Гость
Статьи
бритьё подмышек

бритьё подмышек

брею подмышки эпилятором уже почти месяц, но сейчас после каждой эпиляции через день начинают расти волосы. что делать, чтобы не так быстро росли? так же не должно быть..

Автор:)
40 ответов
Последний — Перейти
Несмеяна
#1

делайте восковую эпиляцию или купите себе эпилятор)

гость
#2

купите себе эпилятор)[/quote]

мда...вы видимо плохо прочитали текст автора,,,,

Несмеяна
#3
гость

купите себе эпилятор)

мда...вы видимо плохо прочитали текст автора,,,,

ой, что-то я торможу))))

Автор попробуйте воском, моя подруга раз в месяц ходит в салон и не парится.

Гость
#4

бред , лучше лазер

Гость
#5

Лучше потратить 3 секунды и бритвой провести раз в пару дней. Вот не понимаю, нафига тратить огромные деньги на лазер или терпеть боль от воска?

Гостья
#6
Гость

Лучше потратить 3 секунды и бритвой провести раз в пару дней. Вот не понимаю, нафига тратить огромные деньги на лазер или терпеть боль от воска?

Полностью с вами согласна.

#7
Гость

Лучше потратить 3 секунды и бритвой провести раз в пару дней. Вот не понимаю, нафига тратить огромные деньги на лазер или терпеть боль от воска?

От бритвы например у кого то сильное раздражение! Но вы же по себе только судите.

Гость
#8
Маришка83

От бритвы например у кого то сильное раздражение! Но вы же по себе только судите.

Простите, а от эпилятора раздражения нет ? я эпилирую только ноги , попробовала раз подмышки - на на суде святой инквизиции побывала .

А вообще, Автор, странно , как такое возможно, Вы же волос с корнем удаляете, через день - это лихо .Может, как вариант, волосы слишком короткой длины и Вы их не удаляете , а попросту ломаете ?

#9
Гость

Простите, а от эпилятора раздражения нет ? я эпилирую только ноги , попробовала раз подмышки - на на суде святой инквизиции побывала .

А вообще, Автор, странно , как такое возможно, Вы же волос с корнем удаляете, через день - это лихо .Может, как вариант, волосы слишком короткой длины и Вы их не удаляете , а попросту ломаете ?

а что ж надо ждать пока там 5 сантиметровые волосы отрастут?

Дама-мадама
#10

оо...у меня от бритвы на следующий день уже все в черных точках.. а к вечеру (допустим, утром побрилась) тоже...

Так что бритва не для всех

а от эпилятора врастают сильно - не вариант потом с такими страшными подмыхами ходить

Гость
#11
Лоис_Лэйн

ГостьПростите, а от эпилятора раздражения нет ? я эпилирую только ноги , попробовала раз подмышки - на на суде святой инквизиции побывала .

А вообще, Автор, странно , как такое возможно, Вы же волос с корнем удаляете, через день - это лихо .Может, как вариант, волосы слишком короткой длины и Вы их не удаляете , а попросту ломаете ?

а что ж надо ждать пока там 5 сантиметровые волосы отрастут?

да нет, конечно )) просто , не думаю что ,например, волос длиной 1 мм эпилятор способен выщипать

И
#12

электроэпиляция рулит. у меня уже много лет подмышки лысые

Гость
#13
И

электроэпиляция рулит. у меня уже много лет подмышки лысые

Скоро ледниковый период очередной и вы замёрзнете:-)

Гость
#14

яне волосатая,но волосы в подмышкаx после восковой эпиляции начинают появляться уже где-то через неделю,у меня получается,раз в месяц бикини,ноги,а подмышки раз в две недели

порбовала и воском и шугарингом

Гость
#15

кстати,воском,ну совсем не больно!

шугаринг больнее

Гость
#16

Сделала 6 процедур за 2 года лазер по 1 т и вобще забыла о подмышках. 3 волосины осталось, нужно сходить и их убрать. Нет черноты, не брею ничего каждый день, кожа гладкая.

Лена
#17
Гость

Сделала 6 процедур за 2 года лазер по 1 т и вобще забыла о подмышках. 3 волосины осталось, нужно сходить и их убрать. Нет черноты, не брею ничего каждый день, кожа гладкая.

Гость подскажите где делали? и какой период между процедурами

Гость
#18

авторр вы в каком веке живете? ЕСТЬ ЛАЙЗЕР!! уберите все что мешает ))))

Гость
#19
Гость

Лучше потратить 3 секунды и бритвой провести раз в пару дней. Вот не понимаю, нафига тратить огромные деньги на лазер или терпеть боль от воска?

1, это не такие большие деньги,

2, посчитайте сколько денег вы тратите на пенку для бритья и на терпение все время брить брить брить........

яб чиканулась от такого...!!!!!

#20
Автор:)

брею подмышки эпилятором уже почти месяц, но сейчас после каждой эпиляции через день начинают расти волосы. что делать, чтобы не так быстро росли? так же не должно быть..

Да, так быть не должно.

Вариант 1 - эпилятор обламывает волоски.

Вариант 2 - это прорастают те, которые находятся на другой фазе роста.

Но все равно - чтоб прям на следующий день прорастали - это круто. Попробуйте пользоваться составами, замедляющими рост волос.

#21

я воском делаю в салоне раз в 3 недели. Не так уж и больно )

Гость
#22

я эпилятором подмышки дергаю. дня через 2 начинают отдельные волоски вылазить, но их практически не видно. если бритва, то бриться нужно каждый день: все вылезает очень быстро, и не отдельные волоски а все. так что эпилятор это вещь!)

Acuma
#23

А я думала, что у меня волосы после эпиляции быстро отрастают :)

По теме: не может выдернутый волос отрасти за день...

Или права гость 8, или автор что-то путает.

Гость
#24
Гость

1, это не такие большие деньги,

2, посчитайте сколько денег вы тратите на пенку для бритья и на терпение все время брить брить брить........

яб чиканулась от такого...!!!!!

а что такого? утром намылился в душе гелем и провел два раза бритвой. мыться каждый день и зубы чистить вы ж не чеканулись. или вы этим не каждый день занимаетесь?

#25
Acuma

А я думала, что у меня волосы после эпиляции быстро отрастают :)

По теме: не может выдернутый волос отрасти за день...

Или права гость 8, или автор что-то путает.

Все волосы находятся в разной фазе роста, поэтому через два для вполне могут вырасти.

Лилиана
#26

Сегодня получила свой элос эпилятор Кварц ми элос на 100 000 вспышек, курьер принес, заказывала на сайте www.my-elos.ru очень довольна осталась сервисом, как перевела деньгим сразу же мне отправили мой заказ, и получила через 5 дней службой DHL курьер принес домой посылку. Теперь буду пользоватся надеюсь останусь довольна.

Гость
#27

попробуйте воском дергать,а эпилятором корректировать по мере надобности.

Систер
#28

Завидую. Я эпилятором подмышки не могу. Боль адская. А ноги нормально. :-((

#29

Брить устала, прошла курс лазерной кул-эпиляции! результат классный, а сама процедура проходит безболезненно, сейчас у меня гладкие подмышки!

Гость
#30
Гость

Лучше потратить 3 секунды и бритвой провести раз в пару дней. Вот не понимаю, нафига тратить огромные деньги на лазер или терпеть боль от воска?

Чтобы боль не терпеть, делают обезболивающие

Гость
#31
Гость

кстати,воском,ну совсем не больно!

шугаринг больнее

Это да,верно

Но я как то сама попробовала сделать воском, под мышки потом были отекшие красные в сенеках а ноги норм.

Гость
#32
Гость

Лучше потратить 3 секунды и бритвой провести раз в пару дней. Вот не понимаю, нафига тратить огромные деньги на лазер или терпеть боль от воска?

Потому что не всем подходит бритьё. Моя подруга, например, бреет ноги раз в месяц, и целый месяц у неё они гладкие, волосы растут практически незаметные, белые и слабые. Меня же может спасти только восковая эпиляция. У меня такие волосы что бритва просто не спасает, после бриться уже к вечеру щетина. Воск- самое оптимальный выход для меня. Раз в месяц делаю себе на все ноги и бикини и потом не парюсь! А к боли постепенно привыкаешь. Сейчас я практически её не ощущаю. Красота требует жертв:)

Гость
#33

Я тоже брею эпилятором. Просто у него бритвенная насадка)

Сочувствую дорогим россиянкам. Далеко не везде в мире модно и необходимо бриться с ног до головы. Я как уехала из россии отрастила обратно в зоне бикини, иначе неловко было в бассейн и на финтес ходить, и подмышки брею раз в две недели. И это нормально)))

Без каблуков
#34

Согласна с постом 19. Скорее всего отрастуют те волосы, которые в другой фазе роста. Я очень редко пользуюсь бритвой, обычно эпилятором раз в неделю - есть отдельные редкие волоски, но с каждым разом их все меньше и меньше. Вот ноги могу брить хоть каждый день - нет никакого раздражения, потому как волосы белые. А вот бикини - тут я пыхчу с бритвой, эпилятором и пинцетом напару.

Гость
#35

Безопасное и эффективное удаление нежелательных волос в домашних условиях навсегда. Всего через несколько недель использования ваша кожа будет гладкой и эластичной. Вы забудете, что такое бритва и раздражение на коже, неприятная процедура эпиляции, применение воска и в любой момент сможете спонтанно надеть короткую юбку или платье.

Воспользовавшись нашим средством для удаления волос, вы:

забудете о раздражении, зуде, щетине, красных пятнах и вросших под кожу волосах;

выбросите все станки и пенки для бритья из своей ванной;

сэкономите деньги и будете тратить их на другие покупки и в свое удовольствие;

не будете перед выходом с ужасом смотреть на свои ноги и сможете надеть любую открытую одежду; особенно представьте, как комфортно вы сможете чувствовать себя на пляже;

приобретете гладкую и эластичную кожу.

http://silkbody.tiu.ru/

Fuk
#36

Ха-ха-ха :)))))Тупая ты автор! Капец! :))))))))))))) Нафига ты эту тему вообще создала??? Это ж сколько надо мозгов иметь, чтобы брить подмышки эпилятором! Ха-ха-ха...ржу не могу!! Вот бывают же такие!

Мая
#37

мне кул эпиляция нравится без боли, быстро, и от волос избавляешься)

Нюша, любовь поэта
#38

Не знаю даже, я полосками Вит для подмышек делаю (они по сравнению с обычными меньше по размеру). Делаю примерно раз в 3 недели, иногда чуть реже, иногда чуть чаще. Кожа гладкая около 2 недель, а потом приходится несколько дней отращивать волоски, чтобы было что выдергивать. И надо подождать пока они все проклюнутся, иначе через день вылезут те, которых на момент эпиляции еще не было

Гость
#39

Мда... Подмышки эпилятором это конечно Not Bad:)))

Lali
#40

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: