Гость
Статьи
Занятия go-go для …

Занятия go-go для себя...

Кто нибудь занимается для себя go-go?? я хочу записаться не такие занятия заниматься для себя...но не знаю помогает ли это привести себя в форму, сколько это стоит и нравится ли вам вобще это направление??

Лапуля
5 ответов
Последний — Перейти
#1

4 года танцевала в клубах go-go,и даже понятия не имела что этому надо учиться.В моем понятии go-go,это зажигательный танец с красивыми,сексуальными телодвижениями.все девочки которые работали со мной танцевали по разному,одинаковых движений практически не было,но все мы считали что танцуем go-go.А теперь выясняется что этому учиться надо?!;)

Alter Ego
#2

Танец предполагает зрителя. Должно быть желание "показать себя". С таким настроем ("для себя") у вас танцевать не получится. Т. е. вы научитесь каким-то движением, а выйти на сцену не сможете.

Гость
#3

go-go это импровизация. Если у вас нет фантазии как импровизировать в танце (как у номера 1) - то это обучение для вас. Из плюсов - на любой даже сельской дискотеке будете выглядеть сногсшибательно, зная главные движения и приемы в танце и имея пластику. Минусов не вижу.

Лапуля
#4

Я согласна, что у некоторых девушек это само по себе есть, я тоже не плохо танцую, просто хотелось записаться на какие нибудь занятия...вот йога для меня скучновата, аэробику не хочется...тут наткнулась на такое объявление go-go, и решила спросить у вас интересно ли это...

Милка
#5

для этого надо иметь красивую фигуру а чтобы привести себя в форму надо пойти на обычные танцы...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: