Гость
Статьи
Вредно ли наращивание …

Вредно ли наращивание ногтей ?

Вот на что обратить внимание, если вы пришли на процедуру наращивания ногтей впервые:
- мастер поинтересуется, есть ли у вас аллергические реакции на какие-либо материалы и осмотрит ваши ногти, при наличии каких-либо заболеваний, тем более грибковых, наращивать ногти он откажется.
- обратите внимание на то, как он будет подготавливать ваши родные и любимые ногти к процедуре. Хороший и опытный мастер обязательно попросит вас вымыть руки и дополнительно обработает их дезинфицирующим спреем, это необходимо для того чтобы не допустить попадание бактерий при выполнении процедуры.
- запомните, что вовсе нет необходимости спиливать ногтевую пластину до состояния бумажки, этим злоупотребляют неуверенные в своем результате мастера и новички. Вполне достаточно просто обезжирить ноготь жидкостью для снятья лака и пилкой снять только блеск.
- между родным ногтем и материалом для наращивания ни в коем случае не должно быть воздуха, если вы его заметили, тут же просите мастера переделывать этот ноготь.
- все инструменты должны быть продезинфицированы, а шлифовальные пилки должны быть абсолютно новыми, чтобы не переносить микробы с одного клиента на другого.
- сами материалы для наращивания ногтей должны быть обязательно одной фирмы! Так как при смешивании материалов разных фирм происходит химическая реакция (так как составы разные), которая может явно не положительным образом сказаться на ногтях.
- ни акрилом ни гелем кутикула не «заливается», в противном случае ноготь будет отслаиваться от ногтя!
- при выполнении коррекции (в среднем раз в 2 недели) мастер обязан вернуть ногти в их идеальное состояние, то есть запилить все неровности, доложить материал в отросшую часть ногтя. www.runail-shop.ru

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а еще лучше всего не xодить лоxушкой с акриловыми ногтями, а уxаживать за своими.

Гость
#2

иди в *** со своей рекламой!

Luka
#3

Спасибо, мой мастер имеенно так все и делает. Уже год хожу с гелевыми, очень довольна, салон дорогой но того стоит и гель хороший немецкий

Гость
#4

реклама....

Ума
#5

Написано непрофессионалом.Куча бреда.

Tish
#6

да... типа открытие сделала.

#7

Ой, наращивала 1 раз и не у профессионала. Больше не хочу. Хотя и удобно с ними, конечно.

Гость
#8

Лучше всего наращивать (если надо) у человека с опытом и рекомендациями. Иначе придешь к супер-пупер мастеру, но которого видишь первый раз, начнешь учить по этому перечню... ой что будет.

HOT|COLD
#9

а наращивать все еще модно?

Гость
#10

Может, и не вредно, но очень уж похабно.

гость
#11

ничего похабного,если конечно не семерочка...а если нарастать небольшие ноготчки,то будет очень прекрасно смотреться,для меня наращивать и украать ногти - эстетическое удовольствие...

ирина
#12

По идее вредно. Если вы хотите полечить ваши ногти звоните мне по номеру 89212324422. Я живу в Вологде, но есть много подруг профессионалов в других городах Росси. У нас есть хорошие немецкие и французские средства. Цены низкие. Качество высокое.

Гость
#13

мастер нужен хороший,а то развелось самоучек ,уродуют девушкам ногти,а те потом говорят что наращивать вредно

Карина
#15

Носила нарощение ногти 2 месяца, потом сняла. УЖАС!! Теперь мучаюсь, покрасить лаком не могу они болят, ноют, тонкие очень! Ни кому не советую!

Гость
#16

Девушки я ищу модель для наращивания ногтей.тренируюсь перед конкурсом!

Являюсь преподавателем учебного центра,с опытом все в порядке.

Услуга платная,акрил-френч.

Заинтересовавшихся просьба присылать фото рук,где четко видно ногтевую пластину,желательно без покрытия, по адресу v.nailmaster@mail.ru

Если вы хотите нарастить ногти бесплатно,присылайте номер телефона и имя,с вами свяжется координатор учебного центра и пригласит к ученику.

Гость
#17
Карина

Носила нарощение ногти 2 месяца, потом сняла. УЖАС!! Теперь мучаюсь, покрасить лаком не могу они болят, ноют, тонкие очень! Ни кому не советую!

К сожалению,недобрососвестных мастеров сейчас очень много!!!они плохо наращивают и плохо снимают,но девушки!наращивание не портит ногти!ногти портят криводушие мастера!

Приходите ко мне,с самыми перепилеными ногтями!есть же средства лечащие,которыми довольно быстро можно исправить этот ужас,который оставил у вас на ручках кривой мастер!только не лечите их сами,в домашних условиях,перцем,лимоном отварами и заговорами!просто если вы хотите иметь всегда ухоженные здоровые ногти-то и экономить на этом не стоит!

Катя
#18

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре!

Shellac - это выход из ситуации!

Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их!

Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac всего 600 руб

Маникюр + покрытием Shellac от CND всего 700 руб

Педикюр + покрытием Shellac всего 900 руб

Также делаю дизайн ноготков)

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода!

Работу выполняю качественно и аккуратно.

Екатерина 8-909-985-35-48

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: