Гость
Статьи
Пилинг для всего тела

Пилинг для всего тела

В инете как-то читала про рыбок, которые очищают и омолаживают кожу.Думаю:интересно как это с рыбками плавать в бассейне и как они могут кожу очистить. И вот иду как-то по питеру, смотрю салон "Гарра Руффа" (на стахановцев 13).Зашла, обстановка располагающая к расслаблению, всё очень мило. Оказалось, что это салон именно с этими рыбками. В общем процедура мне очень понравилась, хорошо расслабляет (тысяча рыбок делают массаж всего тела). Немного покалывало, но совсем не больно. И я была приятно удивлена после окончания процедуры, когда моя кожа стала как у младенца. Кто-нибудь уже посещал этот салон? Просто интересно какой будет результат если посещать его постоянно?

16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Надоела реклама на форуме.

Гость
#2

фу... а если рыбки залезут в интимные места

Гость
#3

Пилинг при помощи стаи пираний :) Езжайте на Амазонку :)

10
#4

Новый популярный вид пилинга с помощью мелких экзотический рыбок гарра руфа, которые съедают огрубевшие участки кожи, запрещен властями американского штата Техас по соображениям безопасности. Как считают медэксперты, такая рыбная чистка может быть причиной распространения различных инфекций.

По словам Сюзан Стэнфорд (Susan Stanford) из Департамента лицензирования и регулирования Техаса, запрет на проведение рыбного пилинга связан с опасениями, что использование одних и тех же рыбок при обслуживании разных клиентов может быть рискованно для здоровья. К тому же, добавила Сьюзан, ванночки и контейнеры с водой, где делается пилинг, являются местом постоянного обитания рыб, из-за чего никто не может гарантировать их полную дезинфекцию.

Власти признали, что пока им не известно ни одного случая заболевания, вызванного рыбным пилингом, однако принятое ими решение вызвано ╚соображениями безопасности╩.

Отмена права на проведение элитной услуги вопринялась владельцами местных салонов красоты весьма мрачно. По словам хозяйки салона Zen Luxury Nail & Beauty Bar, расположенного в городке Фриско недалеко от Далласа, теперь она не знает, куда девать 500 крошечных рыбок, за которые она отдала 2,5 тысяси долларов. ╚Придется держать их в качестве домашних животных или отослать обратно╩, ≈ посетовала американка.

Мода на рыбный пилинг в США завел один из салонов Вирджинии. С тех пор необычную процедуру испытали на себе тысячи клиентов, готовые опустить свои ноги в ванну с прожорливыми рыбками. Процедура кажется страшной только на первый взгляд. На самом деле гарра руфа не питается живой кожей и съедает только мертвую, благодаря чему специалисты прозвали ее рыбой-доктором.

По материалам РосБизнесКонсалтинг.

#5

Я читала что у одного пациента такие рыбки сожрали родинку, приняв ее за огрубевшую кожу.

Гость
#6

Купи себе японскую мочалку и не занимайся ***.

#7

Каждый выбирает для себя приемлемый вариант. Лично мне понравилось. Это действительно элитный пилинг.И почему же сразу пираньи? Они же маааленькие!

#8
Гость

Купи себе японскую мочалку и не занимайся ***.

а что за японская мочалка?

#9

кстати,в америке так и не обнаружили случаев заражения если что п.с. Про рекламу-как не странно,я просто поделилась

#10
10

Новый популярный вид пилинга с помощью мелких экзотический рыбок гарра руфа, которые съедают огрубевшие участки кожи, запрещен властями американского штата Техас по соображениям безопасности. Как считают медэксперты, такая рыбная чистка может быть причиной распространения различных инфекций.

По словам Сюзан Стэнфорд (Susan Stanford) из Департамента лицензирования и регулирования Техаса, запрет на проведение рыбного пилинга связан с опасениями, что использование одних и тех же рыбок при обслуживании разных клиентов может быть рискованно для здоровья. К тому же, добавила Сьюзан, ванночки и контейнеры с водой, где делается пилинг, являются местом постоянного обитания рыб, из-за чего никто не может гарантировать их полную дезинфекцию.



Власти признали, что пока им не известно ни одного случая заболевания, вызванного рыбным пилингом, однако принятое ими решение вызвано ?соображениями безопасности?.



Отмена права на проведение элитной услуги вопринялась владельцами местных салонов красоты весьма мрачно. По словам хозяйки салона Zen Luxury Nail & Beauty Bar, расположенного в городке Фриско недалеко от Далласа, теперь она не знает, куда девать 500 крошечных рыбок, за которые она отдала 2,5 тысяси долларов. ?Придется держать их в качестве домашних животных или отослать обратно?, ? посетовала американка.



Мода на рыбный пилинг в США завел один из салонов Вирджинии. С тех пор необычную процедуру испытали на себе тысячи клиентов, готовые опустить свои ноги в ванну с прожорливыми рыбками. Процедура кажется страшной только на первый взгляд. На самом деле гарра руфа не питается живой кожей и съедает только мертвую, благодаря чему специалисты прозвали ее рыбой-доктором.



По материалам РосБизнесКонсалтинг.

кстати,в америке так и не обнаружили случаев заражения если что п.с. Про рекламу-как не странно,я просто поделилась

Сенека
#11
Kika_Gorbunova

кстати,в америке так и не обнаружили случаев заражения если что п.с. Про рекламу-как не странно,я просто поделилась

Если вы просто поделились,то почему такая активная защита этого пилинга?И не известно,как это отразится на здоровье впоследствии,так же как и фотолечение,фотоэпиляции,лазер и т д

Елена
#12

Я слышала, что эти рыбки очень способствуют лечению кожных болезней, особенно псориаза. Автор, какова стоимость сеанса ?

Гость
#13

Да, я мне там сказали что рыбки применяются в лечении псориаза. Я нашла их сайт http://www.studiogr.ru/garrarufa/ribka-doktor.shtml

#14
Елена

Я слышала, что эти рыбки очень способствуют лечению кожных болезней, особенно псориаза. Автор, какова стоимость сеанса ?

Биологический пиллинг 2500 руб.Сеанс дится 1 час.

#15

Думаете? Мне кажется это вроде ка природный пилинг, не то что фотолечение,фотоэпиляции,лазер и т д

#17
Kika_Gorbunova

В инете как-то читала про рыбок, которые очищают и омолаживают кожу.Думаю:интересно как это с рыбками плавать в бассейне и как они могут кожу очистить. И вот иду как-то по питеру, смотрю салон "Гарра Руффа" (на стахановцев 13).Зашла, обстановка располагающая к расслаблению, всё очень мило. Оказалось, что это салон именно с этими рыбками. В общем процедура мне очень понравилась, хорошо расслабляет (тысяча рыбок делают массаж всего тела). Немного покалывало, но совсем не больно. И я была приятно удивлена после окончания процедуры, когда моя кожа стала как у младенца. Кто-нибудь уже посещал этот салон? Просто интересно какой будет результат если посещать его постоянно?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: