Гость
Статьи
комплекс из-за толстых …

комплекс из-за толстых ляжек и нижней части тела

у меня худой верх, талия слишком маленькая по сравнению с попой, выглядит некрасиво, ляжки толстые, попа огромная, ужас #фигура #комплексы

ласточка
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пруфы будут?

Гость
#2

Ты вся в меня .

Таинственная и очаровательная✨
#3

Девушки, милые, вот я не понимаю, почему вы постоянно комплексуете из-за такой фигуры?Пухлые ляжки, широкие бёдра и большая попа естественны для женского организма, так задумано природой!А если у вас откладывается жир в этих частях тела, то это говорит об очень хорошем гормональном фоне!Я сама имею такую фигуру, параметры 90-75-114, никогда не переживала и не комплексовала, я очень люблю своё тело, особенно люблю себя гладить, а парни от моих изгибов с ума сходят)

Гость
#4

А рост вес какой

#5

Если есть комплекс, почему нельзя его "побороть"? Качайте низ

Таинственная и очаровательная✨
#6

Потому что такая фигура очень женственная и сексуальная, с плавными линиями и изгибами, вот завтра прям пойдите в магазин и купите себе платье по фигуре, увидите, как хорошо сидит, ни в коем случае не прячьте фигуру, это подарок от Бога, он дал вам тело красивое и женственное

Таинственная и очаровательная✨
#7
Гость

А рост вес какой

Не знаю, как у автора, но у меня при росте 150 см вес 65 кг и мне нравится своё тело, меня ни один килограмм не испортит, фигура груша единственная фигура, которая хорошо смотрится при избыточном весе, верх и талия остаются неизменными, а бёдра с каждым килограммом становятся всё пышнее и красивее

Лапусик
#8

Ляжки это не очень. Ноги должны быть стройными и сухощавыми.

Таинственная и очаровательная✨
#9

Ещё девушки с такой фигурой любят сидеть на диетах, делают всё, чтобы избавиться от бёдер, но это путь в тупик.Зачем делать из себя палку?Голодать, страдать от анорексии, отсутствия месячных?Вы же шикарные девушки с женственными бёдрами, за это должны любить себя, что можете хорошо рожать, что у вас плавные контуры тела, а от бесконечных диет пропадает сексуальное желание и желание привлекать, флиртовать, за что вы так над собой?Разве ваше женственное и красивое тело заслужило таких страданий?

Таинственная и очаровательная✨
#10
Лапусик

Ляжки это не очень. Ноги должны быть стройными и сухощавыми.

Нет, не должны.Это удел парней.У женщины вторичные половые признаки это крупные и пышные ляжки, полненькие ноги, большая попа, плюс широкие бёдра, а ещё обязательно тонкая талия.Это очень красиво, вам не понять, мужчины от такого просто головы сворачивают)

21
#11
Таинственная и очаровательная✨

Нет, не должны.Это удел парней.У женщины вторичные половые признаки это крупные и пышные ляжки, полненькие ноги, большая попа, плюс широкие бёдра, а ещё обязательно тонкая талия.Это очень красиво, вам не понять, мужчины от такого просто головы сворачивают)

Нет, не все, не все... есть - головы отворачивают....
Но правда в том,что на любую
фигуру найдутся желающие.

Таинственная и очаровательная✨
#12

Так что ни в коем случае не комплексуйте, носите красивую одежду, которая повторяет формы вашего тела или в обтяжку.Спортом не советую заниматься до фанатизма, иначе перекачаетесь, я вам так скажу, парням всё равно, подтянутая вы или нет, главное соотношение талии и бёдер, большие бёдра это признак здоровья и очень хорошего гормонального фона, в идеале женское тело должно быть мягким, а кожа нежной, попа очень полная и мягкая, ляжки сочные и пухлые, такие тела они обожают, намного больше, чем подкачанные

Таинственная и очаровательная✨
#13
21

Нет, не все, не все... есть - головы отворачивают....
Но правда в том,что на любую
фигуру найдутся желающие.

Не знаю, не знаю, когда я появляюсь на пляже, то на мою фигуру смотрят ВСЕ лица мужского пола, начиная от 13-летних подростков и заканчивая пожилыми мужчинами, особо смелые делают комплименты.А знаете, почему?Такие фигуры, как у меня очень женственные и сексуальные, и они редкость в наше время.

Гость
#14
Таинственная и очаровательная✨

Не знаю, не знаю, когда я появляюсь на пляже, то на мою фигуру смотрят ВСЕ лица мужского пола, начиная от 13-летних подростков и заканчивая пожилыми мужчинами, особо смелые делают комплименты.А знаете, почему?Такие фигуры, как у меня очень женственные и сексуальные, и они редкость в наше время.

Таких фигур много,не обольщайся.

Гость
#16
Таинственная и очаровательная✨

Так что ни в коем случае не комплексуйте, носите красивую одежду, которая повторяет формы вашего тела или в обтяжку.Спортом не советую заниматься до фанатизма, иначе перекачаетесь, я вам так скажу, парням всё равно, подтянутая вы или нет, главное соотношение талии и бёдер, большие бёдра это признак здоровья и очень хорошего гормонального фона, в идеале женское тело должно быть мягким, а кожа нежной, попа очень полная и мягкая, ляжки сочные и пухлые, такие тела они обожают, намного больше, чем подкачанные

Современные парни прекрасно знают,как выглядит целлюлит и подтянутое тело.

Таинственная и очаровательная✨
#17
Гость

Таких фигур много,не обольщайся.

Разница между талией и бёдрами почти 40 см таких много?Я живу рядом с морем, у нас на пляже либо совсем худые девчонки, у которых, что попа, что талия одна прямая линия, или вообще с широкими плечами и очень узкой попой, мне таких искренне жаль, либо вообще бывают с фигурой яблоко, когда живот пивной, как у мужчин выпирает.Смотрю и благодарю Бога, что дал мне такое красивое и женственное тело, которое очень чувственно в сексе из-за избыточного содержания в организме эстрогена, и которое я никогда не буду портить различными диетами

Таинственная и очаровательная✨
#19
21

Зрелище просто..
И на хвост тоже бы все смотрели.

Вам не понять, вы женщина, а женскую красоту могут оценить только парни.На меня часто девушки от зависти смотрят косо, но я уже привыкла, у меня женственная очень фигура от природы, которая нравится мужчинам, у них другая, все мы разные

Гость
#20
Таинственная и очаровательная✨

Вам не понять, вы женщина, а женскую красоту могут оценить только парни.На меня часто девушки от зависти смотрят косо, но я уже привыкла, у меня женственная очень фигура от природы, которая нравится мужчинам, у них другая, все мы разные

Они на тебя не смотрят,потому что тебя не видно под ногами))

Таинственная и очаровательная✨
#21
Гость

Современные парни прекрасно знают,как выглядит целлюлит и подтянутое тело.

У всех женщин есть целлюлит, это тоже вторичный признак женского организма, у кого-то его больше, у кого-то меньше, у меня он есть в небольшом количестве и что?Меня он не портит, всё равно парни заглядываются

Таинственная и очаровательная✨
#22
Гость

Тумбочка,ты? Здравствуй,можно пиво сверху поставлю? Как раз низкая и квадратная.

Я не квадратная, у меня плавные и женственные изгибы, тонкая талия, очень округлые бёдра, пышные ляжки и очень полная и большая попа)✨

Гость
#23
Таинственная и очаровательная✨

У всех женщин есть целлюлит, это тоже вторичный признак женского организма, у кого-то его больше, у кого-то меньше, у меня он есть в небольшом количестве и что?Меня он не портит, всё равно парни заглядываются

Так заглядываются,что ты торчишь на форуме и в каждом комменте пытаешься привлечь внимание,вместо того,чтобы сейчас отжигать с каким-нибудь красавчиком? Понимаем,добро пожаловать,здесь все успешные и красивые.

21
#24
Таинственная и очаровательная✨

Разница между талией и бёдрами почти 40 см таких много?Я живу рядом с морем, у нас на пляже либо совсем худые девчонки, у которых, что попа, что талия одна прямая линия, или вообще с широкими плечами и очень узкой попой, мне таких искренне жаль, либо вообще бывают с фигурой яблоко, когда живот пивной, как у мужчин выпирает.Смотрю и благодарю Бога, что дал мне такое красивое и женственное тело, которое очень чувственно в сексе из-за избыточного содержания в организме эстрогена, и которое я никогда не буду портить различными диетами

Разница в метр была бы ещё краше, видимо..если так рассуждать.
Но..Редкость - не равно красота.
У знакомого бывшая жена спустя 10 лет после их развода очень сильно поправилась и теперь у неё очень большая попа- как стиральная машина на 6 кг загрузки, без шуток.. именно попа настолько выросла,. Тоже фигура груша..рад- доволен что вовремя развелся.. чета ниаакой красота он не находит, хотя в юности ее фигура ему нравилась.
Но это дело вкуса, кому то может правда нравятся. Да и ради Бога.

Таинственная и очаровательная✨
#25
Гость

Они на тебя не смотрят,потому что тебя не видно под ногами))

Ещё как видно, я маленькая, милая и пухленькая.Мне мужчины всегда говорили, что им безумно нравится мой маленький рост.

21
#26
Таинственная и очаровательная✨

Вам не понять, вы женщина, а женскую красоту могут оценить только парни.На меня часто девушки от зависти смотрят косо, но я уже привыкла, у меня женственная очень фигура от природы, которая нравится мужчинам, у них другая, все мы разные

Ясно- сеанс аутотренинга))

Таинственная и очаровательная✨
#27
Гость

Так заглядываются,что ты торчишь на форуме и в каждом комменте пытаешься привлечь внимание,вместо того,чтобы сейчас отжигать с каким-нибудь красавчиком? Понимаем,добро пожаловать,здесь все успешные и красивые.

А я уже наотжигалась, сейчас у меня отдых, только недавно в море купалась, как же там круто вечером, звёзды, тёмное небо, ммм.Потом понежилась в ванной, использовала крем для ухода за кожей, так приятно, обожаю своё тело, у меня такая мягкая и нежная кожа✨

Гость
#28
Таинственная и очаровательная✨

А я уже наотжигалась, сейчас у меня отдых, только недавно в море купалась, как же там круто вечером, звёзды, тёмное небо, ммм.Потом понежилась в ванной, использовала крем для ухода за кожей, так приятно, обожаю своё тело, у меня такая мягкая и нежная кожа✨

Слабый троллинг.Мы тут уже люди привыкшие,нам нового свежего мяса хочется,необычного.

Таинственная и очаровательная✨
#29
21

Разница в метр была бы ещё краше, видимо..если так рассуждать.
Но..Редкость - не равно красота.
У знакомого бывшая жена спустя 10 лет после их развода очень сильно поправилась и теперь у неё очень большая попа- как стиральная машина на 6 кг загрузки, без шуток.. именно попа настолько выросла,. Тоже фигура груша..рад- доволен что вовремя развелся.. чета ниаакой красота он не находит, хотя в юности ее фигура ему нравилась.
Но это дело вкуса, кому то может правда нравятся. Да и ради Бога.

Это дело вкуса, но большинству парней очень нравится)И как по мне, лучше иметь огромную и аппетитную попу, чем широкую спину и полный живот

Таинственная и очаровательная✨
#30
21

Ясно- сеанс аутотренинга))

Какого аутотренинга?Это так и есть на самом деле

Таинственная и очаровательная✨
#31
Гость

Слабый троллинг.Мы тут уже люди привыкшие,нам нового свежего мяса хочется,необычного.

Хотите верьте, хотите нет, мне то, что)

21
#32
Таинственная и очаровательная✨

Это дело вкуса, но большинству парней очень нравится)И как по мне, лучше иметь огромную и аппетитную попу, чем широкую спину и полный живот

Хорошую фигуру лучше иметь, стройную и без вислых животов и поп размером в земной шар.

Гость
#33

Подтяните фигуру спортом,либо худейте.Желе никого не красит.

Pafnutiy
#34
Таинственная и очаровательная✨

Это дело вкуса, но большинству парней очень нравится)И как по мне, лучше иметь огромную и аппетитную попу, чем широкую спину и полный живот

Очень хорошо что есть ещё такие адекватные девушки, как вы, а то сейчас большинство помешанных на худобе, которые не понимают, что кожа и кости не нравятся парням. Большая попа это супер.

Гость
#35
Pafnutiy

Очень хорошо что есть ещё такие адекватные девушки, как вы, а то сейчас большинство помешанных на худобе, которые не понимают, что кожа и кости не нравятся парням. Большая попа это супер.

Большая подтянутая попа супер,тонкая талия,плоский живот,а не тупо жир дряблый.Разницу чувствуете?

Таинственная и очаровательная✨
#36
21

Хорошую фигуру лучше иметь, стройную и без вислых животов и поп размером в земной шар.

Что вы всех под одну гребёнку?Мне вот кайфово в своём теле, оно прекрасное и женственное.И вешу я при росте 150 см 65 кг, но мне идёт полнота и худеть я не собираюсь, не выдерживаю диеты, да и оно надо?Ходить злой, нервозной, заплаканной?Я хочу показать девушкам с типом фигуры груша, что нужно просто любить себя, ведь в нашем типе фигуры много достоинств, наше тело не заслуживает такого отношения)

Гость
#37
Таинственная и очаровательная✨

Что вы всех под одну гребёнку?Мне вот кайфово в своём теле, оно прекрасное и женственное.И вешу я при росте 150 см 65 кг, но мне идёт полнота и худеть я не собираюсь, не выдерживаю диеты, да и оно надо?Ходить злой, нервозной, заплаканной?Я хочу показать девушкам с типом фигуры груша, что нужно просто любить себя, ведь в нашем типе фигуры много достоинств, наше тело не заслуживает такого отношения)

При росте 150 и весе 65,да ещё без занятий спортом? Это просто сало на ножках.Вы себе нравитесь и ладно,это радует,потому что на фоне таких самооценка поднимается.

Pafnutiy
#38
Гость

Большая подтянутая попа супер,тонкая талия,плоский живот,а не тупо жир дряблый.Разницу чувствуете?

Жир, если немного не повредит, это женственности придает. Чересчур плоско тоже плохо. Это мое мнение, никому не навязываю, но и на тренды не ведусь, есть своя голова на плечах и свой вкус.

Таинственная и очаровательная✨
#39
Pafnutiy

Очень хорошо что есть ещё такие адекватные девушки, как вы, а то сейчас большинство помешанных на худобе, которые не понимают, что кожа и кости не нравятся парням. Большая попа это супер.

Спасибо за поддержку, единомышленница(или единомышленник?)🥺Я полностью согласна, не понимаю, почему именно девушки с гармоничными и женственными фигурами постоянно худеют, сидят на диетах, изнуряют себя тренировками, и тем самым лишают себя привлекательности, обаяния?Моя мама(кстати, тоже груша), сколько её помню, всегда худела и держалась в минимальном весе и в подростковом возрасте указывала на мои бёдра и тоже худеть принуждала, а мне нравилась моя фигура, я тогда была пятиклашкой, не понимала, смотрела в зеркало и думала какие классные у меня бёдра красивая же фигура, а потом в 13 лет от парней и узнала, что женственное тело это большие бёдра, пышная попа, полные и сочные ляжки, тонкая талия, узкий верх и изящные плечи с аккуратной грудью, тогда вообще прям чуть ли не возгордилась.Это абсолютно нормально любить себя.Нельзя говорить плохо про своё фигуру, особенно если оно такое женственное и красивое)✨

Гость
#40
Pafnutiy

Жир, если немного не повредит, это женственности придает. Чересчур плоско тоже плохо. Это мое мнение, никому не навязываю, но и на тренды не ведусь, есть своя голова на плечах и свой вкус.

Речь о большом жире

21
#41
Таинственная и очаровательная✨

Что вы всех под одну гребёнку?Мне вот кайфово в своём теле, оно прекрасное и женственное.И вешу я при росте 150 см 65 кг, но мне идёт полнота и худеть я не собираюсь, не выдерживаю диеты, да и оно надо?Ходить злой, нервозной, заплаканной?Я хочу показать девушкам с типом фигуры груша, что нужно просто любить себя, ведь в нашем типе фигуры много достоинств, наше тело не заслуживает такого отношения)

Да и делайте что хотите, мне нет до вас дела.Только помните, что и другие люди имеют право на свое эстетическое самоопределение))

Таинственная и очаровательная✨
#42
Гость

Большая подтянутая попа супер,тонкая талия,плоский живот,а не тупо жир дряблый.Разницу чувствуете?

У меня и есть тонкая талия, попа тоже большая очень и пышная, просто жир вообще почти не откладывается на талии, я когда поправилась на 10 кг, то прибавила 10 см в бёдрах, а в талии всего 2 см.Это нормально, если у женщины без всякого спорта так, это свидетельствует об отличном гормональном фоне девушки, и комплексовать из-за этого, как минимум, глупо

Гость
#43
Таинственная и очаровательная✨

Не знаю, как у автора, но у меня при росте 150 см вес 65 кг и мне нравится своё тело, меня ни один килограмм не испортит, фигура груша единственная фигура, которая хорошо смотрится при избыточном весе, верх и талия остаются неизменными, а бёдра с каждым килограммом становятся всё пышнее и красивее

Лишние 20-25 кг? Очень сексуально,продолжайте наедать.Вам бы ещё +15,будет супер

Гость
#44
Таинственная и очаровательная✨

У меня и есть тонкая талия, попа тоже большая очень и пышная, просто жир вообще почти не откладывается на талии, я когда поправилась на 10 кг, то прибавила 10 см в бёдрах, а в талии всего 2 см.Это нормально, если у женщины без всякого спорта так, это свидетельствует об отличном гормональном фоне девушки, и комплексовать из-за этого, как минимум, глупо

Мы верим,что при росте 150 и весе 65 и при всем лишнем весе в ногах и заднице вы выглядите женственно и возбуждающе,а не бочкой.

21
#45
Таинственная и очаровательная✨

У меня и есть тонкая талия, попа тоже большая очень и пышная, просто жир вообще почти не откладывается на талии, я когда поправилась на 10 кг, то прибавила 10 см в бёдрах, а в талии всего 2 см.Это нормально, если у женщины без всякого спорта так, это свидетельствует об отличном гормональном фоне девушки, и комплексовать из-за этого, как минимум, глупо

Яичниковый тип телосложения, у вас походу, а это риск кучи очень неприятных заболеваний, связанных с гормональным фоном, сильно повышен эстроген, скорее всего. Но- не о том аме ваши мысли..о мужиках мысли..

Таинственная и очаровательная✨
#46
Гость

При росте 150 и весе 65,да ещё без занятий спортом? Это просто сало на ножках.Вы себе нравитесь и ладно,это радует,потому что на фоне таких самооценка поднимается.

Я рада за вас, что вы самоутверждаетесь за мой счёт.Вы пашете в спортзалах, работаете с тяжёлыми весами, наращиваете себе мышцы, сбрасываете жир, вплоть до того, что у вас прекращаются месячные.И всё это ради того, чтобы понравиться парням, но поймите, не обязательно скидывать много жира, чтобы фигура выглядела женственно, когда на попе большая жировая прослойка, это выглядит намного красивее женственнее и милее, чем когда одни мышцы.

Таинственная и очаровательная✨
#47
Гость

Речь о большом жире

У меня не сильно большой жир, большой это когда при моём росте девушка весит 75+ кг, и то, я бы не назвала это большим жиром.

Таинственная и очаровательная✨
#48
Pafnutiy

Жир, если немного не повредит, это женственности придает. Чересчур плоско тоже плохо. Это мое мнение, никому не навязываю, но и на тренды не ведусь, есть своя голова на плечах и свой вкус.

Вот именно, что женственности, если он откладывается в нужных местах, то зачем худеть?Наоборот, пышные и мягкие формы всегда ценились

Гость
#49
Таинственная и очаровательная✨

Я рада за вас, что вы самоутверждаетесь за мой счёт.Вы пашете в спортзалах, работаете с тяжёлыми весами, наращиваете себе мышцы, сбрасываете жир, вплоть до того, что у вас прекращаются месячные.И всё это ради того, чтобы понравиться парням, но поймите, не обязательно скидывать много жира, чтобы фигура выглядела женственно, когда на попе большая жировая прослойка, это выглядит намного красивее женственнее и милее, чем когда одни мышцы.

Не,мы просто не отжираемся и следим за здоровьем,вес в норме,ожирением не страдаем,в залах не упариваемся,есть и грудь и попа,месячные по часам.Но у вас же две крайности - жирный карлик либо больная и тощая.Вам понятия нормы и красоты чужды.Убеждайте себя дальше и устраивайте здесь спектакль для глупых клуш,которые может поверят в вашу «красоту».

Таинственная и очаровательная✨
#50
Гость

Лишние 20-25 кг? Очень сексуально,продолжайте наедать.Вам бы ещё +15,будет супер

А я вот не хочу ни худеть, не толстеть, я живу в своё удовольствие, ем вкусную еду, одеваю красивую и приятную к телу одежду, ухаживаю за собой, люблю купаться в море, получаю хорошие подарки от поклонников, наслаждаюсь жизнью, это так прекрасно, вы не представляете✨

Следующая тема