была беременая?

#36

платье как-то совсем не по фигуре этой девушке на фото. получилось, как будто она квадратная: талия не подчеркнута, даже ремень не помог, грудь сплющена. ремень и туфли, кстати, мне совсем с ним не понравились, тяжеловато они сморятся. может его как-то переделать? оторочку эту убрать, аксессуары другие, в груди перешить как-то... я не знаю. но в таком виде плохо оно смотрится

Гость
#37

выбрасывайте.

#38

Не открывается(

#39
Гость

Зараза была беременая?

угу..уже лет 5 наверно..два раза в год)

Гость
#40
Зараза

угу..уже лет 5 наверно..два раза в год)

А че пропала тогда если не беременная? С вумана просто так не уходят, только в декрет, чтобы не действовать на нервы молочными сисями и пропердольками годовасиков.

#41
Гость

Зараза

угу.​.уже лет 5 наверно..два раза в год)




А че пропала тогда если не беременная? С вумана просто так не уходят, только в декрет, чтобы не действовать на нервы молочными сисями и пропердольками годовасиков.

Ну я ж разве отказываюсь? говорю ж..каждый год, по два раза..в начале года и в конце.

#42

Лана..пойду я, пожалуй...в очередной декрет.

На вумане тоска смертная, как всегда. До встречи через год, без пропердолек)

#43

блин, опять я все самое интересное пропустила.. автор, выложите фото еще раз))

Я
#44

аааааааааааа не открывается((( может кто сохранил фотку? хочу посмотреть на это чудо

Гость
#45

фото на месте, вы чего? -

#46

Не открывается.

Olgerda
#47

??? где фото?

Гость
#48

странно, у меня все открывается http://i033.radikal.ru/1012/d7/f6c989de84d2.jpg

Я
#49
Гость

странно, у меня все открывается http://i033.radikal.ru/1012/d7/f6c989de84d2.jpg

Спасибо... че-то и правда какое-то оно колхозное

Асашай
#50

о ужас!!!!