Гость
Статьи
Родинки на ладонях

Родинки на ладонях

За последние два года появилась пара родинок на ладонях. Почему так? И есть ли у вас такие родинки?

Дюймовочка
124 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня вообще стали появляться родинки по телу. фигня какая то. А на ладони раз была появилась сама и потом исчезла через пару лет

Krasava
#2

У меня тоже появились, не знаю почему

котейка
#3

и у меня появилась несколько лет назад... я расстраиваюсь (( она прямо на развилке линии жизни, короткой ((

марсианка обнадежила что может пропасть...

#4

3 у меня тоже на линии жизни ктсати была , все бледнее становилась и ушла

Krasava
#5

А у меня, где линия жизни встречается с еще какой-то там линией, в самом низу ладони.

Гость
#6

У меня в детстве была крошечная родинка на левой ладони сразу под указательным пальцем. Я так левую руку от правой отличала в детском саду-D . Потом, уже в подростковом возрасте снова на левой же ладони появилась другая, с правой стороны под мизинцем, а "детская" побледнела. Когда была студенткой, у основания большого пальца на левой же ладони появилась третья, первые две не изчезли, но стали очень бледными. Сейчас у меня на руке три еле видных бледных пятнышка, как будто поставили точку коричневым фломастером, а потом стерли.

Алана
#7

А у меня два года назад на мизинце левой руки родинка появилась,на верхней фаланге.Вобщем где не смотрела,нигде не написано,что они означают...

Гость
#8

Родинки по всему телу (особенно красные) - это защитная реакция организма. Значит не все с ним впорядке. Обычно, появляются они в области того органа, который нездоров. При мастопатии - на груди, при частых гастритах - под грудью в области желудка

Крюша
#9

Я читала что на ладонях родинки- к обеспеченной жизни.

Натали
#10

да, вроде как к деньгам))))

Arina
#11

ой я думала я одна такая с родинками на ладонях!))) причем появились лет в 13 как то неожиданно! я думала сначала шоколад прилип)))

Гость
#12

У меня тоже появились родинки на ладонях! 2 шт, год назад. Я это связываю с тем, что начала ходить в солярий много, а потом поехала в отпуск, там много загорала, а вы ходите в солярий?

хохотушка
#13

8 - бред. по вашему получается, что у тех, у кого родинки по всему телу больны все органы?

Барби
#14

родинки на ладонях- признак ведьмы

Дюймовочка
#15

Пост 9, как ни странно, родинки на ладонях у меня появились, через некоторое время, когда резко возрос достаток в семье. Если они к обеспеченной жизни, то следующий шаг прямиком в миллионерши : )) Шутка : ))

Нет, в солярий не хожу, вообще специально не загораю, что как говорится "прилипнет" летом, вот и весь мой загар : ))

Дюймовочка
#16

Барби, но то что я ведьма, я давно знаю : )) Хотя пользуюсь этим только в сугубо личных целях : )))))))Значит, я еще больше оведьмилась за последние годы : )))

Дюймовочка
#17

Пыталась найти информацию в сети о родинках на ладонях, ничего путнего не нашла. В семье у меня ни у кого такого нет, у друзей тоже ни у кого не видела. Видимо, достаточно редкая штука.

Дюймовочка
#18

Пост 13, и еще интересно то, что у людей с множеством родинок, как правило "чистые" ладони. У меня муж весь в родинках различного размера и окраски, но на ладонях их почему-то нет.

Маги
#19

у меня родинка на правой ладони повыше бугра Венеры..

хохотушка
#20

18 не всегда

котейка
#21
Барби

родинки на ладонях- признак ведьмы

угу.. бывает бывает ))

котейка
#22

кстати да, у меня тоже появилась одновременно с большим достатком ))

в солярий не ходила

Гость
#23

22/ на какой руке?

Кошка Марта
#24
Барби

родинки на ладонях- признак ведьмы

У меня на правой ладони яркая среднего размера родинка. Срождения. Все выше сказаное подтверждаю: Я - ведьма, все мои желания рано или поздно исполняются (клянусь), сны вещие, деньги идут ко мне ниоткуда (то есть не тяжелым и непосильным трудом). Не знаю от родинки ли это, но роднка эта всегда притягивает мое внимание.

#25

У меня одна есть с детства. Почти не видно ее.

Марина
#26

А у меня совсем недавно появилась на левой руке под указательным пальцем... Очень интересно к чему это?:)))

Дежа_вю
#27

А у меня по три родинки на каждой руки, которые образуют большой треугольник. Чтобы это значило. Либо я супер неудачливый человек, либо ведьма в шестом поколении)

Гость
#28
Дюймовочка

За последние два года появилась пара родинок на ладонях. Почему так? И есть ли у вас такие родинки?

Гость
#29

у меня тоже есть такая родинка на ладоне левой руки в нижнем правом углу ладони, и мне очень интересно что она может обозначять)

Гость
#30

У моей дочи есть на ладони родинка - вот бы правда к обеспеченной жизни :)))

Бэллабимба
#31

У меня несколько лет назад появилась родинка на ладони левой руки. Человек, к-рый разбирается в таких вещах, сказал, что я всегда буду при деньгах без усилий с моей стороны, и что у меня есть особый дар.

На самом деле , часто снятся вещие сны, которые всегда правильно дешифрую, бывает, что предсказываю ( как бы случайно) какие-то события.

Бэллабимба
#32

Насчет солярия - бред.. Никогда не посещала, плюс стараюсь максимально прятаться от солнца, особенно у моря/океана.

ОлЯ
#33

У меня три родинки на левой ладони. На указательном пальце, на холме под указательным пальцем(с детства - переодически темнеют и светлеют) и третья появилась пару месяцев назад, я подумала, что соринка, стала оттирать, а это родинка, к основания третего пальца

ОлЯ
#34

Ещё родинки сильнее проявляются во время депрессий. Родинки никакихз основных линий не пересекают

Рыжик
#35

У меня яркая родинка внизу левой ладони и на правой между холмами среднего и безымянного пальцев.. интересно бы узнать к чему это. а у друга моего на обеих ладонях родинки совпадают когда соединяешь ладони... вообще странно. Насчет богатства не замечала... )

Полик
#36

У меня давно родинка на левой руке!!!

Но богатства не замечала, всегда зарабатывала тяжолым трудом!!!

Недавно появилась еще одна на правой (симетрично), когда мой парень предложил выйти за него!!!

На счет ведьмы .... один раз обвенили ,что я могу приворожить любого человека!!!

Наверное родинка на правой руке к счастью и богатству, а на левой к власти над судьбой и людьми!!!

София
#37

только что обнаружила родинку чуть выше середины правой ладони(паникую)как это объяснить?

Танюха
#38

у меня родинка с самого рождения,на правой руке под указательным пальцем=)))

Елена
#39

В книгах про магию есть о том, что родинки на ладонях, ягодицах и еще где-то - это признак ведьмы. А тускнеют они потому что, человек не развивает свои способности и теряет, тем самым, силу.

дмитрий
#40

а у меня родинка на ладони с самого детства, и исчезать она кажется и не собирается. надеюсь что это к богатству

Ms Ann
#41

У меня родинка на правой ладони появилась с полгода назад...сантиметра на два ниже основания большого пальца.Очень интересно,что бы это могло значить.

Леонид
#42

У меня на левой руке родинка... никогда не обращал на это внимания.. но буквально недавно девушка спросила "у тебя нет случайно родинки на левой руке?".. я даже не подозревал... в итоге начал интересоваться.. и нашёл вот эту страничку... самое интересное - порой часто вижу сны с телекинезом, и полётами... реалистичные такие.. я думал, что способности какие-то... но я не знаю...

Леонид
#43

ой) ну в смысле я про ладонь))

Гость
#44

у меня родинка на левой руке на линии сердца..что это значит???

орхидея
#45

а я вот в страницах про родинки читаю всякую неприятную информацию о родинках на ладони,что они означают наследственные болезни,неудачи и прочее,но прочитав тут ваши отзывы немного успокоилась.....

meteora
#46

тоже читаю неприятную информацию про родинки..что на какой линии расположены, там и жди неудачу.. У меня появилась родинка месяц назад, между линией жизни и судьбы, ближе к судьбе чуть ниже середины ладони..нигде не нашла расшщифровку :( может кто нибудь подскажет??

ZaRa
#47

у меня родинка на левой руке, появилась 3 года назад именно в тот день, когда в моей жизни произошли серьезные перемены.

Ксения Великая
#48

Как переехала в москву у меня появилась родинка на правой ладони в зоне холма луны и постепенно становиться больше и ярче. Я слышала о том, что меня друзья попугиваются что я ведьма, но ничего такого не замечала за собой. Вот знать бы точно что означает моя родинка и если есть какая-то сверхестественная сила, как ей управлять. Если кто в этом реально соображает, прошу отозваться и помочь узнать истину этих космических знаков

Катя
#49

А у меня родинки симметричны на левой руке она больше, на правой меньше, в области холма луны...причем абсолютно симметрично расположены..странно. Что бы это значило?.

Мика
#50

Говорят у кого есть родинки на ладонях,тот человек будет управляющим!!!Вот так вот!Так что радуйтесь!!!И не надо переживать.)))