Гость
Статьи
Как поправиться с …

Как поправиться с целью увелечения груди и не набирать жир в других частях тела

Помогите советом. Хочу попробовать поправиться с надеждой на увеличение груди. Сейчас вес 58 при росте 173, хочу поправиться до 64, но при этом не набирать лишний жир в зоне ляшек и живота. Есть ли какие то специальные упражнения при которых можно набирать вес и не жиреть в нижней части? Постоянно мучаюсь как перегнать жир в мой нулевой-первый размер, правда даже при наборе веса грудь особо не увеличивается, только низ...

anna
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выйдет, нельзя худеть или поправляться ЛОКАЛЬНО. Куда у вас обычно откладывается жир, туда он и пойдет.
То же самое при похудении - нельзя похудеть в каком-то одном месте, только общее похудение.

Гость
#2

Ты тундра. Сначала хотя бы пойми какой ткани у тебя в груди больше. У меня например молочных желез больше чем жировых. И моя грудь остается всегда в размере 3С и когда я важу 44 и сейчас при 52.

физкульТУРНИК
#3

название темы порадовало-)))))))))))))))

Гость
#4

Это невозможно! Жир будет откладываться не только в грудь, но и в другие части тела! Даже при занятиях спортом!

Гость
#5

ахахахахах, ну автор, ну ту пиз на!)))

Гость
#6

Какая вы хитровыдуманная однако... вот у тетенек проблем бы не было , будь все так просто))

Гость
#7

А вам не интересно почему пластическая хирургия процветает, если есть такой чудный метод?

Гость
#8

Автор если разузнаешь -можешь на Нобелевскую доклад писать .
Туппицца

Гость
#9

Тут подойдет только одно - набрать вес и потом сделать липосакцию во всех проблемных местах, кроме груди. После липосакции жир в прооперированных местах больше не откладывается.

Гость
#10

Ну или увеличение груди силиконом))))

уумничка
#11

нужно поправиться во всех местах, а потом с помощью упражнений избавиться от лишнего жира во всех местах, кроме груди.

62 кг. Или нет.
#12
уумничка

нужно поправиться во всех местах, а потом с помощью упражнений избавиться от лишнего жира во всех местах, кроме груди.

Сказочная *****

Гость
#13
Гость

Ты тундра. Сначала хотя бы пойми какой ткани у тебя в груди больше. У меня например молочных желез больше чем жировых. И моя грудь остается всегда в размере 3С и когда я важу 44 и сейчас при 52.

в точку!
автор, если у вас сейчас при 58 кг и 172 см 1 размер, вы хоть до 80 отожритесь, до 3 врятли нарастет. только силикон или успокоится и полюбить свой минус 1, я успокоилась к 25 годам))))

Гость
#14
Гость

Не выйдет, нельзя худеть или поправляться ЛОКАЛЬНО. Куда у вас обычно откладывается жир, туда он и пойдет.То же самое при похудении - нельзя похудеть в каком-то одном месте, только общее похудение.

++++++++++

Гость
#15
Гость

Тут подойдет только одно - набрать вес и потом сделать липосакцию во всех проблемных местах, кроме груди. После липосакции жир в прооперированных местах больше не откладывается.

Зато начинает откладываться в других. В каких? Никто не скажет. Уж лучше импланты в си,сь,ки

Гость
#16

вот у меня чудо случилось-похудела, а грудь осталась прежней. Раньше уходила в первых рядах. Сейчас ноги похудели, бока, а грудь-нет. Может, благодаря гимнастике, а вообще непонятно.

Злата
#17

Нужно после еды делать "стойку" и жир будет переплывать в грудь...

Гость
#18
Злата

Нужно после еды делать "стойку" и жир будет переплывать в грудь...

)))+))))

ТТ
#19

Что за бред? Есть женщины с таким строением ( счастливицы), но вы явно не из них. Это вопрос к генетике. Вы еще капустой одной питайтесь, противозачаточных нажритесь, супер гимнастику 5 раз в день делайте.
Либо смиритесь, либо под нож. Другого не дано.

Гость
#20

у меня такие же параметры, вес 58кг, рост 173 см, грудь наверно 0-1. была я на 10 кг толще, это был конечно ахтунг: грудь была типа 2 размер, но вот все остальное это жесть!!! живот бесформенный, ноги толстые, фууууууууу

Гость
#21

Кушай нормально и занимайся спортом. И всё получится. Даже если грудь не вырастет до 3 размера занятия спортом тебе прибавят уверенности в себе. :) И ты забьёшь на все стандарты. А еще посмотри на голливудских актрис. Они там не все идеальны. Люблю Камирон Диаз. Она с ростом 174 и весом 54 кг имеет маленькую грудь и не собирается что-то менять. Но а если ты всё же нацелена поправится, то обязательно качай пресс и крути обруч, можно еще заняться бегом или катанием на велосипеде - будешь в тонусе, подтянутой и стройной.

Гость
#22

Главное уверенность в себе и ум!Посмотри на Бузову и Боню-груди нет,но они счастливы и считаются красотками!

#23
anna

Помогите советом. Хочу попробовать поправиться с надеждой на увеличение груди. Сейчас вес 58 при росте 173, хочу поправиться до 64, но при этом не набирать лишний жир в зоне ляшек и живота. Есть ли какие то специальные упражнения при которых можно набирать вес и не жиреть в нижней части? Постоянно мучаюсь как перегнать жир в мой нулевой-первый размер, правда даже при наборе веса грудь особо не увеличивается, только низ...

Здравствуйте! В “WestMed” увеличивала грудь. Долго ждала этого, но не решалась. Обратилась я специалисту Баулину Владимиру и сделала увеличение груди (эндопротезирование). Делала операцию в рассрочку и постепенно выплачиваю - очень удобно. Спасибо специалистам за их аккуратность и профессионализм. Всем довольна!

Лисса
#24

открыть секрет? Нужно банально увеличить калораж, по на животе носить+занятия спортом
увеличила себе так до 3,5 за 4 месяца где-то (мне очень сложно забрать вес), талия осталась прежней, 54 см

Гость
#24
Лисса

открыть секрет? Нужно банально увеличить калораж, по на животе носить+занятия спортом
увеличила себе так до 3,5 за 4 месяца где-то (мне очень сложно забрать вес), талия осталась прежней, 54 см

А можно поподробнее? Я сколько не ем,в любое время суток,поправится очень очень сложно,а вот скинуть проще простого. Не удерживаются во мне лишние 2-3 кг((

Гость
#25
Гость

Ты тундра. Сначала хотя бы пойми какой ткани у тебя в груди больше. У меня например молочных желез больше чем жировых. И моя грудь остается всегда в размере 3С и когда я важу 44 и сейчас при 52.

У меня грудь маленькие как увеличение?

Гость
#27
Лисса

открыть секрет? Нужно банально увеличить калораж, по на животе носить+занятия спортом
увеличила себе так до 3,5 за 4 месяца где-то (мне очень сложно забрать вес), талия осталась прежней, 54 см

А поподробнее можно пожалуйста? )) Тоже хотелось бы увеличить грудь на 3,5 размера

Гость
#28

Молочная железа включает приличное количество жировой ткани. При её недостаточном объёме грудь выглядит маленькой и «сухой». Чтобы это исправить, сбалансируйте рацион. Употребляйте больше продуктов, в которых присутствуют жирные кислоты и эстроген. Налегайте на орехи, постное мясо, морепродукты и рыбу. Пейте больше воды, это залог успеха!

Гость
#29

Сходи в и запишись в зал с тренером он поможет сделать правильную программу и питание

Гость
#30
Гость

Ты тундра. Сначала хотя бы пойми какой ткани у тебя в груди больше. У меня например молочных желез больше чем жировых. И моя грудь остается всегда в размере 3С и когда я важу 44 и сейчас при 52.

Кажется, тундра - это вы,миледи)

Гость
#31

Короче, толстеешь до 80 кг, грудь будет, а потом ищешь в Ютубе мол : как похудеть в талии, в ляшках и ТД,
И грудь будет и красивые ляхи и животик, я весила 45 а потом набрала до 74 и потом также худела в ногах и животике 🙂 и сейчас у меня размер 3 а был 1 с половиной ☺️

Гость
#32
Гость

Автор если разузнаешь -можешь на Нобелевскую доклад писать .
Туппицца

А вы тоже тупые если зашли и начали читать то что уже знаете .

Гость
#33

Ответы ужасные. Вот бы этим умникам мозгов..

Гость
#34
Гость

Короче, толстеешь до 80 кг, грудь будет, а потом ищешь в Ютубе мол : как похудеть в талии, в ляшках и ТД,
И грудь будет и красивые ляхи и животик, я весила 45 а потом набрала до 74 и потом также худела в ногах и животике 🙂 и сейчас у меня размер 3 а был 1 с половиной ☺️

А как вы набрали такой вес? Я никак набрать не могу?

Гость
#35
Лисса

открыть секрет? Нужно банально увеличить калораж, по на животе носить+занятия спортом
увеличила себе так до 3,5 за 4 месяца где-то (мне очень сложно забрать вес), талия осталась прежней, 54 см

это как ? можете подробнее написать?

Гость
#36
Злата

Нужно после еды делать "стойку" и жир будет переплывать в грудь...

Гениаально

Гость
#37

Это у всех индивидуально на самом деле) Не понимаю, почему все такие злые в комментариях, но я сама этим вопросом задавалась и заедаюсь. Хожу в спортзал регулярно, поэтому если питаться много и правильно + спорт, думаю есть шансы, хотя бы чтобы грудь была напитанной и чуть побольше)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: