Гость
Статьи
врачи или знающие …

врачи или знающие люди, помогите кто-нибудь!

Проблема такая. У меня зимой обострился атопический дерматит(нейродермит). Я чем могла его лечила, убирала симптомы гормональными мазями типа синафлана. Летом стало лучше, я начала загорать. Походив где-то неделю загоревшей, я начала облазить, но какими-то расплывчатыми пятнами, которые смотрятся очень некрасиво.Помогите пожалуйста! у меня через неделю выпускной, а я купила открытое платье, когда у меня был красивый загар. Мне бы эти пятна чем-нибудь замаскировать, но я не знаю чем. И еще я хотела бы узнать, отчего эта потеха?

надюшка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего не сделаешь пока загар не сойдет

гость
#2

если автозагаром подкорректировать?

Гость
#3

купить крем автозагар и коректировать те места.

А так к врачу сходите и еще можно пилинг сделать в салоне.

Гость
Лечение и туризм в Израиле
#5

Израильская сеть медицинских клиник Siloutec Clinics LTD работающая с 1981 года под руководством Md Kidron Ricardo предоставляет интенсивные курсы рефлексотерапии (иглоукалывания) и индивидуальный подбор гомеопатических препаратов.

Современная диагностика и лечение более чем 120-ти заболеваний такие как : аллергия, астма, бесплодие, геморрой, диабет, импотенция, ожирение и целлюлит, облысение, псориаз, рак, и мн.др. Прилагается полный список заболеваний поддающихся лечению.

Лечебные сеансы продолжительностью 1-1.5 часа каждый 3-4 раза в неделю (в зависимости от заболевания)

Стоимость лечебных курсов рефлексотерапии :

2-х недельный от 3500 $

3-х недельный от 5000 $

Мы подберем для Вас туристические экскурсии по историческим местам Иерусалима, Нацерета, Кесарии .

Для Вас будет предложен отдых на Мертвом, Красном и Средиземном море, а также развлекательные программы в Тель-Авиве и Хайфе.

Для предварительной записи обращайтесь на русском языке:

Тел. 972-3-546-416-701 и \ или e-mail:n-1691@mail.ru

Михаил Львович

С уважением Siloutec Clinics LTD