Гость
Статьи
Клетчатка

Клетчатка

Здравсвуте все!:)Кто пил клетчатку,и в каких целях?Если для похудения ,то как долго и был ли результат??И ,вообще,расскажите всё что знаете!!Очень интересно!!
Спасибо всем за ответы!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Провокация
#1

Первый раз слышу,чтобы клетчатку пили.

Провокация
#2

Первый раз слышу,чтобы клетчатку пили.

Гость
#3
Провокация

Первый раз слышу,чтобы клетчатку пили.

разболтай в воде и пей, кто мешает?

Провокация
#4

3, так и сдохнуть недолго

Провокация
#5

Автор,главное свойство клетчатки-вывод холестерина.

Гость
#6
Провокация

3, так и сдохнуть недолго

Почему сдохнуть-то?

Памуль
#7

А зачем ее пить? В овощах и фруктах уже не хватает? В них и пектин имеется, что тоже полезно

Гость
#8

И зачем выводить холестерин? Провокация, что вы знаете о холестерине и его роли в организме?

Провокация
#9

8, я не эндокринолог,чтобы читать подобные лекции

Автор
#10

Я имела ввиду клетчатку в гранулах,как пищевую добавку!!

Фишка
#11

а зачем ее пить?клетчатка же в организме практически не усваивается.

Автор
#12

Так в этом и суть,она типа очищает организм!!Выводит шлаки и т.д.и вроде как способствует похуданию!

Вот я и решила узнать у вас побольше!!

Гость
#13

с нее хорошо какается, это да. но на похудение она не влияет. она много обсуждалась в сообществе девкинадиете, все девки были единодушны - какается хорошо, но не худеешь с неё. но насыщение создает на время, это да. особенно если с кефиром её.

Автор
#14

Спасибо,гость 13!!

Космос
#15

Я принимаю каждый день по 50 г и очень рада результатом. Очень важная вещь в питании и похудении - это ходить в туалет. Клетчатка не усваивается организмом, впитывает не нужное нам в себя и выходит естественным путем. Еще она мешает усвоению 30 % жиров. Добавлять можно в кефир,кашу,суп,в любое жидкое блюдо.

#16

Когда я сидела на "Кремлёвке" - принимала таблетки клетчатки, потому как излишки белков в диете не способствовали очищению кишечника. Таблетки клетчатки продают в аптеке.

Манька
#17

да, чистит организм хорошо, и создает чувство насыщения отлично, помогает освободить кишечник

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: