Гость
Статьи
затертая тема: как …

затертая тема: как отказаться от еды?(не жрать)

обычно после двух дней голодания, желудок стягивается и есть уже впринцепи не хочется. как же выдержать два этих дьявольских дня???!?! воду не предлагать!) я пытаюсь, пытаюсь...бывает до 6 аж не ем, а потом срываюсь =(

94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

привязать себя к батарее

Кошечка
#2

сфоткать себя в самом неприглядном ракурсе и смотреть на фото постоянно))))))))))) я с поендельника тоже собралась не есть одну марковку и помидоры)) держитесь автор!!! но не сть надо долго чтоб результат был пару месяцев точно

гость
#3

а почему воду не предлагать? правда интересно! для меня это самый действенный способ.

гость
#4

попробуйте

Аудиопсихокурс для похудения доктора Вараксина И.В.

Врач-психиатр, психотерапевт (высшая врачебная категория),кандидат медицинских наук, психофизиолог, психолог, нарколог. Научный руководитель ╚Славянской Клиники╩, председатель правления Всеукраинской Ассоциации╜ Психосоматической и Интегративной Медицины (ВАПИМ), член президиума Профессионального Союза Психотерапевтов Украины (ПСП), эксперт FIA (Финансовый Инвестиционный Альянс,США), директор GHT, автор многочисленных работ по зависимостям и их терапии.Награждён орденом общественной благодарности ╚За добро╩. Автор 11 патентов и 35 авторских свидетельств в области терапии зависимостей.)

http://depositfiles.com/files/6stoyma9d

http://depositfiles.com/files/ilci64ko9

Орех
#5

уйти из дома без денег.

Гость
#6

А крайности то зачем??

Я вообще поражаюсь людям на форуме.

Посижу ка я на диетке, Поголодаю ка я....

А просто сменить рацион питания РАЗ и НА ВСЕГДА не хотите??

И надо-то всего:

Отказаться от мучного ВСЕГО!!

От сладкоговсего, кроме сухофруктов, фруктов и мёда.

И не есть после 18.00.

А в остальном еште чего хотите, и сколько хотите.

Я за пол года на 15 кг похудела.

Моя подруга за 4 месяца на 10кг.

Сестра за год 25 кг скинула.

Все все держем.

По тому, что не соскакиваем с рациона.

Гость
#7

наройте в инете супчик для похудания - есть можно его в любое времяи в любом количестве, результат супер! рекомендуют неделю им питаться, но мне хватает и 3 дней!

Гость
#8
Гость

наройте в инете супчик для похудания - есть можно его в любое времяи в любом количестве, результат супер! рекомендуют неделю им питаться, но мне хватает и 3 дней!

Во, во, а после супчика опять к прежнему жорству......

Гость
#9

автор, ешьте фрукты и овощи. Насыщает очень хорошо, каллорий мало. Можете немного хлеба съесть. Всё таки худеть надо плавно, чтобы потом резко не поправиться. Готовье овощные обеды, они могут быть очень вкусными.

Я люблю есть тушёную цветную капусту с уксусом(совсем немного), он придаёт кислинку. Обожаю гречневую кашу. Каждый день ем помидоры, абрикосы. Сегодня сварила такой обед: балкажаны, картошка, болгарский перец... всё нарезать. Сделать зажарку из лука и морковки и всё выше перечисленное просто засыпать в кастрюлю. Потушить мин 10, посолить, поперчить, можно гобавить травы по вкусу и.... пальчики оближете.

9
#10

и сытно... не поверите как. Можете 2 порции съесть, не поправитесь.

9
#11

ПОМИДОРЫ ещё надо добавить, совсем забыла. Без них никак.

9
#12

6. Ну и зачем тогда жить?

#13
Гость

наройте в инете супчик для похудания - есть можно его в любое времяи в любом количестве, результат супер! рекомендуют неделю им питаться, но мне хватает и 3 дней!

как Вы его едите???????

Феникс
#14
Гость

наройте в инете супчик для похудания - есть можно его в любое времяи в любом количестве, результат супер! рекомендуют неделю им питаться, но мне хватает и 3 дней!

А как это принимать? До или после еды? ;)

Гость
#15
9

6. Ну и зачем тогда жить?

Просто нужно есть для того чтобы жить.

А не ЖИТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЖРАТЬ.

#16

Феникс

так этот суп только и есть,

БОЛЬШЕ НИЧЕГО))))))))

главное, на вкус он ужасен(

Гость
#17
Феникс

Гость

наройте в инете супчик для похудания - есть можно его в любое времяи в любом количестве, результат супер! рекомендуют неделю им питаться, но мне хватает и 3 дней!

А как это принимать? До или после еды? ;)

это вместо еды.

в том то и дело.

Дамочки КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ сидят на этом "чудо супчике"

Потом с гордостью делятся кто за это время сколько сбросил.

А потом перестают общаться, по простой причине:

НАБРАЛИ ВЕС ЕЩЕ БОЛЬШЕ,

Вернувшись к привычному рациону.

9
#18

15. надо жить и быть доброй, а по вашим постам "добротой" так и прёт. Видно же что нервничаете.

Гость
#19
9

15. надо жить и быть доброй, а по вашим постам "добротой" так и прёт. Видно же что нервничаете.

Нервничаю??

Плохой из вас психолог-телепат.

Я Более, чем спокойна, просто Не перестаю глупости и наивности форумчан удивляться.

Уставшая от глупости
#20
stashova

обычно после двух дней голодания, желудок стягивается и есть уже впринцепи не хочется. как же выдержать два этих дьявольских дня???!?! воду не предлагать!) я пытаюсь, пытаюсь...бывает до 6 аж не ем, а потом срываюсь =(

А почему воду не предлагать? Как раз воды во время голодания и нужно побольше пить. А вообще, зачем вам это нужно, автор? Желудок "посадить" хотите"? Лучше уменьшите вдвое порции, откажитесь от всего мучного и сладкого, ешьте часто и немного. Побольше овощей и фруктов в рационе, белое куриное мясо, рыба, телятина (лучше все это на пару готовить или тушить). И худеть будете, и желудок уменьшится, и здоровье свое мало того, что не пошатнете, наоборот, здоровее будете. Пейте именно ВОДУ! Минеральную. Без газа. Кофе только утром. И пару чаше чая в день. Остальная жидкость - только вода.

То, что делаете вы ("не ем до 6, потом срываюсь), приведет к тому, что вы будете поправляться, да еще и здоровье загубите.

#21

- Девушка, дайте пожалуйста таблетки для похудения.

- Женщина, я 5 минут назад продала вам 10 пачек!

- Я не наелась...

#22

просто отвлекаться эти два дня, как будто поесть некогда и не зацикливаться )

Карга,стара и нееплива
#23

Если у вас во время такого голодания пропадёт чувство голода, то можно смело заворачиваться в простыню и ползти на кладбище. Жрать хочется, потому что сахар в крови понижен, потому что организм начинает разлагать мышцы в надежде получить энергию и потому что это жуткий стресс не сердце, почки и панкрею. Ацетон в крови ещё никому не помогал быть здоровыми.

яяя
#24

я удивляюсь - зачем не жрать-то? Желудок за 2 дня не стягивается никуда, и потом жрать вам будет охота очень и очень. Сократите порции, и через 2-3 недели желудок реально уменьшится. Вы же, надеюсь, не совсем хотите отучиться есть?

Гость'
#25
Карга,стара и нееплива

Ацетон в крови ещё никому не помогал быть здоровыми.

можно лак с ногтей слюной вытирать...

Гость
#26

гость 25, вы не поняли. В организме любого человека есть ацетон. Это нет тот, которым вы снимаете лак с ногтей.

Кстати именно ацетоном снимать лак с ногтей не рекомендуется, потому что он портит ногти. Пользуйтесь жидкостью для снятия лака без содержания ацетона.

Кошечка
#27

вот я седня не ем и не ем..целый день квас пью))

Кошечка
#28

счаз на море поеду)) главное там не съесть ничего((

помплимус
#29

на море как раз очень кушать хочется

И
#30

автор, вы с ума не сходИте, как верно подметила Карга, голод сожрет ваш желудок, поджелудочную, сердце, печень и почки - и даже не подавится...А уж про ваши репродуктивные органы я вообще молчу - хотите раннего климакса и преждевременного старения? Как врач, считаю своим долгом предупредить...К тому же, долго не протянете, и через неделю вместо -3 кг будет +5 кг. Я лично могу вам посоветовать программу сибарит, потому что у самой есть опыт, но, как говорится, хозяин - барин

#31

Если в платьице нарядное,

не влезает попа толстая,

а напялить платье хочется,

но мешают шесть котлеточек,

перед ужином схомяченых,

шоколадка и три булочки,

после ужина добавленных,

и кефира поллитровочка -,

та, что на ночь глядя выпита;

выход здесь один, товарищи:

топаем в аптеку ближнюю.,

там мы купим чудодейственный,

пластырь, что для похудания,

надо на себя наклеивать...,

да, пожалуй, надо парочку,

или даже штучек несколько -,

это, братцы, средство верное!,

Когда в приступе хомячества,

кушать нам опять захочется,

достаем из сумки пластырь мы,

и им рот себе заклеиваем.,

и смотрите, чтоб ни щелочки,

не осталось и не дырочки!

Потому что морда хитрая,

сквозь игольное отверстие,

слопает верблюда запросто,

а котлеток даже несколько,

или булочку изюмную.

И когда тот пластырь накрепко,

прирастет ко рту хомяцкому,

тут начнется чудо чудное -,

скоро талия появится,

а потом и попа стройная,

запросто вольется в платьице,

и пойдет она кокетничать,

в разны стороны повиливать,

улыбаться и подпрыгивать,

и тормашками поигрывать...=))

автор
#32

а я не могу не есть абсолютн ничего долшое время, даже сутки, голова кружится сразу и тошнит, когда болела, кушать не хотелось, но от голода тошнило, по чуть-чуть начала есть и все стало нормально)))

сейчас сижу на диете и ем помидоры и кислую черешню)))))

вот уже второй день пошел, нужно еще 2 дня пережить))))) пожелайте мне удачи

Ви ви ви
#33
автор

а я не могу не есть абсолютн ничего долшое время, даже сутки, голова кружится сразу и тошнит, когда болела, кушать не хотелось, но от голода тошнило, по чуть-чуть начала есть и все стало нормально))) сейчас сижу на диете и ем помидоры и кислую черешню))))) вот уже второй день пошел, нужно еще 2 дня пережить))))) пожелайте мне удачи

удачи, я тоже на диете сеня второй день. Вот вчера утром ела ложку овсянки "экстра" запареную кипятком, а в обед суп овощной, маааленькую тарелочку. сеня утром съела творожок зерненый "сваля", в обед опять только супчик, ну может пару мармеладок (немогу без сладкого, голова кружится), вот хочу недельку продержаться, чтобы после работы не есть....... эх.... (я 180 см, вес 67-69 кг.)

Злая Швабра
#34

с сегодняшнего дня решила "поменьше жрать", пока терплю вроде, съела только один легкий 0,1% йогурт, с утра делала танцевальную зарядку под видео)) как только подмывает прогуляться до холодильника, вспоминаю, какие там на видео подятнутые красотки! желание схрумкать чего-нибудь сразу пропадает)) на всякий случай стараюсь пить побольше воды. обдумываю проблему отвыкания от сладкого и мучного в целом, т.е. на всю жизнь, иначе толку-то: поголодаю неделю, а потом все обратно вернется.

ОКСАНОЧКА
#35

а я вот ем ! раз в день и после этого вызываю рвоту худеешь примерно 3 кг в неделю

ОКСАНОЧКА
#36

прошу прощенья 1 раз

анна- ана
#37

попробуй круто занюхать амфетамином- отобъёт голод на пару деньков- в зависимости от жлзы

Инна
#38

а лучше диета:

3 дня только рис

следующие три дня мясо курицы(белое)

и сл 3 дня фрукты.

и так чередовать.

только я не выдержала этой диеты, могу так день есть один рис, а после 8 срываюсь(

Анна
#39

НАДО ВЛЮБИТЬСЯ!!!И СЕКС,СЕКС....

мафка
#40

САМОЕ ЛУЧШЕЕ: с утра кушать овсяную кашку на воде, без масла. Жрать захочется под вечер. А вечером обезжиренный кефир и пару печенюшек. Если уж сильно кушать хочется- скушайте вареную свеклу. С утра пронесет))))) квот и схуднете маленько!!!!!!!!

Гость
#41

Почитайте Поля Брэка.Оч хорошо описывает тему голодания (как правильно голодать)

Di
#42

очень просто!

Игривая************
#43

Хм.....Голодать?Легко!физическая ПЕРЕнагрузка отбивает всякий голод,его просто не чувствуешь.Так что бегом в спортзал! Раз-два, раз-два, раз-два!!!!

Гость
#44

Перекрашиваем интерьер кухни в "холодные" цвета. Зеленый цвет не только успокаивает нервы, но и способствует снижению аппетита. Из этих же соображений тарелки тоже желательно заиметь зеленые, голубые, серые. Причем небольшие - на них даже две ложки каши произведут впечатление "полной порции", главное - убедить себя в этом.

Зарубежные психологи установили странный факт: если человек ест перед зеркалом, он съедает меньше жирной пищи. Если собственное отражение не пугает вас, можете попробовать как вариант, дополнительных затрат, во всяком случае, не требуется... Стимулом отказаться от бутерброда может стать и собственная фотография, на которой вы еще стройны и милы себе. Смотрите на нее почаще, а уж перед едой - непременно.

Когда все остальные едят торт или булочки, ваш удел - понюхать, в прямом смысле. Один из докладов на Международном конгрессе диетологов был посвящен "роли запаха ванили в снижении веса". Оказывается, очень способствует.

Если опять очень хочется есть, значит, надо поспать. Обманите организм иллюзией ужина (стаканом молока, кефира или яблоком) - и быстро в постель! Исследования американских специалистов показали, что гормоны, вырабатывающиеся во сне, способствуют ускорению обмена веществ. К тому же во сне жевать - не получится, а калории все равно расходуются. Кроме проблемы лишнего веса, заодно таким образом решите проблему и с постоянным недосыпанием. Не слушайте тех, кто дразнит вас "сонной мухой", вы оздоравливаете организм!

По поводу пользы активных физических нагрузок спорят многие специалисты, и сегодня потение на шейпинге и в тренажерных залах желающим похудеть рекомендуют все реже. Во-первых, потому, что потом очень уж кушать хочется. Во-вторых, потому, что такие перегрузки могут сказаться на состоянии сердца.

Гость
#45

ну конечно это вред для здоровья и жутко противно, но все же........как-то раз я выпила просроченный питьевой йогурт!!!ну конечно же меня вырвало, но после этого я пила один чай где-то месяц, есть не хотелось вообще

Наталья
#46

У меня широкие плечи, большая грудь и большой живот, а ноги худые и тонкие, задницы совсем нет. Посоветуйте пожалуйста какие нужны упражнения чтобы увеличить задницу и накачать ноги.

Нюта
#48

А Я ПОХУДЕЛА БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ ТРЕНЕРУ.ОН ПОСОВЕТОВАЛ МНЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДИЕТУ.3-4 РАЗА В ДЕНЬ ДЕЛАЮ СЕБЕ КОКТЕЛЬЧИК ИЗ 0%ТВОРОГА,0,5% МОЛОКА(200МЛ)И 1 БАНАН.ЗА НЕДЕЛЮ 5 КГ.ПОСЛЕ 7МИ ДНЕЙ МОЖНО ВМЕСТО ОДНОГО ПРИЁМА СЪЕСТЬ НАПРИМЕР КУСОЧЕК РЫБКИ ИЛИ КРЕВЕТКИ-ЭТО ВСЁ БЕЛОК,ОТ НЕГО НЕ ПОПРАВИШЬСЯ!НО СОВСЕМ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЕДЫ НЕ ЭФФЕКТИВНО.

Marika
#49
stashova

обычно после двух дней голодания, желудок стягивается и есть уже впринцепи не хочется. как же выдержать два этих дьявольских дня???!?! воду не предлагать!) я пытаюсь, пытаюсь...бывает до 6 аж не ем, а потом срываюсь =(

У меня такая же фигня.... после 6 рот вообще не закрывается ,а до 6 всё нормально...

милая..
#50

Как мне Ваше состояние, автор, известно.

До шести могу не есть. Просто отказаться от еды, но как часы пробьют шесть, всё, ем всё, что есть на кухни.

Я съедаю печенья, шоколад, конфеты, семечки, всё, что нельзя.

Вот такой срыв, каждый день себе обещаю, что завтра не буду есть, но плачевные результаты.

От кого- то слышала, что нужно заняться делом и на еду не будет времени, надеюсь. Завтра займу себя, а Вам автор удачи.