Гость
Статьи
Появились растяжки на …

Появились растяжки на груди во время беременности

девочки привет, грудь болела сильно на сроке 6-8 недель, потом просто перестала болеть, только соски очень болят, но сегодня заметила что появились растяжки на одной груди темного цвета а на другой светлого цвета( как бороться?

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно надавать кучу советов, но они не работают(

лена
#2

бороться сложно. но 6-8 недель - это как-то очень рано. может,они были ,а вы не замечали или это не растяжки.... У меня 23-я неделя пара растяжек на груди,на животе еще нет. Бороться только питая кожу. мазать оливковым маслом, жирными кремами, (крема от растяжек мне и до беременности не помогали,хотя при наборе и сбросе веса рост тела не такой сильный). Еще для себя я нашла крем Зорька. Он продается в ветеринарных магазинах,используется перед дойкой и после ***** коров и коз. По логике вещей,он может попадать в молоко и пишу,поэтому,думаю,что он не очень вреден малышке. Крем имеет противный запах (коровам же все-равно ))))) ). По-этому я влила в него бутылочку грейпфруктовое масла. Теперь запах апельсинки имеет. После использования кожа долго эластичная. На ночь мажу и до обеда под руками чувствуется,что кожа как бархатная. К тому же этот крем классно заживляет царапинки (если актуально).
ну,форумчанки,закидайте меня тапками за использование препаратов для животных!))))

Гость
#3

Говорят контрактубекс помогает! Но я сомневаюсь, мне кажется без лазера тут не обойтись!

Гость
#4

Никак.

Инга
#5

У меня 33 недели. Растяжки сильные на боках. И еле заметные на груди...Мазала биоойл. Но поняла, что если есть предрасположенность, то то все равно появятся . А как избавляться потом сама не знаю.

Гость
#6

это генетика, смиритесь

#7

Во время беременности и лактации не делайте ничего! Откормите, и займетесь собой. Есть живые примеры, когда во время лактации были растяжки, откормила- они исчезли. когда бросите кормить грудью, тогда и будете избавляться. Пилинг,лазер, крема, мезотерапия, и все что угодно что вам захочется

Киса Таиса
#8

меня после родов так растянуло,просто жесть,перепробовала кучу кремов,все без толку,думаю лазер делать

Гость
#9

Застрелиться, это ж такое горе.

Ваниа
#10

Сама виновата. Надо было не рожать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

у меня тоже появились в самом начале беременности до их точно не было
ничего не делать успокоиться и принять потому что ничем вы их не уберете
только лазером и то не факт

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: