Гость
Статьи
Проблемы с нижней …

Проблемы с нижней частью тела

Ув. читатели !
У меня ужасная проблема с собственным телом .И , кроме Вас , у меня больше нет надежды .
Дело в том , что я радикально недевольна своим весом и фигурой вообще . Я вешу 64 кг при 174 см , что меня кардинально не устраивает . Верхняя часть тела и талия меня не особо пугают : животик слегка заметен и при этом особо не висит . Другая проблема : ягодицы и бедра . Это огромный минус , с которым я не могу бороться .
Начала делать все , что можно . Стала внимательнее следить за тем , что ем , начала делать кроссы на велосипеде регулярно , стала делать упражнения .
Но эффект на нижней части тела : нулевой . Из-за новых изменений я немного убавила в весе и подтянула свою талию .
Прошу дать совет : что же делать ? Сесть на особую серьезную диету ? Или же делать какие-то особые комплексы упражнений ? Напишите , Вы - моя последняя надежда !

Alex
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, напишите еще что-нибудь! Такое же кардинальное и радикальное! Я ржу уже минут 10! :)))

Гость
#2

shodite v sportzal k trenery na konsuljtaciu- vam posovetuut uprazhneniya dlya vashih problemnih zon

Шапка
#3

Автор,не жри много.

Гость
#4

Крыса,проверь желчный пузырь.

Гость
#5

4, а что его проверять, прорвало его давно...)))

АЛИНА
#6
Крыса

Автор, напишите еще что-нибудь! Такое же кардинальное и радикальное! Я ржу уже минут 10! :)))

Ая иже минут 10 ржу с вашей авы!!Этот полуконь просто супер!!:))))

АЛИНА
#7

Автор,попробуйте походить на антицеллюлитный массаж!!Даже если у вас его нет,все равно эффект должен быть!!!

кристина
#8

какую вы здесь хотите получить консультацию, я просто не понимаю!!!!!

может у вас такая комплекция тела.....что чтобы ее " отредактировать" вас надо увидить и проконсультироваться с тренером, например!!!!!..часто бывают случаи. когда исправляешь одну часть дела, ...она накачивается, делается более мощнее, отсюда, полная непропорциональность...

запишитесь в спорт зал....позанимайтесь со знающим человеком!!!

хотя, я не очень поняла вашу проблему что вас не устраивает!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

ууу! автор! вот а у меня все наоборот! живот никак не убрать!( ноги и задница быстро худеют! ноги длинные, если сверху одеть бесформенную тунику, то кажется, что я стройная. но вот в обтяжку мне уещи носить ну никак нельзя. складочки((

так что придется смириться!

Арина Давоская
#10
Крыса

Автор, напишите еще что-нибудь! Такое же кардинальное и радикальное! Я ржу уже минут 10! :)))

Ну чего ржешь?? когда человек ни хрена не делал не следил за собой, а потом начал наматывать кроссы на велотренажере, это уже прогресс! Если ты спортсменка, это не значит что все вокрус должны твои же результаты выдавать в беге, отжиманиях

Арина Давоская
#11

Автор, а чего именно вы хотите достичь? я не поянла лично

У вас тип фигуры груша? Погуглите упражнения для своего типа

Если хотите придать тонус, приседания делайте, попой ходите по комнате, да много всего есть

Кристиночка
#12

Уважаемая,Alex, не беспокойтесь вы так.Для результата необходимо, прежде всего, время и терпение.Уделяйте спорту по часу через день.Не изнуряйте себя тренировками,иначе вам быстро всё это надоест.Ешьте всё что нравиться,но по- немногу:четыре-пять раз в день по половинке порции,пейте больше чистой воды (по 1л в день).Отличное упражнение для бедер-это приседания.Если лень заниматься упражнениями-ходите пешком,как можно чаще.У вас всё получиться!Желаю успеха.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: