Гость
Статьи
Я нормальная, я не …

Я нормальная, я не толстая!

Во блин времена пошли! Мне 23 рост 173см вес 72кг. Родилась крупной девочкой 3,5кг. Ну выгляжу нормально - тоесть не пышка и не худая. Ничего особо не вылирает (ни задница, ни боки). Мамы, подруги и парни бывшие - все говорят худеть тебе нужно! У меня кость крупная. Не говорю, что я худышка, но это давление МОДЫ мне уже надоело!!!

Нормальная
68 ответов
Последний — Перейти
Абизян
#1

Автор, ну судя по тому, что вы с этой темой обратились на форум, вы не так уж уверены в том, что вы имеете нормальный вес, хотя пытаетесь себя в этом убедить. Если бы вы считали, что у вас всё в порядке с размерами, то не парились бы и на веяния моды вам бы было наплевать. Парни ваши бывшие - мyдаки.

Гость
#2

А до 23 лет вас не мама кормила? Только недавно у нее глаза открылись?

Кстати, сколько у вас мам? В вашем посте не одна мама!

Гость
#3

Не знаю,я 172см и вешу 59,но очень хочу похудеть(и попа есть, и бока имеются).Автор,ну не верю,что Вы худышка при весе в 72кг!!!,да и окружающим все-таки виднее я Вам скажу.

#4

*** себе худышка!!!

#5

ну поздравляю что ли ... или че ты тут хотела?

Н
#6

Девочки, у всех разная комплекция, т.е. соотношения костной и мышечно-жировой массы. Когда я весила 59 при росте 160 это было страшное зрелище, а подруга при таких же параметрах очень нормально выглядит, просто расположение жира по телу у всех разное.

Наташа
#7

У меня с таким же ростом 59 кг и я не худенькая.Автор, 72 - это много.

#8

фотки в студию!

Гость
#9

Не верю, ви не как минимум полная

Стася
#10

Мужчинам разные девушки нравятся.Главное как вы себя чувствуете. у меня есть подруга:рост 175-177, весит 80-85 точно. У неё от женихов отбоя нет. может кто и нашелся,кто скажет-худеть, но ей плевать на это. причем одевается как захочет. при её росте да плюс каблук мужчины как завороженные (любых размеров и возрастов).

Гость
#11

Скорей всего, автор действительно просто крупного типажа - таким, чтобы стать тонкими и звонкими, вообще нужно прекратить есть:) Вопрос - а надо ли?.. Может проще найти мужика, которому бы это все нравилось?

Гость
#12

Фотку в студию!

Тигра
#13

Фотку-Фотку!

Гость
#14

рост 175 (т.е. примерно как у автора)при весе 65 уже бью тревогу, что надо сбрасывать. идеально 59-60. худенькой выгляжу

при 72 вы будете пышкой, нет не жирной. скинете кило 10 и будет отлично. просто высокая и не худенькая выглядит обычно, как трактористка. оставьте полноту низеньким, хотя их тогда тумбами зовут.

а вообще, живите как вам нравится.

#15

я 172, вес 58.

я считаю что я разжралась.

хочу сбросить 8 кг.

Гость
#16

какой ужОс дамочки! Меня тогда на бойню пора, я при 172 вешу 75!!! Но у меня фигура аля Ким Кардашьян- секс бомба. Одна грудь чего весит-╧5.

Гость
#17

какие все сексотки на вумане

Гость
#18

Ну хоть кто-то на вумане в своем уме. Лучше жить, есть все, что хочешь и быть довольной собой и при 70 кг, чем вечно ныть, что надо худеть и жрать одну морковку. Я тоже вешу 65 кг при росте 165 см и знаете что? Никогда у меня проблем с мужчинами не было, ни разу мне никто сказал, что надо худеть. Если вы считаете, что вы толстая и надо худеть - то у вас проблема прежде всего в ГОЛОВЕ (если, конечно, вы не 100 кг весите).

Ключик от Афродиты
#19

15, ну это уже крайности. Не агитируйте автора к нездоровому образу жизни.

Пу
#20

Я при 172 и 67 кг - выгляжу не толстой.И даже не пышкой..А мужикам нравяться и правда формы аппетитные.Проверено на себе: и худой была, и очень худой.Сейчас в самый раз.Кость - средняя.Ещ1 же от костей зависит: широкие, тонкие.Ну нельзя же всех под одну гребёнку.

Его мечта
#21
Гость

Ну хоть кто-то на вумане в своем уме. Лучше жить, есть все, что хочешь и быть довольной собой и при 70 кг, чем вечно ныть, что надо худеть и жрать одну морковку. Я тоже вешу 65 кг при росте 165 см и знаете что? Никогда у меня проблем с мужчинами не было, ни разу мне никто сказал, что надо худеть. Если вы считаете, что вы толстая и надо худеть - то у вас проблема прежде всего в ГОЛОВЕ (если, конечно, вы не 100 кг весите).

Если мужчины без ума, это не значит что девушка от себя без ума. Мужчинам разные нравятся. Надо нравиться еще и самой себе.

#22
Гость

какой ужОс дамочки! Меня тогда на бойню пора, я при 172 вешу 75!!! Но у меня фигура аля Ким Кардашьян- секс бомба. Одна грудь чего весит-╧5.

Слава богу, хоть одна нормальная нашлась, кроме автора.

Кукла
#23

А мне кажется, автор, что если Вы всегда такой были, и кости крупные, то даже если Вы не просто крупная, а чуть-чуть полненькая, вам это идет!!! Так что не парьтесь. У меня много таких подружек, с Вашими параметрами. Поверьте мне, мужчины на кости не кидаются!

жирный бегемот
#24
Гость

Ну хоть кто-то на вумане в своем уме. Лучше жить, есть все, что хочешь и быть довольной собой и при 70 кг, чем вечно ныть, что надо худеть и жрать одну морковку. Я тоже вешу 65 кг при росте 165 см и знаете что? Никогда у меня проблем с мужчинами не было, ни разу мне никто сказал, что надо худеть. Если вы считаете, что вы толстая и надо худеть - то у вас проблема прежде всего в ГОЛОВЕ (если, конечно, вы не 100 кг весите).

Ваш вес - вес нормальной здоровой женщины. 65 кг при 165 роста- это НОРМА!!!Вы не худая и не полная, а именно нормальная!

Гость
#25

Автор, а какие у вас параметры? Я как-то весила 65 при 175 росте, для меня это много, обычный вес 55 кг, но я себе очень нравилась. Было 96-68-98. Сейчас я 88-60-94, комфортно, но не мое:(

Пух
#26

Автор, я 163, был вес 52 кг, набрала до 58, рада безумно!!!!

Забейте! Если вы себе нравитесь, то все у вас в порядке.

Грин
#27

вспомнился Картман из South Park "я не толстый! у меня кость широкая")))

Издевка
#28

Для сравнения 167см-65кг.

http://s16.radikal.ru/i191/0908/33/65df98973769.jpg

БугиВуги
#29

Издевка, супер )

Гость
#30
БугиВуги

Издевка, супер )

Ща появятся дуры которые скажут что нужно худеть чтобы костями греметь))))

Нормальная
#31

Кость у меня явно не тонкая. Родилась-выглядела как двухмесячнaя. Может у меня действительно скелет тракториста или как говорят. Коня на скаку остановит...

levo
#32

Может при всем давлении моды и чувствуешь себя нормально.НО хоца вещи которые не лезут....и начинаешь приспосабливаться к этой моде!!!!

Гость
#33

32, если брать свой размер, то налезет!)

levo
#34

33 ага...умно...а если твой размер давно растащили...так как пышек много , а приличных вещей на них мало!!!!

Барби
#35
Гость

какой ужОс дамочки! Меня тогда на бойню пора, я при 172 вешу 75!!! Но у меня фигура аля Ким Кардашьян- секс бомба. Одна грудь чего весит-╧5.

Тебя нужно на шашлык, шашлык будет сочный и жирный))))

Думаю там окромя груди и брюхо и зад и складочки как у гусеницы)))

levo
#36

35 Смотря как к этому относиться!Можно это и брюхом назвать,а можно и любимым животиком!;)))

Гость
#37

Вес при рождении ничего не решает. Это так, к слову. Я родилась 4500, сейчас 160 рост, еле-еле 49 вес. Брат родился 4600 (как он говорит - из-за пиписьки на 100 граммов больше ))) ) - рост 197, вес точно не знаю, но не дрищ.

Гость
#38
Барби

Гость

какой ужОс дамочки! Меня тогда на бойню пора, я при 172 вешу 75!!! Но у меня фигура аля Ким Кардашьян- секс бомба. Одна грудь чего весит-╧5.

Тебя нужно на шашлык, шашлык будет сочный и жирный)))) Думаю там окромя груди и брюхо и зад и складочки как у гусеницы)))

Да нет, не складочек, ни брюха, удобообтекаемые аэродинмичные формы (как муж говорит0

посмотрите на Ким Кардашьян.

Гость536(Муж.)
#39
Нэнси Дрю

Гость

какой ужОс дамочки! Меня тогда на бойню пора, я при 172 вешу 75!!! Но у меня фигура аля Ким Кардашьян- секс бомба. Одна грудь чего весит-╧5.

Слава богу, хоть одна нормальная нашлась, кроме автора.

Точно! :)

Гость536(Муж.)
#40
Нормальная

Во блин времена пошли! Мне 23 рост 173см вес 72кг. Родилась крупной девочкой 3,5кг. Ну выгляжу нормально - тоесть не пышка и не худая. Ничего особо не вылирает (ни задница, ни боки). Мамы, подруги и парни бывшие - все говорят худеть тебе нужно! У меня кость крупная. Не говорю, что я худышка, но это давление МОДЫ мне уже надоело!!!

Не поддавайся давлению! Худеть тебе не нужно! Но, возможно заниматься физически для улучшения общего тонуса, фигуры и здоровья - это любому на пользу пойдёт, при всяких параметрах.

Гость536(Муж.)
#41
Издевка

Для сравнения 167см-65кг. http://s16.radikal.ru/i191/0908/33/65df98973769.jpg

Очень хорошо! :)

222
#42

Автор, я полностью вас поддерживаю, сама ростом 178 вес 84, я тоже не выгляжу жирной, но и на жердь не тяну, никогда не хотела быть очень худой, любая одежда подходит, короме шорт пожалуй, но они мне не нравятся и на худеньких(( Живите и радуйтесь, все мужчины в курсе, что "попастые" девушки легко рожают, а потому у них инстинкт срабатывает))

Гость
#43

Автор - корова однозначно

#44
Гость

Автор - корова однозначно

Лучше корова, чем доска-два соска-:)

Джоли
#45

***.. как надоели дуры.

Индекс массы тела в норме... Он в норме 18-25.Вес, деленный на рост в м в квадрате.

У автора - 24,05. Норьма!)

Само очарование
#46

Да конечно же все нормально!

Гость
#47

Автор, я представляю о чем вы говорите, только не поправляйтесь. Так уже надоели эти тощие курицы, на некоторых посмотришь, особенно летом, идет тонкая, звонкая, плоская, в мини юбке с синими кривыми ногами, о ужас. Уж лучше пышечка, с грудью и красивыми женственными плечами. Но, автор, только не толстейте

Новая Муха
#48

У Автора наверное кость тяжелая и не тонкая. Гиперстеник. Выглядит не полной но и не стройной. Вот тут примеры приводили при росте 165 вес 65 - считаю, многовато. Тоже только если ты гиперстеник.

Гость
#49

Да при чем тут кость тяжелая... по-моему нормальная при таком весе:)) Я 172 рост и 70 вес. Но я не толстая... Немного полновата... но у меня еще жирок весь в животе и боках концентрируется (дурацкий тип фигуры яблоко). Вот смотрю на свои фотки где я была 57-60 кг и думаю, что просто тощая доска, некрасиво... Мне б килограмм 65 было в самый раз:))

Автор, поддерживаю))

юла
#50

У меня 172 см. рости и 65 кг. вес. Есть конечно жирок и на бочках и на животике, но и фиг с ним, он меня зимой греет. Если вас, автор, ваш вес устраивает - в топку советчиков. У вас нормальный вес. Просто мода сейчас такая - чем меньше, тем лучше:)