Гость
Статьи
Девушки, ну хоть кто …

Девушки, ну хоть кто нибудь избавился от проблемы вросших волос?

я пользовалась эпилятором год назад, сначало результат был отличный,но вот спустя пару месяцев начали сильно врастать волосыя.сразу перестала им пользоваться, но они уже год как врастают,причем очень глубоко, что даже иголочкой не могу достать(((((( пятна знаю что хорошо убираются бадягой (на личном опыте),но вот от врастания ничего не помогает.(((((( никакие мочалки и скрабы((((( все лето проходила в брюках((((

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со временем это в любом случае должно пройти, только

не пользуйтесь больше эпилятором и купите плотные темные

колготки.

#2

а я ТАМ делаю эпиляцию воском,тоже врастать стали. но воском таак удобно не хочется отказываться. вросшие удаляю ногтями-чуть надавлю и вылезают. как от всего этого избавиться-не знаю((((

#3

После эпилятора действительно начинают врастать, беру обычную бритву и брею ноги, бритва срезает тонкий слой кожи вместе с волосом, следующий раз опять эпилятором. и т.д. а чем проблема?

мимикрия
#4

о я тоже иногда эпилятором,чередую с бритвой и не врастают

Барби
#5

А я просто сменила эпилятор и не вростают, ну или около 20% проблемы осталось

Кря
#6

Не по теме: а что такое "бадяга"? Я вот от пятен избавиться не могу...

Барби
#7
Кря

Не по теме: а что такое "бадяга"? Я вот от пятен избавиться не могу...

Бадяга это порошок из высушенного коровьего помета, продается в аптеке.

Когда разводите с водой(сильно воняет), нужно потерпеть))

ZF
#8

Барби, неужели Вы серьезно пишете такую вопиющую глупость?

Всё бы ничего
#9

Барби, вы что? Какой коровий помет? Это морская губка.

Бадяга

Материал из Википедии ≈ свободной энциклопедии

Перейти к: навигация, поиск

Бадяги:

* Бадяги ≈ представитель семейства беспозвоночных пресноводных животных из отряда кремнероговых губок.

* Бадяга ≈ слово широко используется для обозначения традиционного лекарственного средства, назначаемого при синяках и гематомах (например, порошок из губки Бадяги, препараты на её основе ≈ Бадяга-Плюс, Бадяга-гель и т. п.

Ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B4%D1%8F%D0%B3%​D0%B0

Кря
#10

Так все-таки, бадяга? Действительно, помогает?

#11

думаю твердая губка которая позволяет надорвать тонкий слой кожи и освободить вросшие волосы, легче сбрить

#12

бадяга- жесткая губка

Гость
#13

неужели все ТАК ужасно, что все лето ходили в юбке? Совсем безумная.

гость
#14

она в брюках проходила...

ника
#15

ООЧЕНЬ СОВЕТУЮ своего мастера по электроэпиляции ,она кстати работает и в салоне и на дому,я хожу к ней на дом,уже почти все исчезло,правда делаю всё с обезболиванием,поскольку так терпеть нереально.уже 5 процедура,осталось где то на 3 раза.если интересно могу поделиться www.volosam.net

Гость
#16

я год назад перестала эпилятором пользоваться и перешла на бритву,но они все равно врастают.я действительно все лето проходила в брюках,никогда бы не подумала что такое может случиться(((( облазила все сайты,но как бы это печально не звучало не нашла действенного способа от врастания.... а поршок бадяги очень хорошо от пятен помогает! через 3-4 дня после процедуры кожа начинает шелушится и всякие пятнышки сходят

Брюнетка
#17

что за мучение .запишитесь ко мне на электроэпиляцию.даю гарантию что в скором времени вы избавитесь от волос на совсем

Лииииизонька
#18

Есть такой лосьон от фирмы Skin Doctor, называется "Ingrow Go"....мне очень помог

ПОЛИНА
#19

Я делаю QOOLэпиляцию, и уже забыла про вросшие волосы.Эффект потрясный и очень комфортная процедура(совершенно безболезненная).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: