Гость
Статьи
Кто крутит обруч?Есть …

Кто крутит обруч?Есть результат?

Кто-нибудь крутит обруч?обычный или хулахуп.Есть результат какой-нибудь?Как долго занимаетесь?Хочу тонкую талию!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Занимаюсь буквально две недели массажным, результат уже виден, оформились мышцы (хотя и так ничего были), но только на верхнем прессе, нижний кажется теперь еще больше выпирает, так что начала совмещать с покачиванием нижнего! талия обрисовывается, и очень хорошо еще обруч по "крылышкам" бьет, планирую продолжать дальше, надеюсь, все получится!

#2

Эффект будет, если крутить каждый день минут по 30 в течение хотя бы месяцев 3-х. При этом поменьше жрать и применять дополнительные нагрузки. И обруч не простой легкий алюминевый, а тяжеленький с шариками.

креолка нах
#3

не слушайте Люсенек. 30 мин в день это очень много. Навредите. 10 мин в день - не более. Результат будет, поверьте.

Кошка рыжая, обыкновенная...
#4

10 минут достаточно, 30 это перебор, отобъете че нить...и есче, если у вас тонкая жировая прослойка, т.е. нет висящего толстого пуза и вы не похожи на шарик, то выбирайте обруч полегче, для начала 1кг. более чем достаточно. И первое время лучше крутите на свитере потолще, потом привыкните и будите крутить без него.

нина
#5

Я кручу месяца четыре уже, по 20 минут. У меня талия от природы тонкая , но с обручем тоньше не становится

Анютка
#6

У меня талия до родов была 57 см., а после от 67-до 73 пробовала крутить массажный (с шариками)- по животу то нормально, но по спине бьет конкретно- у меня там даже "ушей" особо нет, поэтому кручу алюминиевый, но толку че-то нет.

Гость
#7

нормально крутить надо,а не через раз.Не зна кому там что не помогает,я кручу обыкновенный обруч через день по 15 минут,эффект очень заметен стал через месяц.Убтраются бока и мышцы становятся рельефными.

Гость
#8

Просто у всех конституция тела разная и организмы разные!Если кому то быстро помогает,то кому то нет.Надо просто пробовать по разному и определить что подходит больше именно тебе.

Анютка
#9

можт вы и правы

#11

скажите пожалуйста, а в каком виде одежды вы крутите? просто летом я сначала на футболке крутила, потом уже могла в топику на оголённом животе. а сейчас холодно в доме, есть ли смысл крутить в свитере или кофте?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: