Гость
Статьи
Бритьё

Бритьё

Девченки помогите пожалуйста!
В последнее время начила замечать, что во время бритья подмышек там остаются черные точки *т.е. корни волос*. Думала, что просто лезвие на станке затупилось. Решила вставить новое - всё равно тот же эффект. Может у кого-то тоже такое было? Как вы с этим справились? Посоветуйте что-то плиз...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость и я
#1

а раньше не было "пеньков"? Значит, бреете не чисто. а вообще если вас так это волнует, сделайте электро-, фото-эпиляцию...

гость
#2

ой ну это фигня такая, вы ж всё-равно бреете каждое утро. или нет? брейтесь перед зеркалом, поменяйте фирму станка.

гость
#3

ну или в салон на воск, но смотрите могут вростать, тогда с прыщами будете ходить.

Гость
#4

у меня так же если каждый день бреюсь, если через день то даже кожа подмышками мягче и нежнее становится.)

попробуйте через день брить, если маечки без рукавов не часто носите. За один день до небес волосы там не вымахают)))

#5
гость

ой ну это фигня такая, вы ж всё-равно бреете каждое утро. или нет? брейтесь перед зеркалом, поменяйте фирму станка.

я именно перед зеркалом и бреюсь... а станок имхо самой хорошей фирмы Venus

#6
Гость

у меня так же если каждый день бреюсь, если через день то даже кожа подмышками мягче и нежнее становится.)

попробуйте через день брить, если маечки без рукавов не часто носите. За один день до небес волосы там не вымахают)))

я именно через день-два брею... и как-то всё равно не помогает(

eugenie
#7

Все таки станок попробуйте сменить. Просто для эксперимента. Я тоже брею через день-два, такой проблемы явной вроде нет. Первый день :). А у меня там черные волосы. Как совсем безволосая кожа не выглядит, конечно. Может, раньше у вас меньше росло? :)

eugenie
#8

И да, вы после бритья смазываете кожу? Что у вас для подмышек?

#9

to eugenie:

да я как-то вообще на это внимания рньше не обращала... а тут в последнее время что-то стало волновать...

после бритья специальная штука от фирмы мэри кэй... а иногда просто перекисью смазываю...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: