Гость
Статьи
Появились растяжки

Появились растяжки

Растяжки появились на груди и бедрах, не рожала. Что делать, очень их много такие маленькие но частые. Как сеткой продольной на ногах и груди. Мне 24 года, мне так плохо, раздеться стыдно, кожа как неровная. кремами пользовалась всегда вес немного 4 кг прибавила за все время,ОК не использую. Как вы думаете мужчины замечают растяжки, в зеркале с расстояния 50 см их видно беленькие полоски.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Мужчины ни фига не замечают, пока их носом не тыкнешь не и расскажешь о том, что они дожны видеть. Так что расслабьтесь и не заостряйте внимание на всяких мелких недостатках.

Гость
#2

ага не замечают! Мой заметил

Гость
#3

Да все они замечают. Просто не полные же идиоты( хотя и такие бывают)вот и делают вид: не вижу, не знаю.

Вы ж потом мозг проeбeтe, если, не дай бог заметить и вслух сказать.

Автор, теперь вешайтесь. Это навсегда.

Язва
#4

2 и 3, ну, не знаю, у меня мужчины пристально не рассматривают всякие мелочи... Давно в мужском коллекиве работаю, они по-моему вообще думают о чем-то таком, что не позволяет им обращать внимание на детали вокруг себя. Допускаю, что это чисто мое окружение.

Гость
#5
Язва

2 и 3, ну, не знаю, у меня мужчины пристально не рассматривают всякие мелочи... Давно в мужском коллекиве работаю, они по-моему вообще думают о чем-то таком, что не позволяет им обращать внимание на детали вокруг себя. Допускаю, что это чисто мое окружение.

+100. возможно кто-то и замечает, но большинству мужчин растяжки по барабану. главное чтоб было две руки, две ноги, в общем, полный комплект. :))

#6

Советую проконсультироваться у врача косметолога, сейчас очень много различных эффективных способов по устранению растяжек.

Пожалуйста звоните, (812)325-27-27.

Гость
#7

Классный крем от растяжек МЕДЕРМА ( аптечный ), я за месяц избавилась от растяжек !!!!!! Потом солярий , кожа обалденная.Покупай Медерму, очень советую , правда не дешевый . У нас ( Украина ) стоит 260 грн. В рублях где то 1250 , примерно. Но он того стоит.

Марго
#8

Хорошо помогает крем от растяжек Эласти-кю, но это если растяжки еще розовые. Если побелели, то спасет только лазер

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: