Гость
Статьи
А что, руки брить …

А что, руки брить обязательно?

Я тут смотрела фотографии одной девушки в контакте и многие писали "фу, руки небритые!" или "А че руки такие волосатые?" При том, что никаких черных толстых волос на руках у нее нет, обычные золотистые пушистые волоски, как у всех. Я сама хожу с волосатыми руками и не парюсь. Мне тут тоже недавно написали, что мужчины терпеть не могут волосатые руки, я спросила у МЧ, он сказал, что волосы на женских руках это естественно и нормально и ничего неэстетичного не несут. Следует такой вопрос - почему некоторые барышни докапываются до чужих волос на руках, объясняя это тем, что руки бирть НАДО. Ну растут у вас черные толстые длинные волосья - брейте молча, других-то зачем дергать, тем более, если там все в порядке!
Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
А Я вот что вам скажу.

ЗАЧЕМ обращать внимание на стереотипы и мнения разных людей?!

У меня волосы на руках темные и достаточно густые. Но брить их Я не собираюсь хотя бы потому что не хочу потом всю жизнь этим страдать, да и повыешный их рост тоже вызывать не хочу. Короче к чему Я веду - не страдайте ***! Любите себя такими какие вы есть и всё тут !!! Почему мужчины ходят с волосатой грудью и чувствуют себя шикарно, а девушке нельзя ходить с волосатыми руками ? Тем более пока их не трогаешь - они нежные и мягкие, следовательно никому не мешают. Так что любите себя и не страдайте ***.

Если кто-то думает что Я урод, который просто смирился со своей природой - можете оценить фото:

http://cs9903.vkontakte.ru/u9163716/17369712/x_24ce97c6.jpg
рита
#52
вопрос такой: если девушка, а она бреет руки, работает постоянно с больными. представляет ли это опасность?
Лина
#53
http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.
лол
#54
почитав вас всех, понимаю, что у меня все заебись
#56
Я ничего не бреют и посылаю *** мужчин,которые хотят добраться до меня по этому поводу(было такое два раза)
Форум: Тело
Всего: 19 851 тема
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема