что делать, чтобы ноги после эпилятора оставались гладкими?
вросшие волоски, негладкие ноги-все в каких-то малюсеньких волосах( что эпилятрорм не уберешь). дело не в эпиляторе- я купила классный эпилятор Браун, если кто-то посоветует купить новый. ,У вас такое есть? или только у меня?
Гость
Мудрость форума: Тело
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 384 ответа
- У меня кривые ноги "О" что делать40 314 ответов
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 229 ответов
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 222 ответа
- Домашний лазерный эпилятор8 830 ответов
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 326 ответов
- Очень сильно потеют подмышки!2 181 ответ
53 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже пользуюсь эпилятором не первый год. Так же скрабирую кожу плюс наношу крем- никаких проблем. Лучше уж эпилятором нежели брить каждый день
Гость
гость
Сообщение было удалено
Это когда волос не пробивается на поверхность а собирается в моточек под тонким слоем кожи и выглядит как черное пятнышко
Я по глупости в раннем подростковом возрасте побрила ноги полностью....с тех пор очень мучилась с бритвой ( щетина появлялась на следующий день и дико раздражала, влияла на настроение и доходило вплоть до депрессий. Не знала как подпустить к себе молодого человека, дико неудобно...Решилась купить эпилятор, но смогла проэпилировать лишь 3 см. на ноге, от боли была вся мокрая. На этом эксперимент закончился и ещё лет 5 бритвы...2 недели назад снова купила эпилятор усовершенствованную модель, которая для душа подходит и сквозь зубы прошлась по ВСЕЙ ноге, потом по второй! Сама не могла поверить,что выдержала! Боль была сильной ,но дикая мотивация помогла удалить все волосы. Теперь только поддерживаю результат. Уже совсем не больно! Счастлива,что смогла! Про бритву больше не вспоминаю!
Форум: Тело
Всего: 59 118 тем
Новые темы за сутки: 10 тем
- Худых травятНет ответов
- Сухие пятки5 ответов
- Какой примерно обхват талии?9 ответов
- Это фигура — груша? Фото17 ответов
- Можете сказать, что толстая? ФОТО21 ответ
- Крем для сухой кожи7 ответов
- Как перестать сравнивать себя с блогершами?19 ответов
- Почему высокие парни такие сутулые?3 ответа
- Тема про ноги и их несовершенство11 ответов
- Пожалуйста оцените ноги15 ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 713 ответов
- Похуделочки-590 235 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 769 ответов
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Пластика влагалища – кольпорафия30 276 ответов
- Сохраняем красоту в 40 лет! Объединяем все свои секреты в одной ветке! Присоединяйтесь!!! - 228 603 ответа
- Это фигура — груша? Фото17 ответов
- Какой примерно обхват талии?9 ответов
- Сухие пятки5 ответов
- Худых травятНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема