Гость
Статьи
Во время беременности …

Во время беременности появились растяжки, как от них избавиться?

У меня после родов появились растяжки на животе, бедрах и на груди. Это ужасно, красные рубцы не дают мне покоя. Как можно избавиться от рубцов или , хотя бы уменьшить их появление?

ЛюдмилаХ
11 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

никак

неавтор
#2

купи бодягу порошок и натирайся в душе а потом смывай ещё скраб из кофе и соли делай на участки с растяжками а на грудь используй ампулы фиталастил фирмы лиерак но помогает это всё пока растяжкии расные потом фиг уберешь мне когжа-то помогло все это но увы заболела растолстела вся снова в растяжках убирать не было сил так и осталась в полосочку

Мира
#3

лазер поможет

Илона
#4

Автор, где ж вы раньше были? Об этом надо было позаботиться еще на ранней стадии беременности. Я на первых месяцах беременности использовала крем Mama comfort . Мне очень понравился он своим эффектом. Хорошо впитывается и следов на одежде не оставляет.

ЛюдмилаХ
#5

Вот ***** я, сама понимаю. Да от радости, что забеременела о себе не думала тогда, не ожидала, что весь живот полопается... Теперь вот смотрю и ужасаюсь, решила здесь спросить. Крем этот аллергию не вызывает? Он свободно продается в аптеке или через интернет заказывать надо?

Лара
#6

А еще обычное постное масло помогает, я например не покупала никакие средства, а использовала именно постное масло.

Илона
#7
ЛюдмилаХ

Вот ***** я, сама понимаю. Да от радости, что забеременела о себе не думала тогда, не ожидала, что весь живот полопается... Теперь вот смотрю и ужасаюсь, решила здесь спросить. Крем этот аллергию не вызывает? Он свободно продается в аптеке или через интернет заказывать надо?

Крем «Мама комфорт» является гипоаллергенным. Чтобы избавиться от растяжек, необходимо наносить крем утром и вечером. Купить средство можно в любой аптеке или заказать через интернет. Одного тюбика при регулярном использовании вам хватит на несколько месяцев.

Поля
#8

Масло Био Оил - чемпион среди средств от растяжек. Крема так глубоко не будут проникать как масло. А в био оиле - концентрат из нескольких природных масел и натуральных витаминов, они ГЛУБОКО в кожу проникают и работают именно так, где растяжки появляются, а не только снаружи.

РысьКа
#9

А как масло может глубоко проникать, разве оно не просто на поверхности размажется?

Поля
#10
РысьКа

А как масло может глубоко проникать, разве оно не просто на поверхности размажется?

Не путать с обычным маслом! Это обычное масло размажется, а у био оила специальная основа, которая делает масло легким и легко впитывающимся.

Гость
#11

Плюсуюсь! Мне био оил помогло значительно уменьшить растяжки на животике. А между прочим им уже 3 года! Хотя говорят, что со старыми растяжками уже ничего не сделаешь. Полностью может и не уберешь, но сократить их можно, если хорошо постараться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: