Гость
Статьи
Родинки на ладонях, …

Родинки на ладонях, что они значат?

Женщины, девушки, с родинками на ладошках!Расскажите как Вам живется, пожалуйста)У меня появилась родинка на левой ладони две штуки!Не знаю что и думать? В интернете информация противоречивая - от "признака счастья и неуемной энергии" до "не отработанной кармы и неудачи в любви" ((( Расскажите о себе?Что Вам принесла родинки на ладошке? Что они значат?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это старческие кератомы. Они появляются на ладонях от старости.

Ничего с ними не поделаешь. Крепитесь.

Lapka
#2

это всё от общего невежества. не собирайте мусор по интернету.

у меня есть. ничего не значит.

Гость
#3
Гость

Что они значат?

Они означают, что вас ждет счастье и любовь на юге, скорее всего за границей

Гость
#4

у меня с рождения родинка на ладони. маме врачи сказали, что родинки на ладонях и пятках - редкость.

Гость
#5
Гость

Они означают, что вас ждет счастье и любовь на юге, скорее всего за границей

Да?!! Ваау круто!! Я как раз с иностранцем переписываюсь!

Надя
#6

В школе я была замкнутым и необщительным человеком, было пара подруг и все. А когда поступила в иститут, и еще плохо всех знала, на свое удивление стала вести себя очень общительно и свободно, общалась со всеми, и именно в этот период у меня появилась родинка на левой ладошке, прям посередине. Мама сказала, что эта родинка как раз говорит об общительности. Потом, через какое-то время, я опять стала общаться только с двумя подругами и больше особо ни с кем, родинка исчезла. Больше не появляется.

А в любви у меня постоянно были всякие неудачи, и с родинкой и без, так что про карму сказать не могу ничего.

Гость
#7

у меня на ладони - грят к деньгам, не замечала), но от любви и счаться н аюге тоже не откажусь)

Ника
#8

У мну родинка на левой,не задумывалась,что это может что-то значить.)) Наверное,ты еще совсем зеленая,что веришь во всякую чушь.)

Ирина
#9

А у меня родинок несколько...одна на левой руке...две других на правой..еще маленькая аккуратная на пальце среднего пальца..так-то...Живу более или менее..и взлеты и пике...но хотелось бы лучше и спокойнее...

Гость
#10
Ирина

А у меня родинок несколько...одна на левой руке...две других на правой..еще маленькая аккуратная на пальце среднего пальца..так-то...Живу более или менее..и взлеты и пике...но хотелось бы лучше и спокойнее...

))) и на лодожкак и на пятках есть, ничего необычного)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 970 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 216 тем