Гость
Статьи
Игры для взрослых на …

Игры для взрослых на вечеринку посоветуйте пожалуйста

Хочу устроить вечеринку для друзей, не все знакомы друг с другом, посоветуйте какие нибудь игры для взрослых, чтобы весело провести время, и на знакомство может тоже, пожалуйста

Дана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поиграйте в бутылочку

Гость
#2

А где у вас вечеринка? Одинокого мужчину 31 год примете?

Camille
#3

Лучшая игра, в которую я играла на вечеринке, - Имаджинариум (или Диксит, они похожи по сути, но правила немного разные).

Тархунчик
#4

Активити, Альяз, Крокодил. mosigra.ru

Гость
#5

Мы играем с друзьями в "Мафию"))))

Просто я
#6
Гость

Мы играем с друзьями в "Мафию"))))

у меня тоже скоро мафиозная вечеринка намечается))

Дана
#7
Camille

Лучшая игра, в которую я играла на вечеринке, - Имаджинариум (или Диксит, они похожи по сути, но правила немного разные).

а что это за игры расскажите?

Дана
#8
Гость

А где у вас вечеринка? Одинокого мужчину 31 год примете?

примем, куда писать?:))

Дана
#9
Тархунчик

Активити, Альяз, Крокодил. mosigra.ru

а что за игры? где по них посмотреть?

Дана
#10
Гость

поиграйте в бутылочку

ну да таких ответов тоже ожидала)) ромашку и бутылочку не предлагать)) старо и избито))

Дана
#11
Гость

Мы играем с друзьями в "Мафию"))))

мафию тоже рассматривали, но что то еще кроме мафии

Camille
#12
Дана

а что это за игры расскажите?

Это игры на ассоциации. Погуглите, правила долго описывать :) Возможно, сначала покажется немного непонятно, но через пару "ходов" все становится ясно. Только там нужно, чтобы было как минимум 5-6 человек. Ограничения нет, но когда людей мало, играть неинтересно.

Лиса
#13
Camille

Это игры на ассоциации. Погуглите, правила долго описывать :) Возможно, сначала покажется немного непонятно, но через пару "ходов" все становится ясно. Только там нужно, чтобы было как минимум 5-6 человек. Ограничения нет, но когда людей мало, играть неинтересно.

спасибо

Tortilla
#14

фанты. берете шляпу, каждый участник складывает туда по одной маленькой вещи, типа заколочки, ведущий не глядя достает по одной вещи и загадывает для фанта желание, типа: а этот фант делает то-то и тото, тут уж фантазия не ограничена))))

Гость
#15

Если уже все навеселе и раскрепостились, можно поиграть в танцы со шваброй. Все разбиваются на пры, одному вместо партнёра или партнёрши дают в руки швабру или метлу. Кто-то неиграющий берёт пульт от музыки и время от времени нажимает на паузу. Тогда все должны быстро поменяться парами, быстрее всех бежить искать пару, конечно же, бедолага со шваброй. В результате швабра достаётся новому бедолаге.

Прикол этой игры в том, что поначалу бежишь к своему мужу/парню или к подруге, но потом в пылу игры хватаешь первого попавшегося - лысого дядечку или прыщавого юнца, и оба вы счастливы, что нашли друг друга и спаслись от участи танцевать со шваброй. Иногда все ржут, глядя, как две красотки наперегонки кидаются к последнему свободному кандидату - полупьяненькому дяде Гоше, лишь бы не швабра!

Гость
#16

Пару могут быть, ктасти, какими угодно - м/м, ж/ж, м/ж. В этом-то и прикол. Вроде простая игра, но когда два потных усатых дядечки радостно хватаются друг за друга, чтобы не стать партнером швабры, и швабра в результате достаётся красивой девушке, которая не успела до кого-нибудь из них добежать, смотрится ржачно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема